Гость
Статьи
Существуют ли ведьмы?

Существуют ли ведьмы?

Очень интересно, существует ли ведьмы на самом деле.? У меня есть подруга такая, я иногда думаю что ведьма. У неё взгляд такой сильный, очень красивая но одинокая всю свою жизнь. Молчаливая. А сейчас вот была у неё в гостях, видела свечи и Карты таро. Ещё у неё есть страшный чёрный кот. Она его забрала с улицы год назад. Но он какой-то необычный, мне даже его гладить не захотелось. Да и ещё, подруга совсем не стареет. Ей 32, но выглядит так же как и в 23. В *** она подписана на какие-то странные закрытые группы с чёрным фоном. Верите в ведьм?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, их не существует.
Подруга просто придуривается

BlueStocking
#2

В 32 выглядит на 23? Это потому что не замужем.

#3

Плутон в гороскопе сильный может)

Гость
#4

нет, не переживайте. вы просто надумываете если верите во что-то можете посмотреть канал «утопия шоу» на ютубе он все разоблачает. так что вам будет проще

Гость
#5

Канешно есть. Не слушайте тех, кто говорит что нет. Им выгодно вам врать.

Гость
#6

Автор было бы ведьмой давно бы какого-нибудь принца окалдовала бы или Трампа и жила бы не в раш..ке,а на Лазурном берегу. Женщина ведьма если ее миллионеры содержат или повезло иметь богатого папу,остальное фигня.

Гость
#7

Да есть ведьмы и ведьмы ( мужчины) Это злые люди очень без сожаления к другим в жизни относятся и свое счастье строят на несчастье других! Завистники и ненавистникамм первые! Представляете что от этой черной завести они могут сделать с абсолютно незащищенным человеком все что угодно!В их жилах течет черная кровь! Что в их больных мозгах! Что творят люди от завести и ненависти к друг другу вы себе не представляете!!!! А я представляю! Сейчас концентрация зла и ненависти! Если вы и я не завидуем это не значит что другие не завидуют! Они черные свои дела молча делают без вашего участия!

Гость
#8

На Валентину Матвиенку посмотрите.

Гость
#9

У меня дома тоже свечи и карты Таро, ещё доска для спиритических сеансов. Но это не значит, что я ведьма. Это просто увлечения. Многие говорят, что у меня тяжёлый взгляд. Но взгляд такой у меня- это наследственность от папы, и тоже ничего не значит.

Лапусик
#10

😌

Гость
#11

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем