Гость
Статьи
Нормально, когда отец …

Нормально, когда отец рассматривает фигуру?

Мне 23. На время приехала пожить к родителям. Еще с подросткового возраста заметила, что меня как-то странно разглядывая отец. Дома он запрещал мне носить слишком короткие шорты и прочие. В чем выхожу на улицу его не интересовало. Особенно в конфликтных ситуациях он начинает смотреть на мое тело, и это мерзко. У нас всегда были напряженные отношения. Сегодня сказала ему, что если будет так смотреть, то в следующий раз проснется с гвоздём в башке или еще что похуже. Он утверждает, что я просто сумашедшая, мать ничего не поняла. Я не могу сказать ей прямо, что меня возмущает. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может ваша папа, не биологический папа?

Гость
#2
Гость

А может ваша папа, не биологический папа?

Биологический и только, в остальном как чужой человек. За всю жизнь не слышала от него даже вопроса, как у меня дела.

Гость
#3
Гость

Биологический и только, в остальном как чужой человек. За всю жизнь не слышала от него даже вопроса, как у меня дела.

Так может от вас скрывают, что он ваш биологический папа. Отцы так не смотрят.

Гость
#4
Гость

Так может от вас скрывают, что он ваш биологический папа. Отцы так не смотрят.

Сходство во внешности слишком явное. Вы знаете, какие скоты попадаются среди людей? Они также бывают биологическими отцами.

Мимо проходил
#6

С таким отношением дочери к отцу не сталкивался.

Гость
#7

Вы преувеличиваете. Видите того чего нет. Нормальные отцы не воспринимают дочерей как женщин. А не нормальных 1% и они все за решёткой психбольниц.

Анна
#8

У меня двоюродной сестре была такая же ситуация только по хуже там отец избивал регулярно свою жену а дочь насиловал а он как раз был мент за помощь никак не могли обраться, а если даже и обращались с ними ещё хуже было!!!

#9

Если вам кажется, значит не просто так. Я за своим отцом такого никогда не замечала. Просто будьте наготове с гвоздём и молотком )

Маша
#10
Гость

Вы преувеличиваете. Видите того чего нет. Нормальные отцы не воспринимают дочерей как женщин. А не нормальных 1% и они все за решёткой психбольниц.

Это неправда. Полным-полно мужчин, которые разделяют людей на два пола, мужчины и женщины. И женщина для них - это женщина, вне зависимости от её возраста и принадлежности к чему-либо.

Мимо проходил
#11
Анна

У меня двоюродной сестре была такая же ситуация только по хуже там отец избивал регулярно свою жену а дочь насиловал а он как раз был мент за помощь никак не могли обраться, а если даже и обращались с ними ещё хуже было!!!

На ментов управу найти проще простого.
Тем более, что изнасилованиями следственный комитет занимается, а не полиция.

Маша
#12

Автор, у меня тоже самое. Я его биологическая дочь, на лицо - полная копия.
Он эмоционально холодный человек, и в детстве он мной не интересовался вообще, главное, чтоб не мешалась. Никогда меня не обнимал, не вёл душевных разговоров и т.д.
А с моих лет 12-13, когда я начала оформляться как девушка, он (особенно выпивший, трезвый - никогда) начал обнимать меня за талию, хлопать по з@ду, рассказывать похабные анекдоты. Я злилась тоже, и не знала, как это прекратить. А мама делала вид, что не замечает, потому что тоже не знала, как реагировать.
Выход один - не оставаться с ним наедине.
Кстати, моя подруга (она фигуристая, и у неё 3-4 размер груди), когда у своих родителей, одевается в балахоны. Мы никогда не говорили об этом, но я подозреваю, что её папаша тоже что-то такое делает.

Мимо проходил
#13
Маша

Автор, у меня тоже самое. Я его биологическая дочь, на лицо - полная копия.
Он эмоционально холодный человек, и в детстве он мной не интересовался вообще, главное, чтоб не мешалась. Никогда меня не обнимал, не вёл душевных разговоров и т.д.
А с моих лет 12-13, когда я начала оформляться как девушка, он (особенно выпивший, трезвый - никогда) начал обнимать меня за талию, хлопать по з@ду, рассказывать похабные анекдоты. Я злилась тоже, и не знала, как это прекратить. А мама делала вид, что не замечает, потому что тоже не знала, как реагировать.
Выход один - не оставаться с ним наедине.
Кстати, моя подруга (она фигуристая, и у неё 3-4 размер груди), когда у своих родителей, одевается в балахоны. Мы никогда не говорили об этом, но я подозреваю, что её папаша тоже что-то такое делает.

Ужас, куда мир катится!
Папаша ваш не психопат случайно? Эмоциональная холодность - один из основных признаков психопатов.

Маша
#14
Мимо проходил

Ужас, куда мир катится!
Папаша ваш не психопат случайно? Эмоциональная холодность - один из основных признаков психопатов.

Нет, не психопат, просто эгоист. Возможно, в лёгкой степени шизофреник.

Гость
#15
Маша

Нет, не психопат, просто эгоист. Возможно, в лёгкой степени шизофреник.

Про своего отца у меня тоже есть впечатление, что не обошлось без шизофрении. Мне кажется, не настолько редко такое бывает в семьях, как хотелось бы.

Марья Донская
#16

Нет, Автор, я не сталкивалась с подобным, мои родители нормальные адекватные люди. С какой стати отец будет на мою фигуру пялиться? У отца есть жена, моя мама. Это у вас какая-то содомИя!

Маша
#17
Гость

Про своего отца у меня тоже есть впечатление, что не обошлось без шизофрении. Мне кажется, не настолько редко такое бывает в семьях, как хотелось бы.

Шизофрения у любого человека может развиться, обычно с позднего подросткового возраста у мужчина, у женщин после 25.
И может передаться по наследству.

Гость
#21

Насилие часто исходит от родственников. Так что будьте осторожнее, автор.

Гость
#22
Гость

Сходство во внешности слишком явное. Вы знаете, какие скоты попадаются среди людей? Они также бывают биологическими отцами.

Если ваш отец скот, а у вас генетика от вашего отца, то значит и вы такая же скотина?

Гость
#23
Мимо проходил

На ментов управу найти проще простого.
Тем более, что изнасилованиями следственный комитет занимается, а не полиция.

Дело в том, что у ментов связи со следователями

Гость
#24

Офигеть. Спасибо за откровения.
Теперь моя дочь точно никогда не будет ночевать у своего отца. Кстати, у него бзык с полностью одетым ребёнком начался гораздо ранее, чем в период полового созревания, лет в пять уже запрещал бежать голой из ванной в комнату и ходить без верха.

Мимо проходил
#25
Гость

Дело в том, что у ментов связи со следователями

Да я вас умоляю! Все считаю что у них какие-то там связи. У них отношения на уровне хороших знакомых, не более.
Если дойдёт до уголовного дела, это им никах не поможет.

Гость
#26

Я Вам верю, сама через это прошла. К сожалению, это встречается у всех народов. Про это вслух не говорят, но это имеет место быть. Я на Вашем бы месте уехала и прекратила с ним всякое общение. Я уехала вообще в другую страну, оборвала все контакты и счастлива, что этот человек далеко от меня. Отцом его никак назвать не могу, хотя биологически это так...

Гость
#27
Гость

Если ваш отец скот, а у вас генетика от вашего отца, то значит и вы такая же скотина?

Я не большой любитель притч, но одна мне запомнилась. В каждом человеке идет борьба между двумя волками - белым и черным. Какой же побеждает? Тот, которого ты кормишь. Человек может выбирать свое поведение, стремиться к чему-то лучшему. О своем отце говорю так как раз потому, что никогда не видела в нем стремления понять и что-то изменить.

Гость
#28
Гость

Я Вам верю, сама через это прошла. К сожалению, это встречается у всех народов. Про это вслух не говорят, но это имеет место быть. Я на Вашем бы месте уехала и прекратила с ним всякое общение. Я уехала вообще в другую страну, оборвала все контакты и счастлива, что этот человек далеко от меня. Отцом его никак назвать не могу, хотя биологически это так...

Знаете, когда я смогла ему пригрозить расправой за его поведение и понять, что это просто слабый человек, стало легче. Мне очень важно знать, что могу защитить себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема