Гость
Статьи
Счастье. Ау! Ты где?

Счастье. Ау! Ты где?

Как быть счастливой, если ты работаешь 5 на 2?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет в жизни счастья. и жизни нету. нигде нету.

Гость
#2

Я 6 на 2 работаю и счастлива, работу люблю, не вижу проблем

Гость
#3

я поняла как. найти состоятельного мужчину который разрешит не работать. ну это надо еще найти такого! а больше никак.. ну или работать на себя например или из дома удаленно

#4

Всё зависит от того, что, конкретно, ты подразумеваешь под счастьем, дорогой Автор)

Гость
#5

ну дык иди в декрет

Гость
#6

Счастье не приходит само. Счастье это только ваших рук дело. Вы же не круглые сутки работаете, а только 8 часов, с дорогой и обедом максимум 11, еще 13 часов в сутках остается. Даже если на сон заложить еще восемь, то у вас остается 5 часов на то что бы искать и создавать себе счастье.
Ну и счастье можно и в работе найти, если повезет)

Гость
#7
Гость

Счастье не приходит само. Счастье это только ваших рук дело. Вы же не круглые сутки работаете, а только 8 часов, с дорогой и обедом максимум 11, еще 13 часов в сутках остается. Даже если на сон заложить еще восемь, то у вас остается 5 часов на то что бы искать и создавать себе счастье.
Ну и счастье можно и в работе найти, если повезет)

Прикиньте,я работаю 10:30 / 11:00 часов плюс обед и дорога, плюс 2 выходных в месяц,зп маленькая. Но все равно стараюсь видеть мир в позитиве.

Гость
#8
Гость

Прикиньте,я работаю 10:30 / 11:00 часов плюс обед и дорога, плюс 2 выходных в месяц,зп маленькая. Но все равно стараюсь видеть мир в позитиве.

Я так же работаю и как-то нахожу время на счастье.
Зачем вы работаете на не любимой работе за маленькую зп? Только не говорите что другой нет. Другая работа есть всегда, есть неделание что-то менять и прикладывать усилия к изучению чего-то нового.

Гость
#9

Я попробовала, не получилось. Жду окончания контракта и заново. Счастье не в работе,а в возможностях, которые она может дать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем