Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нищим блоггерам?

Не бедным, а именно нищим? Демонстрирующим залинялые скатерти, вещи из секондов, фотки детей, личные распри с бывшими, и т.д.
Вы читаете такое? Комментируете?
Сами решились бы?

Опрос
Нищий блоггер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю такое.

#2

на интернет и комп есть бабосы, значит уже не нищий.

#3

Я такое не смотрю. Мне это неинтересно и неприятно.

Гость
#4

Жена братишки мужа любит показать напускную роскошь: белая мебель, все блестит под золото а ля Арабы.
Я люблю экологию. Купила шторы из рогожи, посуду керамическую, полотенца графические.
Жена не первый раз замужем, есть старший сын благовоспитанный, серьезный, ответственный парень.
Топить их я не собираюсь. Пусть меня обходят стороной!

Гость
#5

подпишитесь на мой аккаунт в *** @salon_krasoty_guma_karakol

Гость
#6

Нищие блогеры, богатые блогеры. Е...аные бездельники с подписчиками-дегродами.

Гость
#7

Все напускное, фальш, гротеск в общении. Все показное: любовь до гроба, разговоры. Но я радуюсь за них и желаю удачи!

Гость
#8

Женщина хваткая, забирает последнее у банковских неплательщиков, банкротов. Обогащается за счет слез и страданий людей. Она непрошибаямая ничьим горем. В голосе сталь, железо и хвастовство.
Он подкаблучник, карьерист. Весь такой мягкий. В глаза одно, за глаза другое, думает третье.

Гость
#9

Он в одну зиму помог. Муж за то подарил машину бесплатно, когда у них не было транспорта. Тоже жили бедно они. Сейчас все забылось. Так что пусть отстанут со своим мщением, а не то напишу заявление в КНБ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем