Гость
Статьи
Бросить все и уехать

Бросить все и уехать

Хочу мнение со стороны . Я живу мечтами переехать в Питер . Была там однажды и меня он покорил. Мне нравится все !Я человек-дипресняк ,люблю по страдать,по размышлять ,классику люблю ,аристократизм ,гулять под дождем ,влагу. не люблю солнце .С людьми схожусь плохо ,только с такими же мечтателями ,а их мало (Есть возможность бросить все и уехать,но тут у меня отношения 11 лет . Вместе с 16 лет ,(не подряд);правда живем в гражданском браке ,детей нет ,да я и не хочу . Он толком не работает ,плюс травокур,часто стали ругаться,что не спроси он говорит :я не знаю ,решай сама !но : он единственный кто полюбил меня такую какая я есть, со всеми недостатками ,а их много .секс невероятный !Я боюсь ,что такого же *** просто не найду больше .Квартиру снимаем . Была ли у кого то похожая ситуация?

Мыслишка
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор считает себя аристократкой, а пишет "дИИИпресняк", кхе-кхе...

Мыслишка
#2
Света

Автор считает себя аристократкой, а пишет "дИИИпресняк", кхе-кхе...

Учитель русского языка подъехал . И видимо плохой, потому что нашёл всего одну ошибку .

Света
#3

Неее, пальцем в небо - я не учитель русского языка, просто это мой родной язык и мне не нравятся безграмотные "аристократы".
Ошибок у вас и вправду полно, одно только "по страдать" и "по размышлять" чего стоит...
Лучше бы вы пострадали и поразмышляли о том, почему вы такая клуня безграмотная - о стилистических ошибках и пунктуации умолчу.

Гость
#4
Света

Неее, пальцем в небо - я не учитель русского языка, просто это мой родной язык и мне не нравятся безграмотные "аристократы".
Ошибок у вас и вправду полно, одно только "по страдать" и "по размышлять" чего стоит...
Лучше бы вы пострадали и поразмышляли о том, почему вы такая клуня безграмотная - о стилистических ошибках и пунктуации умолчу.

Я так понимаю по теме нет ответа .

Гость
#5
Гость

Я так понимаю по теме нет ответа .

А он не поедет?

Гость
#6
Гость

А он не поедет?

А в Питере что своих планокуров мало?)

Гость
#7
Гость

А в Питере что своих планокуров мало?)

Не знаю, я там даже не было. Но не люблю сырость и серость.

Гость
#8

А кем вы работаете? Переезд и работа связаны. Мч не знаю,может сам потом подтянется . А может разочаруетесь и вернётесь

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем