Гость
Статьи
Было ли у вас желание …

Было ли у вас желание все бросить уехать куда глаза глядят?

Мне хочется бежать с самого детства, но я боюсь... В итоге там же, на том же месте. Чем закончился у вас такой психоз? Это не каприз сиюминутный, а желание уже очень продолжительное время...

Лита
29 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

От себя всё равно не убежать. Путешествия может Вам помогут? Может работу разъездную найти?

Ольга
#2

У меня тоже есть такое желание, уже продолжительное время. И с каждым годом всё больше и больше в нём утверждаюсь.

Живу в подмосковье, работаю в Москве. Сейчас выплачиваю кредит за квартиру, которую купила. Через год полностью погашу. В итоге будет уже 2 квартиры. Буду их сдавать, а жить уеду в региональный город, подальше от столичной суеты и вавилонского столпотворения.
Хочу жить спокойно, ближе к природе и дышать свежим воздухом. Работать больше не буду.

Вот такие у меня планы в уже очень недалеком будущем :)

Гость
#3

У меня такое желание, мне абсолютно до лампы карьера, положение в обществе, большие деньги, семейные ценности. Меня интересует только я сама, мое развитие. Я хочу узнать больше об этом мире и жить в гармонии с собой. Жизнь и так быстротечна, а молодость тем более. Еще бы вырваться из этого круга..

я
#4
Лита

Мне хочется бежать с самого детства, но я боюсь... В итоге там же, на том же месте. Чем закончился у вас такой психоз? Это не каприз сиюминутный, а желание уже очень продолжительное время...

Есть такое желание, но тоже боюсь. Да и куда бежать-2 детей уже.....

#5
Ольга

У меня тоже есть такое желание, уже продолжительное время. И с каждым годом всё больше и больше в нём утверждаюсь.Живу в подмосковье, работаю в Москве. Сейчас выплачиваю кредит за квартиру, которую купила. Через год полностью погашу. В итоге будет уже 2 квартиры. Буду их сдавать, а жить уеду в региональный город, подальше от столичной суеты и вавилонского столпотворения. Хочу жить спокойно, ближе к природе и дышать свежим воздухом. Работать больше не буду. Вот такие у меня планы в уже очень недалеком будущем :)

по-белому завидую, вот бы и мне такую возможность)))

Гость
#6

Да как замуж вышла , поддавшись на давление и уговоры, так такое желание почти ежедневно , уже 11 лет. Честно - была бы своя квартира свалила бы от всех и вообще не с кем даже не общалась бы.
П.с. Не думайте что я живу в не счастливом браке. Муж меня носит на руках. Просто я люблю быть одна, жаль что я поздно осознавала на сколько глубоко и серьезно это желание.

Гость
#7

А я уехала 1 октября ;) Главное - не бояться, а дело делать.

Гость
#8

бездумно нет.
Обдумав все, ждала 7 лет. Потом переехала в город мечты, уже 12 лет тут.

мышь+
#9

Появилось. дела доделаю да свалю. Организм просит - организму надо дать. Беречь его надо, любить, холить и лелеять.

Гость
#10

Нет такого.Я люблю работать,у меня прекрасные родители,друзья,замечательныеродственники.столько тепла и поддержки.
Хочу встретить своего человека и родить детишек.
звучит немодно конечно,но мне нравится спокойная размеренная жизнь без потрясений.не карьеристка,другие страны люблю,но максимум 2 недели,переезжать никуда не хочется

Гость
#11

Было. Боролась 17 лет с ним. Оно победило. Бросила, уехала. Живу счастливо, вышла замуж, сына родила. Отсюда уже ехать не хочу. Все нравится.

Гость
#12

ответьте себе на вопрос - от чего бежите.

Гость
#13

Наверное, не от чего... А к чему бежать? Так лучше все же!

Гость
#14

Уехала 5 лет назад, кардинально поменяла страну, круг общения, стиль жизни. Живу на океане, радуюсь каждому дню, СЧАСТЛИВА!!! Главное- не бояться перемен, ну и с умом менять жизнь, конечно!))

киса
#15
Лита

Мне хочется бежать с самого детства, но я боюсь... В итоге там же, на том же месте. Чем закончился у вас такой психоз? Это не каприз сиюминутный, а желание уже очень продолжительное время...

я это сделала 3 года назад. Еще не пожалела.

Гость
#16

Было и есть. Но страх перемен почему-то сильнее. Живу в полной дисгармонии: постоянное стремление уехать борется с ленью и страхом. Последние побеждают.

Гость
#17

Я убежала... От серого города и мч с которым были вместе 5 лет. Жалею только о том, что раньше не уехала. Приезжаю в тот город - аж плакать хочется, какое все тусклое. Город называть не буду - не поймут)))

Гость
#18
Лита

Мне хочется бежать с самого детства, но я боюсь... В итоге там же, на том же месте. Чем закончился у вас такой психоз? Это не каприз сиюминутный, а желание уже очень продолжительное время...

Я даже так и сделала. Но оказалось, что на новом месте тоже есть свои проблемы. ))

Гость
#19
Гость

Город называть не буду - не поймут)))

Москва? Точно?

лисичка
#20

нервный срыв вечный что хрен куда сье..ться можно..... автор у меня тоже самое,- только дочь инвалида бросить несмогу......

Гость
#21
Гость

Москва? Точно?

Про москву еще можно понять, я думаю Питер. Этого точно не понять.

Гость
#22
Гость

Про москву еще можно понять, я думаю Питер. Этого точно не понять.

Почему? Я так же сбежала из Питера и возвращаться не собираюсь.
Желание было с детства, но отпускать начали только с 1989 года.

Гость
#23
Гость

ответьте себе на вопрос - от чего бежите.

От тусклости, бедности, отсутствия перспектив, мерзких порядков, грязи, бардака...

Гость
#24
Гость

Москва? Точно?

Рядом с Москвой. Москва для меня еще хуже))

Ирма
#25

Да, очень в глухую деревню, выключить телефон и смотреть на озеро или лес

лисичка
#26

есть такая деревня, - Тугур называется. это тугуро чумиканский район Хабаровский край. только там с врачами неочень.

Гость
#27

Автор, и что ты решила? Или ничего не решила? Тебе сколько годков?

ник
#28

так интересно,сбежали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: