Гость
Статьи
Люблю есть масло

Люблю есть масло

Девочки, что это такое? Обожаю есть сливочное масло и пить растительное. Явно ем его в колличестве, в сотни раз превышающем норму XD. Интересно, есть ли ещё такие люди? Потому как чаще всего люди либо жиров в еде избегают, либо не любят.. Отзовитесь!Пс. Со здоровьем всё хорошо, с весом тоже отлично. Не нашла во всем инете ни одного обсуждения этой темы, в связи с чем в исследовательских интересах задаю вопрос тут. ППС. В советах аля ПОБЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ и поджелудочную не нуждаюсь. ЭТО ВСЁ И ТАК МНЕ ПОНЯТНО ;)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,ваш организм так борется со спазмом желчных протоков .Если вы наладите работу желчного и нормальное выделение желчи то потребность в масле уйдет.А сейчас у вас масло не усваивается,если вы в таком состоянии не будете есть масло,кожа станет сухой . Когда-нибудь попадете на уз и и выяснится перегиб желчного или еще чего .Перегиб возникает от запоров.Профтлактика,нет запорам,лечебный массаж самой желчного,движения,магний,тюбаж щелочной водой и многое другое.Такая страсть к сливочному маслу к многих,живы,здоровы,но накладно для бюджета.

#2

Очевидно какого то вещества в организме не хватает. У меня одно время была тяга к солёному. Каждый день по пять огурцов солёных стедала плюс пару раз в неделю селедку покупала и целиком ее сбежала за раз. И так почти год. Потом резко оборвалось. Видимо организм набрал соли столько, сколько нужно . Масло содержит витамин Д. Возможно у вас недостаток этого витамина. Попробуйте комплекс какой нибудь пропить. А лучше сдайте кровь на анализт

#3

Кстати у меня кот обожает масло сливочное,, всегда клянчит и прямо куском съедает

Гость
#4

Ваше дело. Но следите за организмом, если начнут появляться красные родинки, то завязывайте с подсолнечным маслом, это сигнал, поджелудочной уже тяжело. Еще со временем может появляться диарея сразу после употребления подсолнечного, это тоже сигнал организма.

#5

Очень любопытно! Со всеми согласна! Спасибо за ответы!!))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы