Гость
Статьи
Зачем в нынешнее время …

Зачем в нынешнее время вскрывают квартиры?

Я уже думала что времена когда воры вскрывают квартиры прошли, ведь уже никто не хранит деньги под матрасом, но недавно вскрыли квартиру подруги. Украли недорогой телевизор и немного одежды. В итоге в полиции даже нашли его по камерам, как он пер это добро. Просто не понимаю зачем нужны эти проблемы, когда у всех уже деньги на каточках в банке.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пам пам пам пам. Какая связь между карточкой и продать за наличку?

Гость
#2

ну сосед-нарк, наверное. эти могут.
а так обычно если и лезут, то по наводке за антиквариатом, например.

Гость
#4

еще эти деревенские алкаши из хостелов, понаехавшие в город. один все пытался мне багажник вскрыть. так и не смог мне объяснить, что он там хотел найти, чтобы пропить.

Автор
#5
Гость

Пам пам пам пам. Какая связь между карточкой и продать за наличку?

Только кто купит это барахло, это надо же кому то продать, да если и продашь то выручишь копейки

Гость
#6
Автор

Только кто купит это барахло, это надо же кому то продать, да если и продашь то выручишь копейки

на бутылку хватит и ладно! такая логика!

#7

А дома ценных вещей нет? Украшения, техника мелкая.

У нас на вайбер дома скинули видео из камер, где мужик в приличных шмотках шастает по этажам и меедлено дергает за ручку почти каждой двери. При том, есть консьерж у входа, и он пропустил этого чела в дом. Ни у кого открыто не было, ничего не спер, но блин...

Автор
#8
Лисичка

А дома ценных вещей нет? Украшения, техника мелкая.

У нас на вайбер дома скинули видео из камер, где мужик в приличных шмотках шастает по этажам и меедлено дергает за ручку почти каждой двери. При том, есть консьерж у входа, и он пропустил этого чела в дом. Ни у кого открыто не было, ничего не спер, но блин...

Украшений не было, а из техники остальное даже не решились брать

Гость
#9

по мелочи тырят, все что можно унести, шмот, техника, украшения, деньги может кто-то небольшие хранит в ящике в спальне.

Гость
#10

Странно... Я думала такими вещами уже не занимаются. Это все мелочевка.
Кто хоть будет покупать старый ворованный телевизор, когда они со скидками стоят на каждом шагу, только купи. И кругом камеры, сейчас находят, рисковать свободой из- за мелочной совсем выгоды...
Деньги дома не хранят, на карточках.
Сейчас совсем не выгодно этим заниматься.
Сейчас другие виды воровства выгодно: мошенничество, обман, с банковскими картами всякий мухлеж, в интернете...

#11
Автор

Украшений не было, а из техники остальное даже не решились брать

Ну, многие дома хранят украшения. И не в сейфе, а где-то у туалетного столика в спальне, да и техника - макбук, например. Взял и в ломбард/запчасти разобрал

Гость
#12
Гость

Странно... Я думала такими вещами уже не занимаются. Это все мелочевка.
Кто хоть будет покупать старый ворованный телевизор, когда они со скидками стоят на каждом шагу, только купи. И кругом камеры, сейчас находят, рисковать свободой из- за мелочной совсем выгоды...
Деньги дома не хранят, на карточках.
Сейчас совсем не выгодно этим заниматься.
Сейчас другие виды воровства выгодно: мошенничество, обман, с банковскими картами всякий мухлеж, в интернете...

для мухлежа в инете надо хоть немного в шарить что такое интернет, по домам лазят недалекие люди оторванные от современной жизни

Гость
#13
Гость

Странно... Я думала такими вещами уже не занимаются. Это все мелочевка.
Кто хоть будет покупать старый ворованный телевизор, когда они со скидками стоят на каждом шагу, только купи. И кругом камеры, сейчас находят, рисковать свободой из- за мелочной совсем выгоды...
Деньги дома не хранят, на карточках.
Сейчас совсем не выгодно этим заниматься.
Сейчас другие виды воровства выгодно: мошенничество, обман, с банковскими картами всякий мухлеж, в интернете...

Вопрос стоит между жизнью и смертью. Что выберешь ты?

#14
Гость

Странно... Я думала такими вещами уже не занимаются. Это все мелочевка.
Кто хоть будет покупать старый ворованный телевизор, когда они со скидками стоят на каждом шагу, только купи. И кругом камеры, сейчас находят, рисковать свободой из- за мелочной совсем выгоды...
Деньги дома не хранят, на карточках.
Сейчас совсем не выгодно этим заниматься.
Сейчас другие виды воровства выгодно: мошенничество, обман, с банковскими картами всякий мухлеж, в интернете...

Ну, я выше написала. У нас вор по этажам ходил, средь бела дня и камер не боялся ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#15

Ювелирку надо брать, унести проще, чем бабло ©

Гость
#16

У нас на улице запросто режут насмерть людей за кошелек, в котором 40-50 тысяч (это Москва). Народ совсем озверел. А вы тут про квартирные кражи. Это же не мокрое дело, мелкие домушники всегда были и будут.

Гость
#17
Гость

Вопрос стоит между жизнью и смертью. Что выберешь ты?

Гобуля съем, ворону, собаку, или кого-то виноватого в моей бедности.

гость
#18
Гость

Ювелирку надо брать, унести проще, чем бабло ©

Сейчас качественное золочение делают. У меня серебро в золочении от золота не отличишь. Сейчас золочение выполняется гальваническим способом.

Гость
#19
гость

Сейчас качественное золочение делают. У меня серебро в золочении от золота не отличишь. Сейчас золочение выполняется гальваническим способом.

Это про магазины, а не про домашнюю гальванику)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем