Гость
Статьи
Коллеги умоляют меня …

Коллеги умоляют меня не есть в кафе

Коллеги, которые никогда (!) даже не ели фастфуд и пиццу, умоляют меня не ходить по кафе и не есть там, потому что это все ненатурально и плохо. Умоляют меня готовить, как они, дома. Каждый раз на обеде я целый обед слушаю, что моя еда вредная и опасная, и ненатуральная, но однажды, когда я заказала себе на обед пиццу, они умоляли дать им попробовать хотя бы один кусочек на всех и обзывали меня жадной когда я им не дала. Зачем они уговаривают меня готовить дома и не есть фастфуд и в кафе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может они хотят обедать с вами, а всегда в перерыве в кафе уходите. А может просто лезут не в своё дело.

Гость
#2

наверное, пердишь сильно после кафех своих.

Гость
#3

Это ужасно, что вы едите пиццу каждый день. Коллеги правы.

Гость
#4

Настало время субботних разводок?

#5

Тренд разводок осени 2020 - "Коллеги умоляют меня ..."

Глэдис
#7

А что, родить больше не умоляют, нет? Или вы им уже родили, теперь другие требования?

Гость
#8

Хотела что-то смешное написать, но комментаторы выше уже все остроумное разобрали, автор, строчи еще, я не прозеваю больше твоей темы

Гость
#9

С трудом представляю, что прям умоляют дать пиццу, а вы не даете😜 Что вы автор, явно загнули )))

По теме, у помешанных на правильном питании, начинает ехать крыша, это давно известный факт, не путать с нормальными людьми, октоые просто следят за своим здоровьем и весом. Помешанные достают всех и вся, отдельная тема веганы и сыроеды, именно, тоже помешанные, у тех с головушкой совсем плохо, те вообще агрессивные. Но это все психология, по типу тех кто курил 20 лет, а потом бросил и ненавидит курильщиков, нездоровая компенсация идет.

Гость
#10

Не ешьте в общепите. Посуду моют плохо. Представьте, что за 5 минут до вас кто-то попил из вашего стакана, и незадолго до этого делал кому-то минет.

Гость
#11
Гость

Не ешьте в общепите. Посуду моют плохо. Представьте, что за 5 минут до вас кто-то попил из вашего стакана, и незадолго до этого делал кому-то минет.

никогда не ем в французских ресторанах, вдруг повар еврей или араб только что ел сало из моей тарелки а хохол наливал горилку в мой бокал для вина

Гость
#12
Milana

Может они хотят обедать с вами, а всегда в перерыве в кафе уходите. А может просто лезут не в своё дело.

может вы чавкаете громко или роняете изо рта куски шашлыка, подумаешь стакан сока пролила вам в суп, не будут лезть не в свое дело

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Предыдущая тема