Гость
Статьи
Вопрос к фрилансерам

Вопрос к фрилансерам

Всем привет!
Ищу удаленную подработку в данный момент.. Есть ли здесь переводчики, которые занимаются фрилансом? Где ищете заказы? Какие порталы для поиска заказов на Переводы/домашние работы/контрольные работы используете?
Может быть здесь есть те, что пишет курсовые, контрольные на заказ, где вы ищите заказы?
Если здесь фрилансеры, которые занимаются копирайтом/рерайтом? Где вы ищите заказы?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

У меня товарищ занимается переводами через бюро. Любое бюро переводов это удаленные сотрудники. Обращайтесь в них, они дадут тесты, внесут вас в базу. Если у вас уровень хороший - будут присылать заказы.
Доход у него непостоянный, но от 30 и до бесконечности. Не ходит в офис, занимается работой по 4-5 часов в день.

Гость
#2
Aнтoн Cилуaнoв

У меня товарищ занимается переводами через бюро. Любое бюро переводов это удаленные сотрудники. Обращайтесь в них, они дадут тесты, внесут вас в базу. Если у вас уровень хороший - будут присылать заказы.
Доход у него непостоянный, но от 30 и до бесконечности. Не ходит в офис, занимается работой по 4-5 часов в день.

покажешь свой пэнис?

Aнтoн Cилуaнoв
#3
Гость

покажешь свой пэнис?

Ты наркоман что ли?

Великолепный Вася
#4
Aнтoн Cилуaнoв

У меня товарищ занимается переводами через бюро. Любое бюро переводов это удаленные сотрудники. Обращайтесь в них, они дадут тесты, внесут вас в базу. Если у вас уровень хороший - будут присылать заказы.
Доход у него непостоянный, но от 30 и до бесконечности. Не ходит в офис, занимается работой по 4-5 часов в день.

Любое бюро, как и любая студия, это просто никчемные посредники. И к фрилансу это никакого отношения не имеет.
ТС, текстовики, насколько помню, на адвего тусят.

Aнтoн Cилуaнoв
#5
Великолепный Вася

Любое бюро, как и любая студия, это просто никчемные посредники. И к фрилансу это никакого отношения не имеет.
ТС, текстовики, насколько помню, на адвего тусят.

Бюро даст объем, который не получит человек в соло.
Это как с такси. Можешь кататься по улицам в одиночку и набивать клиентскую базу, а можешь пойти в яндекс.такси.

Великолепный Вася
#6
Aнтoн Cилуaнoв

Бюро даст объем, который не получит человек в соло.
Это как с такси. Можешь кататься по улицам в одиночку и набивать клиентскую базу, а можешь пойти в яндекс.такси.

Не понял, почему человек соло не сможет получить объем как от посредника?

Гость
#7
Гость

покажешь свой пэнис?

Тварь отстань от князя!!!!

Гость
#8

Это наверное тема мне подсказка . Теоретически если бы там платили 30 тысяч то мне выгоднее тогда не ездить на ххххуй Москвы за 50 тысяч тк 10 тысяч я убиваю на дорогу и еду а тут 30 тысяч дома и на 10 тысяч больше только ответственность и ехать в хххуй сраный . Я попробую поищу .

Марина
#9
Великолепный Вася

Любое бюро, как и любая студия, это просто никчемные посредники. И к фрилансу это никакого отношения не имеет.
ТС, текстовики, насколько помню, на адвего тусят.

Благодарю)

Марина
#10
Aнтoн Cилуaнoв

У меня товарищ занимается переводами через бюро. Любое бюро переводов это удаленные сотрудники. Обращайтесь в них, они дадут тесты, внесут вас в базу. Если у вас уровень хороший - будут присылать заказы.
Доход у него непостоянный, но от 30 и до бесконечности. Не ходит в офис, занимается работой по 4-5 часов в день.

да, как вариант можно по бюро поискать, благодарю)

Гость
#11
Марина

да, как вариант можно по бюро поискать, благодарю)

На адвего таких грамотеек как автор отсеют сразу. За слово ищите и заказы НА переводы ))
В бюро в основном переводы документов. Работа нудная, жуть

Гость
#12

Автор, я работаю на адвего. Там проверяют на грамотность вплоть до скобки и уникальность текста.

Марина
#13
Гость

Автор, я работаю на адвего. Там проверяют на грамотность вплоть до скобки и уникальность текста.

да, я знаю. На старой работе мне доводилось делать рерайт, в любом случае это не вагоны разгружать))

Марина
#14
Гость

На адвего таких грамотеек как автор отсеют сразу. За слово ищите и заказы НА переводы ))
В бюро в основном переводы документов. Работа нудная, жуть

ой, прям вот без вашего мнения я не разберусь , чем мне заниматься.

Великолепный Вася
#15
Марина

да, я знаю. На старой работе мне доводилось делать рерайт, в любом случае это не вагоны разгружать))

Если у тебя нет желания разгрузить вагон - ты его в любом случае разгрузишь. Если у тебя нет желания написать текст - ты его при всем старании не напишешь.

Марина
#16
Великолепный Вася

Если у тебя нет желания разгрузить вагон - ты его в любом случае разгрузишь. Если у тебя нет желания написать текст - ты его при всем старании не напишешь.

напишу, я раньше писала я конкретной фирмы))

Антон Силуанов
#17
Великолепный Вася

Не понял, почему человек соло не сможет получить объем как от посредника?

Очевидно, потому что в соло у него должна быть репутация, реклама, продвижение и так далее.
И ещё, чего нет у фрилансера, юрлицо для перечисления средств, ибо основные деньги делаются не переводами трех страниц текста.

Великолепный Вася
#18
Антон Силуанов

Очевидно, потому что в соло у него должна быть репутация, реклама, продвижение и так далее.
И ещё, чего нет у фрилансера, юрлицо для перечисления средств, ибо основные деньги делаются не переводами трех страниц текста.

Для репутации, рекламы и продвижения и созданы фрилансерские сайты.
Если у человека такой доход, что нужно юрлицо - у него априори есть и репутация и реклама, иначе таких доходов бы просто не было.

Гость
#19
Марина

напишу, я раньше писала я конкретной фирмы))

На биржах конкуренция, причем большая. Там асы сидят, с ними тягаться сложно.

Гость
#20

Рерайт? Это те, кто наполняет сеть передранным друг у друга брехливым балабольством, перевирая факты, лишь бы кликнули?
В зеркало смотреться не противно?

Aнтoн Cилуaнoв
#21
Великолепный Вася

Для репутации, рекламы и продвижения и созданы фрилансерские сайты.
Если у человека такой доход, что нужно юрлицо - у него априори есть и репутация и реклама, иначе таких доходов бы просто не было.

Вы очень категоричный, пограничные состояния есть всегда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем