Гость
Статьи
Увольняют из-за …

Увольняют из-за скандала

Я не понимаю что со мной происходит ,я с сентября месяца как с цепи сорвалась .
Разорвала отношения с подругой с которой дружила 7 лет со скандалом
Были причины ,давно надо было это сделать ,тут я не жалею .
Потом под горячую руку попался мне мч ,мы 2 года вместе ,живем год у него ,а предложение все нет . Я пришла после работы ,посмотрела на него и говорю ,а не пошел бы ты туды !!! Собрала вещи и вернулась к родителям ,все в шоке ,я тоже в шоке ,мч вообще не понял что произошло . Потом мне вызванивал ,я сказала что не намеряна ждать когда он созреет ,не хочет свадьбы значит пусть идет на ...
А сегодня произошло следующее :
На работе зам директора говорит мне ,вот у Маши ребенок ,у Саши муж ,а ты свободная надо зверить договор и отвезти его к другому заму домой .
А этот зам живет за городом и добиратся туда часа 2 .
Я говорю ,вы что левую нашли ,почему все после рабочего дня идут домой ,а я должна сверхурочно работать . Мне то не платят за это . Она огрызнулась мне в ответ ,а я этой бумажкой дала ей по голове )) хотела просто помахать ,а получилась что по лбу .
Как открыла рот на меня ,ты что себе позволяешь ,мелочь ,будешь так с мамой общаться .Короче говоря ,она меня довела и я и ее послала нахрэн
И ушла с работы .
Сейчас мне позвонила коллега и говорит ты что там натворила ,замка рвет и мечет ,собирает рапорт на твое увольнение ...
Проработала я на этой работе 4 года
Простите за эмлциии и ошибки ,пишу бвстро ,уже накатила так плохо ***

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам на психотерапию нужно, срочно. Ищите хорошего врача, вы это сама вряд ли вывезите.

Гость
#2

Вас бить надо. Липидо в норму придет.

Гость
#3

Чёртова изоляция.
Странная работодательница и странная логика у неё. Сама пусть ездит в еденя.

Гость
#4
Гость

Вас бить надо. Липидо в норму придет.

Вас тоже надо к психиатру.

Гость
#5

Вы не обязаны ехать на дом. Зам может и сам приехать на работу.
Если свидетелей конфликта нет,а со своим рапортом зам может сходить в туалет. Законных оснований для увольнения нет.
Завтра выходите на работу и продолжайте спокойно работать.

Гость
#6

Круто!! ты молодец!
Жму руку

Гость
#7

Выпейте что нибудь для успокоения. Поспите. Не переживайте, срывы бывают. Решайте дела с утра на холодную голову.

Гость
#8
Гость

Вы не обязаны ехать на дом. Зам может и сам приехать на работу.
Если свидетелей конфликта нет,а со своим рапортом зам может сходить в туалет. Законных оснований для увольнения нет.
Завтра выходите на работу и продолжайте спокойно работать.

ага помню работала на самой низкой долнжостии была молодая так мной начальство все дырки затыкало. Особенно любили куда нить в задницу мира отправить на общественном транспорте,или отправить за документами пешком,а их там оказывалось килограммов на 10. Я потом тоже взбрыкнула. Автор молодец расставила все точки над и

Гость
#9

Нормально все, это ПМС. Мужчина позовёт замуж, работу новую найдёте. Все к лучшему

#10

Вы правы были. Если заставляют ехать после рабочего дня и не желают оплачивать сверхурочные - пусть идут ***.

Гость
#11

Все правильно сделали . Я бы тоже по башке дала бумажкой . А то привыкли унижать сотрудников , за скот держать.

Василиса
#12

Охренели начальники, правильно, что так, зачем делать то, за что не платят.

Гость
#13

Мне кажется то что с вами происходит сейчас это побочный эффект терпимости к раздражающим вещам. В вас просто долго это копилось, вот и льётся теперь через край. Нет, на работе конечно не правы, но такие вещи надо объяснять работодателю спокойно, безо всяких эмоций. Это их ещё больше бесит кстати, попробуйте, это даже веселее))) Думаю в целом вы на верном пути, пусть и радикально, но избавляетесь от раздражающих факторов, но надо сделать вывод на будущее, что терпеть не надо - надо спокойно решать проблемы.

Гость
#14

Я вами горжусь. Честно. Вы не позволили на себе ехать. А скинули сразу. Обзывают тут те,,кто этого позволить себе не может. В силу трусости в основном.

Гость
#15

если что то не нравится надо сразу же все высказывать людям(в ненасильственной форме). а вы терпели,терпели и теперь взрыв

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем