Гость
Статьи
Коронавирус и новая …

Коронавирус и новая перестройка (3)

Об "иновациях".
На очереди- "чипирование", "криптовалюта", иные иновации с целью овладения "большинства меньшинством", а народ еще интернет-магазинов и касс самообслуживания сторонится. И, (о ужастик!", даже безналичкой (банковскими картами) многие не желают рассчитываться. Непорядок!
"Коронованный вирус" и здесь играет роль ускорителя, насильно приобщающего людей к иновациям.
И вот уже пожилые люди впервые (в условиях жестких карантинов) пытаются покупать "в интернете". Ничего, что их там облапошат, научаться еще, "ибо заставим".
Прошлой зимой ТВ "рекламировало" падающего навзничь китайца ("вирус поражает мозг").
Потом китаец исчез куда то. Возникла Италия. Вереница военных грузовиков везет сотни гробов. Обязательно днем. Чтоб навиду.
Чтоб заснять успели..
Что главное в пропаганде? Специалист вам скажет- главное-картинка!
И вот огромная масса людей уже готова завернуться в белые простыни, и идти на кладбище. А с такой «массой» можно творить все, что угодно. Грядет новый этап закабаления народов. Но сей "перестройке" предшествует глобальная переоценка ценностей.

11 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Навалил навоза в тему.

13-е привидение
#2

Ты же эту мутотень вчера или позавчера уже постила... пластинку заело?
И с *** ли в интернете непременно должны облапошить? Я косметику пару раз покупала - всё норм. Билеты на поезд брать гораздо удобнее, чем когда ты у кассы стоишь, схему вагона не видишь, а за тобой еще толпа народа.
Магазины пока все же предпочитаю реальные, где все можно потрогать и понюхать.

Принцесса Эльза
#3
13-е привидение

Ты же эту мутотень вчера или позавчера уже постила... пластинку заело?
И с *** ли в интернете непременно должны облапошить? Я косметику пару раз покупала - всё норм. Билеты на поезд брать гораздо удобнее, чем когда ты у кассы стоишь, схему вагона не видишь, а за тобой еще толпа народа.
Магазины пока все же предпочитаю реальные, где все можно потрогать и понюхать.

Привет.
Во первых, я это еще не "постила".
Во вторых, "удобнее" это, или не "удобнее", -решать каждому индивидуально. А не другим решать, что кому удобно.
В третьих, ты вырвала это из контекста. Напоминаю- я писала о том, что "иновации" форсируются для овладения (закабаления) большинства меньшинством. И для этого придумана "опасность" ковида (подобия сильного гриппа), мол, "пользуйтесь иновациями, спасайте людей".
В четвертых,- (гетто 65+) , которое в той или иной степени практикуется в большинстве стран Земли, это уже откровенный фашизм. Вряд ли это надо обьяснять.
Большинство землян ныне уподобилось стаду баранов, с которыми сильные мира земного уже могут делать все что угодно.

13-е привидение
#4
Принцесса Эльза

Привет.
Во первых, я это еще не "постила".
Во вторых, "удобнее" это, или не "удобнее", -решать каждому индивидуально. А не другим решать, что кому удобно.
В третьих, ты вырвала это из контекста. Напоминаю- я писала о том, что "иновации" форсируются для овладения (закабаления) большинства меньшинством. И для этого придумана "опасность" ковида (подобия сильного гриппа), мол, "пользуйтесь иновациями, спасайте людей".
В четвертых,- (гетто 65+) , которое в той или иной степени практикуется в большинстве стран Земли, это уже откровенный фашизм. Вряд ли это надо обьяснять.
Большинство землян ныне уподобилось стаду баранов, с которыми сильные мира земного уже могут делать все что угодно.

Постила, я пока еще не в маразме. Щаз найду и ссылку кину, не поленюсь.
Если хотя бы одно утверждение в писанине - не соответствующая истине *** - это наводит на мысли, что и остальное тоже может быть не лучше.

Принцесса Эльза
#5
13-е привидение

Постила, я пока еще не в маразме. Щаз найду и ссылку кину, не поленюсь.
Если хотя бы одно утверждение в писанине - не соответствующая истине *** - это наводит на мысли, что и остальное тоже может быть не лучше.

Что тебе "не соответствует"?
Я остаюсь последовательной-земляне являются дикой цивилизацией. Но то, что теперь "сильные мира земного" творят с народами, уже выходит за все рамки.
Люди должны сопротивляться короно-фашизму!
Локальные протесты идут, но их недостаточно.

13-е привидение
#6

Постила вот в этой теме: https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5326399/3/ сообщение №135

13-е привидение
#7
Принцесса Эльза

Что тебе "не соответствует"?
Я остаюсь последовательной-земляне являются дикой цивилизацией. Но то, что теперь "сильные мира земного" творят с народами, уже выходит за все рамки.
Люди должны сопротивляться короно-фашизму!
Локальные протесты идут, но их недостаточно.

То, что при покупке тв интернете непременно обманут - не соответствует.

Принцесса Эльза
#8
13-е привидение

Постила вот в этой теме: https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5326399/3/ сообщение №135

Извини, я по ссылкам бродить не имею времени. Но это, по видимому, были мои комменты.
Да, были похожие (но не идентичные) мои комменты. Но комменты-не посты.
Во вторых. Я там писала про пожилых людей. Они и кнопку не ту могут нажать, и деньги отослать не так...А насчет обмана-есть такая возможность.
Если что то не так в магазине, то виновных найти можно (в принципе). А в интернете...."Ошибка системы", "система не так сработала"...Это невозможно? Это не обман?
Самая большая опасность иноваций в том, что тебя могут оставить без денег, а виновных не будет! "Сорока на хвосте унесла":)

Гость
#9

Мне вот больше интересно почесу в Москве вчера ещё показывали 4800 заболевших, а теперь 3900 рисуют.
Такое понижение н 1000 уже 3 недели подряд делают, когда число заболевших к 5000 подбирается.

Принцесса Эльза
#10
Гость

Мне вот больше интересно почесу в Москве вчера ещё показывали 4800 заболевших, а теперь 3900 рисуют.
Такое понижение н 1000 уже 3 недели подряд делают, когда число заболевших к 5000 подбирается.

Обычно они увеличивают, а не уменьшают.
Сатанисты из мировой закулисы требуют увеличения числа "больных".

Гость
#11
Принцесса Эльза

Обычно они увеличивают, а не уменьшают.
Сатанисты из мировой закулисы требуют увеличения числа "больных".

Нет, я уже сканы страниц начала делать, т.к. думала что кажется.
Уменьшают на 1000 😱😱😱

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем