Гость
Статьи
Короновирус и новая …

Короновирус и новая перестройка (1)

Прошлой весной, в Польше женщина вышла в аптеку за лекарствами для своих больных родителей, и за это получила 6 месяцев тюрьмы. Пять месяцев (один месяц «благородно» скостили) женщина провела в тюрьме.За заботу о больных родителях- тюрьма. Скажите, когда еще такое было?Вы не найдете ответ на вопрос сей. Ибо, причем в мировом масштабе, идет тотальная переоценка ценностей. Построение совершенно иного измерения, в коем действует совершенно иной закон- закон отрицания позитива."Не общайтесь, не работайте, ..." И, в канун больших праздников, еще одна новинка - "хорошие дети стареньких родителей не навещают".Сколько же поколений перевернутся в гробах своих, услышав такое?Множество людей в мире не получает должной медицинской помощи. Ибо "нет другой болезни, кроме той одной".И, как следствие, масса смертей. От рака, от иных, поистине коварных болезней. Вот откуда произростает"закон больших чисел"! И похороны с закрытыми гробами и хлоркой. Происходит тотальная переоценка "общечеловеческих ценностей", как говаривал Мишка меченый. Новая перестройка? #коронавирус

3 ответа
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Плюнул в тему.

Спивачка
#2
Aнтoн Cилуaнoв

Плюнул в тему.

Плюнь в меня слюна твоя священна! 😂😂😂😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Природа в очередной раз напомнила что она на земле хозяйка. И что людям надо под нее перестраиваться, а не ей под людей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема