Гость
Статьи
Зачем люди смотрят …

Зачем люди смотрят фильмы ?

Я вобще не люблю смотреть ни фильмы ни сериалы ,просто не понимаю в чем смысл смотреть на вымышленное ? Ни какие спец эффекты меня не удивляют ,например муж любит фантастику и Марвел ,и дико удивляется когда там какая-нибудь решающая схватка героев )
Мне интересней смотреть программы с реальными людьми ,хотя на телике все ,так или иначе ,по сценарию ,но все же почему так ? Вот почему людям так нравится тратить время на эти фильмы ?
Мне просто интересно) #фильмы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всегда хотели, хотят и будут хотеть хлеба и зрелищ

Гость
#2

Фильмы я смотрю не часто, сериалы ещё реже, но мне нравится чувство некоего эскапизма, что ли. А ещё люблю смотреть на жизнь других людей в других странах,
спорить о сюжете, разных мелочах.

Гость
#3
Гость

Фильмы я смотрю не часто, сериалы ещё реже, но мне нравится чувство некоего эскапизма, что ли. А ещё люблю смотреть на жизнь других людей в других странах,
спорить о сюжете, разных мелочах.

Люблю смотреть на красивые лица,слушать приятные голоса, оценивать актерскую игру. Кино -это искусство. Разве плохо приобщаться к мировой культуре, сидя дома в тепле, поедая вкусняшки? Для меня это одна из сущностных радостей жизни.

Гость
#4

В телике нет реальных людей, большинство - нанятые актеры, которые изображают "реальные события". Вам это больше нравится, чем фильмы, тк нужно ощущение именно настоящего, хоть это и обманка. Собственных впечатлений по жизни не хватает, видимо.

Гость
#5
Гость

В телике нет реальных людей, большинство - нанятые актеры, которые изображают "реальные события". Вам это больше нравится, чем фильмы, тк нужно ощущение именно настоящего, хоть это и обманка. Собственных впечатлений по жизни не хватает, видимо.

Это правда . Ощущений вообще нет ,просто быт .
Мне кажется вы правы .

Гость
#6

А зачем читают книги? Там ведь тоже все вымышленное.

Гость
#7

1. Есть фильмы на реальных событиях
2. Это искусство, актеры, постановка, кадр, дизайн ...

Гость
#8
Гость

Это правда . Ощущений вообще нет ,просто быт .
Мне кажется вы правы .

Своя жизнь у большинства невыносимо скучна, а тут за полтора часа такой сюжетик закрученный увидешь впечатлений на много месяцев а то и ле

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем