Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и женщины 35+

Как-то стало неуютно. После развода зарегистрировалась на сайте и это уже не то как было в 24-32 года. Это какое-то унижение. Выставлять себя как на витрине в магазине, подбирать хорошие фото чтоб …

Барби
478 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
Барби

Долбанутая ты
Столько гнева
В подмосковье аренда квартиры 12-15-17 тр и норм квартиры
Купить двушку можно и за 2 ляма с ремонтом если не в новостройке
Хватит считать чужие деньги
Какие 500 тычяч? Ты думаешь я буду тут выкладывать о всех своих сбережениях?!

Слышь ты, ***, не в состоянии нормально диалог вести без перехода на личности? Еще раз, в каком городе подмосковья аренда 12 тыс и квартиры за 2 ляма, хоть один назови?

Неслучайно зашедший
#357
Барби

Януш, хватит писать загадками :)

Ты мне начинаешь нравиться.

Неслучайно зашедший
#358
Гость

Слышь ты, уе**бина, не в состоянии нормально диалог вести без перехода на личности? Еще раз, в каком городе подмосковья аренда 12 тыс и квартиры за 2 ляма, хоть один назови?

Не груби! Не можешь нормально вести диалог - не пиши вовсе.

Гость
#359
Неслучайно зашедший

Не груби! Не можешь нормально вести диалог - не пиши вовсе.

Это был логичный ответ автору на ее: "Долбанутая ты". Так что по вашей логике, автор не может нормально вести диалог и пусть не пишет вовсе. И вы, кстати, будьте воспитанней и не тыкайте незнакомым людям и не влезайте в чужой диалог, не прочитав с чего он начался.

Барби
#360
Гость

Слышь ты, уе**бина, не в состоянии нормально диалог вести без перехода на личности? Еще раз, в каком городе подмосковья аренда 12 тыс и квартиры за 2 ляма, хоть один назови?

Оооо на мат перешла. Образование и воспитание супер. Сразу видно, что немосквичка и даже не подмосквичка
Заканчивай считать чужие деньги
Гуглить не умеешь? Раменское, Сергиев-Посад, это как пример, однушки вторички.
Россия это не только Москва и ближнее Подмосковье и зарабатывать можно не только в столице.
Вот и смотри, если это какой-нибудь Ярославль, там квартиру реально купить за пару лямов и зарплата в 50 тр очень даже вери гуд

Барби
#361
Неслучайно зашедший

Ты мне начинаешь нравиться.

Почему ты не спишь? Ты безработный или на вахте сейчас охраняешь предприятие?

Неслучайно зашедший
#362
Барби

😁😁

Благодарю за пусть и виртуальный, легкий, непринужденный общительный вечер! Мне пора ложиться отдыхать. Завтра уйма дел.
Может быть напишешь, как с тобой связаться помимо вумана.

Ласковых сновидений!

Барби
#363
Гость

Это был логичный ответ автору на ее: "Долбанутая ты". Так что по вашей логике, автор не может нормально вести диалог и пусть не пишет вовсе. И вы, кстати, будьте воспитанней и не тыкайте незнакомым людям и не влезайте в чужой диалог, не прочитав с чего он начался.

Ты как будто разницу не видишь между грубым словом и матюком

Барби
#364
Неслучайно зашедший

Благодарю за пусть и виртуальный, легкий, непринужденный общительный вечер! Мне пора ложиться отдыхать. Завтра уйма дел.
Может быть напишешь, как с тобой связаться помимо вумана.

Ласковых сновидений!

😃😃 у тебя все ласковое и имя и сновидения
Завтра отпишу:)

Неслучайно зашедший
#365
Барби

Почему ты не спишь? Ты безработный или на вахте сейчас охраняешь предприятие?

Низко ты меня оцениваешь. Взрослые мальчики вольны ложиться во сколько угодно.

Неслучайно зашедший
#366
Гость

Это был логичный ответ автору на ее: "Долбанутая ты". Так что по вашей логике, автор не может нормально вести диалог и пусть не пишет вовсе. И вы, кстати, будьте воспитанней и не тыкайте незнакомым людям и не влезайте в чужой диалог, не прочитав с чего он начался.

Если я показался к вам крайне предвзят - прошу прощение! Но это не отминяет мат. ваш мат в её сторону! В этой теме и без того уже слишком много грубости и высокомерия сказано в отношении автора без существенных на то причин. Этот человек мне симпатичен, поэтому я и позволяю себе вступиться за неё! Так как сделал бы это в реальной жизни. Воздержитесь от матов и грубых слов. Если разговор зашел в тупик и каждый при своем, смыл его продолжать прибегая к ругани?

Барби
#367
Неслучайно зашедший

Низко ты меня оцениваешь. Взрослые мальчики вольны ложиться во сколько угодно.

Почему низко? Мало ли ситуаций. Бывает и не работают люди какое-то время
И я слегка пошутила
Взрослый мальчик а теперь спать 😴

Неслучайно зашедший
#368
Барби

😃😃 у тебя все ласковое и имя и сновидения
Завтра отпишу:)

Не обольщайся. Перец у меня имеется. И он может быть как сладкий так и острый.

Доброе утро!

Неслучайно зашедший
#369
Барби

Почему низко? Мало ли ситуаций. Бывает и не работают люди какое-то время
И я слегка пошутила
Взрослый мальчик а теперь спать 😴

При высшем образовании у меня запросы на работу несколько выше.
С работой и зароботком сейчас действительно не просто, но при вполне решаемо. А при соответствующем желании, ситуацию с кризисом, можно обернуть в финансовый прирост с заделом на будущее. Поэтому "взрослые мальчики" должны больше работать, заработывать и развиваться, а не сидеть на женских форумах, даже в виде исключения.

Игривость мне по-душе. Люблю разнообразие, особенно если оно сочитается в одной женщине.

Забегу вечером. Около 21 часа. Удачного дня!

Барби
#370

Ой, что ты так козыряешь высшим образованием? Будто Гарвард окончил
Не, ну, принц, не меньше 👨‍🎓👨‍🏫🤴
Педант наверное и перфекционист

Должны то должны, но форум женский тебя очень увлёк 🙄😏 наверняка и ник не один тут

Спасибо Януш и тебе ласкового дня :)
Тогда тоже вечером отпишу, после 21:нуль нуль

Гость
#371
Барби

Читаю и удивляюсь. У меня сестра одинокая мама без алиментов и зарплата у нее даже не 50 и не 40, а у ребенка брекеты, ездят в хорошую клинику в Мытищи, хватает но одежду вполне хор качества и здоровое питание.
И таких среди моего окружения оч много. Никто замызганным не ходит, даже одинокие мамы с доходом в 25-30 тр все с маникюром педикюром хорошими волосами длинными, все ухоженные не умирающий вид. Меньше надо в смартфоне торчать и есть фастфуд

Не надоело заливать?
Ну ка напишите бюджет четко и конкретно в 30-25 на двоих, какие там маникюры, когда только счета и проезд в 10т?

Гость
#372
Барби

У меня нет геля для умывания ааааааа😃
Серьезно
Умываюсь просто водой утром. Косметологи говорят что это вредно для кожи
У меня только обычное мыло с ромашкой (твердое)
Кожу очищаю пару раз в неделю мочалкой рукавицей.
Прокладки самые дорогие берете? Я каждодневки за 20 р на месяц и прокладки побольше поменьше укладываюсь в 100-150р. Шампуни покупаю недорогие, всякие Пантины и тд мне не понравились, беру Бабушкины рецепты, Чистую линию они натур пур нет аллергии и стоят 80-90 р, бальзам подороже беру за 150-250. Со всеми порошками бумагой в пару тысяч уложиться можно

Автор, так вы крайне к у е во выглядите в 35 + с таким уходом
На кого вы при таком рассчитываете??

Гость
#373
Барби

Долбанутая ты
Столько гнева
В подмосковье аренда квартиры 12-15-17 тр и норм квартиры
Купить двушку можно и за 2 ляма с ремонтом если не в новостройке
Хватит считать чужие деньги
Какие 500 тычяч? Ты думаешь я буду тут выкладывать о всех своих сбережениях?!

Двушку за 2 ляма никакую даже в Ленобласти не купишь.
Автор точно пистаболка или тролль

Барби
#374
Гость

Не надоело заливать?
Ну ка напишите бюджет четко и конкретно в 30-25 на двоих, какие там маникюры, когда только счета и проезд в 10т?

Ну-ка ?? Тон смени
Какой проезд, если работа в 15 мин от дома?! Приятно пешком прогуляться и на обед домой. Работу надо выбирать в пешей доступности. Не все, кто живет в МО, работают в столице. Вот и высчитывайте
Проедает она с ребенком менее 20тр и это обычное питание ( мясо рыба овощи фрукты крупы)

Барби
#375
Неслучайно зашедший

Не обольщайся. Перец у меня имеется. И он может быть как сладкий так и острый.

Доброе утро!

Звучит как угроза 🙈🙉🙊 😃

Гость
#376
Барби

Ну-ка ?? Тон смени
Какой проезд, если работа в 15 мин от дома?! Приятно пешком прогуляться и на обед домой. Работу надо выбирать в пешей доступности. Не все, кто живет в МО, работают в столице. Вот и высчитывайте
Проедает она с ребенком менее 20тр и это обычное питание ( мясо рыба овощи фрукты крупы)

Автор слила, о чем и речь

Барби
#377
Гость

Автор слила, о чем и речь

О чем?? С каждой зарплаты у нее еще и остается после всех затрат

Гость
#378

Бюджет. Детально. В студию. *** все горазды.

Синди
#379
Гость

Бюджет. Детально. В студию. *** все горазды.

10-12 000 питание
3000 коммуналка
5000 центр англ яз ребенка
Ну съездят куда-то по городу в мес рублей 300-500
Медикаменты - бывает ничего не надо, витамины чаще по 60-100 шт в банке их хватает не на 1 мес
Быт.химия до 1000
Считайте сами, что-то остается
Обувь у нее вся кожаная, г...на не берет, ребенок одет хорошо не а-ля черкизон. Но покупки по сезону

Синди
#380
Гость

Бюджет. Детально. В студию. *** все горазды.

Моя сестра тоже так живет и 2 подруги. Внешность у всех получше чем у уморенных москвичек с доходом в 60-70 000.
Чего пристала к человеку

Гость
#381
Синди

10-12 000 питание
3000 коммуналка
5000 центр англ яз ребенка
Ну съездят куда-то по городу в мес рублей 300-500
Медикаменты - бывает ничего не надо, витамины чаще по 60-100 шт в банке их хватает не на 1 мес
Быт.химия до 1000
Считайте сами, что-то остается
Обувь у нее вся кожаная, г...на не берет, ребенок одет хорошо не а-ля черкизон. Но покупки по сезону

Остаётся 5 тыс на двоих на одежду, обувь, аксессуары, Набойки-химчистки, школьные поборы, вещи в дом, Мелкий ремонт, подарки, досуг, медицину, ЧП какое, хобби и т п.
П и з д и давай больше)

Гость
#382

"одинокие мамы с доходом в 25-30 тр все с маникюром педикюром хорошими волосами длинными, все ухоженные не умирающий вид"
Итого: 25- 12 питание- 3 коммуналка- 5000 центр англ языка- 500 проезд- 150 прокладки- 200 шампуни- 250 бальзам- 2000 на остальную бытовую химию (гели для душа, крем, бритва, зубная паста, средства для стирки, средства для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки сухие и влажные, дезодорант, комет)+ 1000 маникюр= 24100
25000- 24100= 900 р на хорошую кожаную обувь, одежду, педикюр, витамины, игрушки.
Повторю вопрос другого коммениатора: "не надоело заливать?"

Гость
#383
Синди

10-12 000 питание
3000 коммуналка
5000 центр англ яз ребенка
Ну съездят куда-то по городу в мес рублей 300-500
Медикаменты - бывает ничего не надо, витамины чаще по 60-100 шт в банке их хватает не на 1 мес
Быт.химия до 1000
Считайте сами, что-то остается
Обувь у нее вся кожаная, г...на не берет, ребенок одет хорошо не а-ля черкизон. Но покупки по сезону

одинокие мамы с доходом в 25-30 тр все с маникюром педикюром хорошими волосами длинными, все ухоженные не умирающий вид"
Итого: 25- 12 питание- 3 коммуналка- 5000 центр англ языка- 500 проезд- 150 прокладки- 200 шампуни- 250 бальзам- 2000 на остальную бытовую химию (гели для душа, крем, бритва, зубная паста, средства для стирки, средства для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки сухие и влажные, дезодорант, комет)+ 1000 маникюр= 24100
25000- 24100= 900 р на хорошую кожаную обувь, одежду, педикюр, витамины, игрушки.
Повторю вопрос другого коммениатора: "не надоело заливать?"

Гость
#384

Маникюры у них с доходом 25т)с таким «уходом « в 35+ 50летний бы посмотрел на ограниченных зачуханок

Барби
#385
Гость

одинокие мамы с доходом в 25-30 тр все с маникюром педикюром хорошими волосами длинными, все ухоженные не умирающий вид"
Итого: 25- 12 питание- 3 коммуналка- 5000 центр англ языка- 500 проезд- 150 прокладки- 200 шампуни- 250 бальзам- 2000 на остальную бытовую химию (гели для душа, крем, бритва, зубная паста, средства для стирки, средства для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки сухие и влажные, дезодорант, комет)+ 1000 маникюр= 24100
25000- 24100= 900 р на хорошую кожаную обувь, одежду, педикюр, витамины, игрушки.
Повторю вопрос другого коммениатора: "не надоело заливать?"

У нее зарплата 25-30
Если что надо срочно, то уйдет в минус тысяч на 5-7, потом гасит постепенно
Набойки и химчистки каждый месяц? Стиралка стирает. Шпилек не носит. Маникюр за 400р сделать это немного, но , не кажд мес, бывает сама намажет

Барби
#386
Гость

Остаётся 5 тыс на двоих на одежду, обувь, аксессуары, Набойки-химчистки, школьные поборы, вещи в дом, Мелкий ремонт, подарки, досуг, медицину, ЧП какое, хобби и т п.
П и з д и давай больше)

Медицина бесплатная в нашей стране. Лечить зубы водит в обычную поликлинику к рекомендованному врачу все ок
Я и сама туда же хожу световая хорошая пломба от 700 до 2000р

Барби
#387
Гость

Остаётся 5 тыс на двоих на одежду, обувь, аксессуары, Набойки-химчистки, школьные поборы, вещи в дом, Мелкий ремонт, подарки, досуг, медицину, ЧП какое, хобби и т п.
П и з д и давай больше)

Млин
Читаю других людей, те наоборот причитают что 30 000 р это хорошая зарплата для небольшого города, за нее еще биться будут на смерть
Читала одну девушку, у нее тяжелое положение, она ребенок и мама питаются втроем на 4000р в мес и это не корки хлеба. Сами пекут хлеб много чего сами готовят чтоб не тратиться, и по описанию не картошка с луком. Берут пару куриц, на костях варят первое, мякоть на второе или покупают на рынке косточки свиные говяжьи для первого. И творог и сметану, фрукты овощи, но едят все это небольшими порциями как положено в санаториях, не разтягивая желудок. Посмотрите на детей сегодняшних. Всего вдоволь все доступно. Если лезет - едят, все огромные отожравшиеся гиганты. Переизбыток это нехорошо

Гость
#388
Барби

У нее зарплата 25-30
Если что надо срочно, то уйдет в минус тысяч на 5-7, потом гасит постепенно
Набойки и химчистки каждый месяц? Стиралка стирает. Шпилек не носит. Маникюр за 400р сделать это немного, но , не кажд мес, бывает сама намажет

Да, каждый месяц что то из перечисленного выше. На 900р))) ладно, 5 тыс)
Нас тут явно школота, живущая на всем готовом с родителями троллит

Барби
#389
Гость

Маникюры у них с доходом 25т)с таким «уходом « в 35+ 50летний бы посмотрел на ограниченных зачуханок

А что мешает самостоятельно отрезать обработать кутикулу? Сделать форму ногтям и нанести покрытие??? Разве это не маникюр?
Подруга вообще сама себе цветы рисует разные рисунки. Как будто из салона.
Можно выглядеть и получше чем из салона если захотеть

Гость
#390

Автор, можешь рассуждать о чем то кроме примитивной еды ( и дешевых шмоток) в контексте взрослой жизни?

Барби
#391
Гость

Да, каждый месяц что то из перечисленного выше. На 900р))) ладно, 5 тыс)
Нас тут явно школота, живущая на всем готовом с родителями троллит

Не смешно совсем
Вы живете в Москве?
Думаю там сложновато одинокой маме прожить на 30 000
Но в подмосковье или других городах вполне живут
В провинции знакомые живут. У мужа 50 000 зарплата, однушки стоят от 1 млн до 3,5. Взяли ипотеку, жена дома с ребенком. Жена молится на мужа с такой зарплатой, купили двушку за 2 млн
Другая получает 15, у мужа 40. На ее мужа столько охотниц потому что для небольшого города у него оч хорошая зарплата! Стрижка в салоне в провинции 300-600р, проезд 25. Вот и считайте
Шутаи они тут шутят

Барби
#392
Гость

Автор, можешь рассуждать о чем то кроме примитивной еды ( и дешевых шмоток) в контексте взрослой жизни?

Примитивная еда?
Вы как будто не жили в перестройку и при дефиците
Ага

Гость
#393
Барби

Не смешно совсем
Вы живете в Москве?
Думаю там сложновато одинокой маме прожить на 30 000
Но в подмосковье или других городах вполне живут
В провинции знакомые живут. У мужа 50 000 зарплата, однушки стоят от 1 млн до 3,5. Взяли ипотеку, жена дома с ребенком. Жена молится на мужа с такой зарплатой, купили двушку за 2 млн
Другая получает 15, у мужа 40. На ее мужа столько охотниц потому что для небольшого города у него оч хорошая зарплата! Стрижка в салоне в провинции 300-600р, проезд 25. Вот и считайте
Шутаи они тут шутят

Моя мама - в областном центре, волосы покрасить - 3500-6500, маникюр - 1500, педикюр - 2100. Сказки не рассказывайте.
Про стрижки за 300. Больше тысячи точно в бюджетном салоне.

Гость
#394
Барби

А что мешает самостоятельно отрезать обработать кутикулу? Сделать форму ногтям и нанести покрытие??? Разве это не маникюр?
Подруга вообще сама себе цветы рисует разные рисунки. Как будто из салона.
Можно выглядеть и получше чем из салона если захотеть

Мешает то что не все маникюрщицы.

Барби
#395
Гость

Моя мама - в областном центре, волосы покрасить - 3500-6500, маникюр - 1500, педикюр - 2100. Сказки не рассказывайте.
Про стрижки за 300. Больше тысячи точно в бюджетном салоне.

Областной центр крупный город?
Я про провинцию
Там цены в парикмахерских для пенсов 150 подстричь, оформить модельную 250. Подравнять длинные 350-400
Маникюр на дому 400-500 гель лак все как положено, педикюр 600
Надо места искать
Но я верю что есть дорогие салоны где цены и 7-10 тр
А другие берут краску за 150-300 р и сами себя красят
Вы как с Луны

Барби
#396
Гость

Моя мама - в областном центре, волосы покрасить - 3500-6500, маникюр - 1500, педикюр - 2100. Сказки не рассказывайте.
Про стрижки за 300. Больше тысячи точно в бюджетном салоне.

Сестра сына в салоне приличном стригла - 600р и это еще мастер сказал что цены выросли
На дому все дешевле за 500 доинные волосы постригут и уложат

Гость
#397
Синди

10-12 000 питание
3000 коммуналка
5000 центр англ яз ребенка
Ну съездят куда-то по городу в мес рублей 300-500
Медикаменты - бывает ничего не надо, витамины чаще по 60-100 шт в банке их хватает не на 1 мес
Быт.химия до 1000
Считайте сами, что-то остается
Обувь у нее вся кожаная, г...на не берет, ребенок одет хорошо не а-ля черкизон. Но покупки по сезону

Питание на одного человека - уже 15000-20000, одежда, обувь, уход, косметология, витамины, коммунальные, обслуживание авто, у кого нет - такси, вещи в дом (начиная от лампочек и до штор), нижнее белье.
В общем на одного 100к в месяц это чисто выживание без излишеств, даже на брови с ресницами не хватит уже.

Гость
#398

Вернее от 15-20. Это если скромно питание. Если вкусно и деликатесно - 30-40 тыс.

Барби
#399
Гость

Питание на одного человека - уже 15000-20000, одежда, обувь, уход, косметология, витамины, коммунальные, обслуживание авто, у кого нет - такси, вещи в дом (начиная от лампочек и до штор), нижнее белье.
В общем на одного 100к в месяц это чисто выживание без излишеств, даже на брови с ресницами не хватит уже.

Аааааа держите наркоманов 😃😃😃
Ужас блин ресницы брови? Брррр

Гость
#400
Барби

Областной центр крупный город?
Я про провинцию
Там цены в парикмахерских для пенсов 150 подстричь, оформить модельную 250. Подравнять длинные 350-400
Маникюр на дому 400-500 гель лак все как положено, педикюр 600
Надо места искать
Но я верю что есть дорогие салоны где цены и 7-10 тр
А другие берут краску за 150-300 р и сами себя красят
Вы как с Луны

Областной центр - небольшой городишко. Все замкадье это провинция!!
За 150 только обкорнают до ужаса.
Маникюр на дому с гепатитом сделают и отвалится он через 3 дня.
В общем вам норм - так и говорите.

Гость
#401
Гость

Маникюры у них с доходом 25т)с таким «уходом « в 35+ 50летний бы посмотрел на ограниченных зачуханок

Да это жалкие неухоженные тети с голодным взглядом, вечно вымеряющие каждый рубль, тьфу. Вид пришибленный, забитый (какой ещё будет, если так все время пытаться въехать в бюджет, ни копейки не откладывая), на уход нормальный денег нет, одежда убогая, сама ест курицу с рисом, такую куском сыра хорошего помани - на все будет согласна)

Гость
#402
Гость

одинокие мамы с доходом в 25-30 тр все с маникюром педикюром хорошими волосами длинными, все ухоженные не умирающий вид"
Итого: 25- 12 питание- 3 коммуналка- 5000 центр англ языка- 500 проезд- 150 прокладки- 200 шампуни- 250 бальзам- 2000 на остальную бытовую химию (гели для душа, крем, бритва, зубная паста, средства для стирки, средства для мытья посуды, туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки сухие и влажные, дезодорант, комет)+ 1000 маникюр= 24100
25000- 24100= 900 р на хорошую кожаную обувь, одежду, педикюр, витамины, игрушки.
Повторю вопрос другого коммениатора: "не надоело заливать?"

+++
достали эти блаженные инфантилы. сидят на всем готовом родительском поди, да ТВ смотрят. и все заботы.

Гость
#403
Барби

Областной центр крупный город?
Я про провинцию
Там цены в парикмахерских для пенсов 150 подстричь, оформить модельную 250. Подравнять длинные 350-400
Маникюр на дому 400-500 гель лак все как положено, педикюр 600
Надо места искать
Но я верю что есть дорогие салоны где цены и 7-10 тр
А другие берут краску за 150-300 р и сами себя красят
Вы как с Луны

а вы в какой провинции живете?

Барби
#404
Гость

Областной центр - небольшой городишко. Все замкадье это провинция!!
За 150 только обкорнают до ужаса.
Маникюр на дому с гепатитом сделают и отвалится он через 3 дня.
В общем вам норм - так и говорите.

Какой маникюр с гепатитом? Вы обрезной делаете? Ого рисковая
Во многих странах обрезной запрещен
Выбирайте нормального мастера , смотрите на его место работы.
Вот все ж русский народ понтовщики одни :))
Ни у кого ничего не отваливается. К ней очереди ломятся. А цены не повышает чтоб люди шли и было соответствие зарплатам
Хорошо стригут. Тетя ходила в эконом салон за 150, я теперь сама туда хочу так классно постригли ее и уложили. Но я не пенсионерка :) с меня возьмут 400-500
Провинция разная. Подмосковье это все ж еще Москва приближенные цены как в Москве. А есть Ярославская Рязанская Тульская области и там полно таких цен в салонах и на дому

Барби
#405
Гость

Областной центр - небольшой городишко. Все замкадье это провинция!!
За 150 только обкорнают до ужаса.
Маникюр на дому с гепатитом сделают и отвалится он через 3 дня.
В общем вам норм - так и говорите.

Я домой ходу к девушке стричься за 700(стрижка укладка). Хорошо стрижет, оформления хватает надолго

Следующая тема