Гость
Статьи
Вам нравится фильм три …

Вам нравится фильм три метра над уровнем неба?

Вам нравится фильм три метра над уровнем неба? #фильмы

832483
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно смотрела, норм было, к нему есть сиквелл еще, тоже можно разок посмотреть

Зефирка
#2

Нет. Туппой сексистский фильм. Он ее лишил девственности и сбежал с другой. Как настоящий чамо. И вообще не люблю романтическую чушь, кроме говносериалов по России.

Гость
#3
Зефирка

Нет. Туппой сексистский фильм. Он ее лишил девственности и сбежал с другой. Как настоящий чамо. И вообще не люблю романтическую чушь, кроме говносериалов по России.

Не, это она его бросила, а он страдал

#4

Даааа. Девка красивая!👍👍👍

Зефирка
#5
Гость

Не, это она его бросила, а он страдал

Да? Ну я не помню.

Гость
#6

Смотреть не собираюсь. Знаю училке нашей нравится она говорила ,и её пятидесятилетним подруженциям

Гость
#7

Любимый фильм моей бабушки ,мне такие не нравятся. На пенсии гляну.

#8

Нравится)

Гость
#9

Первая часть норм, 2 начало только посмотрела и забросила.

Гость
#10

Один раз пыталась посмотреть этот фильм, до конца не получилось, терпения не хватило. Редкостная чушь, актеры непривлекательные, элементарно смотреть неприятно: девка кривая, парень черномазый. Хоть бы подобрали кого посимпатичней, может и зашёл бы этот сопливый бред, а так неееее. Хуже только если б на их месте Бортич с Петровым там бы снялись, тогда уж совсем днище было бы

Гость
#11

Сопливая надуманная чушь.

Гость
#12

Смотрела очень давно, вроде бы начало понравилось, но я забыла чем закончился. Решила как-то пересмотреть и на середине чуть не заснула, больше не впечатляет.

Гость
#13

Мне не понравился. Рассчитан на недалеких умом мечтательных девочек. Слишком все надуманное и приторное. Не знаю что меня больше раздражало сюжет больше напоминающий цирк или мужские слезы. Действия героев лишины логики совершенно, их надуманные проблемы и способы их решения это просто 🤦‍♀️🤦‍♀️ радует что оказывается не мало людей такого же мнения об этом фильме.

#14

Мне нравится. Мою молодость напомнило. Я была хорошей девочкой, но почему то влюблялась в плохих мальчиков. Знакомая история

Гость
#15
Асти

Мне нравится. Мою молодость напомнило. Я была хорошей девочкой, но почему то влюблялась в плохих мальчиков. Знакомая история

Почему так происходит

#16
Гость

Почему так происходит

Противоположности притягиваются, но вместе существовать не могут

Гость
#18

Нет, не понравился.Сюжет примитивный , возрастным подругам матери нравится, нам нет.

Гость
#19

Уснула за просмотром, пересматривать не стала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 983 темы
Новые темы за все время: 32 044 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем