Гость
Статьи
Надоели шпагаты в …

Надоели шпагаты в инстаграмме

В последнее время в инстаграмме много девушек выкладывают шпагаты, растяжки и т.д. Листаю ленту и почему то там этого очень много. С чем это связано? С кризисом? Может так прижало, что девушки начали демонстрировать свою растяжку и т.д.?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам Инстраграм уже является признаком кризиса…

Гость
#2

Отпишитесь от Волочковой

Гость
#3

Да, там у многих иллюзия интересной жизни , без Инстаграмма не смогут, скукатень начнется.

Гость
#4

По теме- они фанатки Анастасии Волочковой

#5

а еще каждодневные йоги и медитации в каждой сторис. как будто кому-то интересно смотреть как кто-то сидит и дышит или разминается

Гость
#6

У меня в ленте другое.
Все зависит от того на что вы подписаны и чем интересуетесь.

Гость
#7

Ещё тряскотанцы,
все затанцевали вдруг дружно (тока танцами это неназовешь, скорее корячутся под музон все поголовно)

Гость
#8
Гость

У меня в ленте другое.
Все зависит от того на что вы подписаны и чем интересуетесь.

Нет,ещё может попадать от тех на кого подписан ,например она блогер ,кого лайкает ,то может и к вам попадать

Гость
#9

Вот, я и говорю, я не подписана на этих гимнасток, а они почему-то высвечиваются в новостях.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Когда сама приведете фигуру в порядок и сможете сесть на шпагат, тогда перестанете другим завидовать 🤭

Гость
#11

Товар лицом, как говорится. А что ещё демонстрировать, если это и все достижения.

Гость
#12
Мужчина. 40. Москва.

Когда сама приведете фигуру в порядок и сможете сесть на шпагат, тогда перестанете другим завидовать 🤭

Дык ,а кого сейчас удивишь -то всеми этими шпагатами,растяжками и йогами?

Serg
#13
Гость

Ещё тряскотанцы,
все затанцевали вдруг дружно (тока танцами это неназовешь, скорее корячутся под музон все поголовно)

Кто не скачет - тот москаль! :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем