Гость
Статьи
Уходить с коллектива? …

Уходить с коллектива? Ваше мнение

Пришла в коллектив на танцы, мне не понравился он. Хореограф сказал чтобы меня потом те кто там занимается проводили в зал (т. к я только первый раз пришла могла забыть куда идти) а пацан один сказал до дома проводить и ржать начал. Мне стало обидно, и сразу же с этого момента не понравился коллектив. Также я человек "интроверт" и мне сложно вливаться в какую то новую компанию, а хореограф сказал "ты какая то спокойная" надо быть вот как "катя (имя изменено) типа такого сказал. У тебя в семье все нормально? И это при всех было сказано, вообще это был даже не хореограф а заменял наверное другого, переодически хотелось почему то рыдать на занятиях и свалить оттуда побыстрее. Не знаю, ходить стоит туда все же или нафиг больше не ходить? (Я хожу ещё в один другой коллектив по этим же танцам) Ваше мнение по этой ситуации? Собираюсь поступать на хореографа. На занятиях решила 100% не приду больше, а сейчас сижу опять думаю все таки остаться или нет

8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

Не надо быть такой пугливой. Чихай
на всех по-хорошему и все.

Лапусик
#3

Собаки лают а караван идет

Лапусик
#4

Первое мнение ошибочное бывает, не позволяй внешним причинам вредить твоим целям.

Гость
#5

Лучше не ходите на занятия. Если при первой встрече они так с Вами себя повели, то дальше может быть только хуже.

Лапусик
#6
Гость

Лучше не ходите на занятия. Если при первой встрече они так с Вами себя повели, то дальше может быть только хуже.

Вот ещё чего. Она должна пойти и распотрошить этот клоповник

Гость
#7

Вы больше себе надумали проблем. Мень на это всё обращать внимание. Как же вы будете работать с людьми, накручивая себя каждый раз "кто о чем подумал"?

Жнец-левиафан
#8

Уходите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем