Гость
Статьи
Ну что, любители ОТ?!

Ну что, любители ОТ?!

Живу в миллионике, с ОТ попа. Есть хорошие автобусы, метро нет, но народу куча, пробки те же что и для авто. Очень брезглива, терпеть не могу толпы и когда портят мою хорошую одежду, стоять мёрзнуть на остановках. И вот сейчас в пандемию смотрю из окна авто (за день могу ни с кем не контактировать вообще, еду на машине, работаю в отдельном кабинете не с людьми, работаю сменами, в магазин иду в вых или в 22:00) на бедных селедок в бочке, несчастных их детей, сопливых. Очень многие знакомые, которые "нафиг эти парковки и проблемы с техосмотрами". Как вам такие проблемы в пандемию, любители ОТ?! Хорошо соблюдаются санитарные меры?
П.С. как слышу от мужика "машина это проблемы" сразу до свидания. Чё вообще с ним делать в жизни если это для него глобальные проблемы? На себе тащить и потом здоровьем своим рисковать?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня велосипед мне пох твои машины.

#2
Гость

у меня велосипед мне пох твои машины.

Зимой? Не потеете пока в пути?

Гость
#3
Гость

у меня велосипед мне пох твои машины.

Плюсадин.

Гость
#4

Ну вот я любительница ОТ, и проблемы с парковками терпеть не могу. Но в пандемию езжу на машине, а что поделать. Пока было тепло - ездила на велосипеде, сейчас уже погода не позволяет. Какое отношение любовь к ОТ имеет к машине? Есть возможность не ездить машиной - использую эту возможность. Нет такой возможности - езжу машиной, матерясь на тормознутых ползунов и кривых паркунов.

Гость
#5

В первый раз встречаю такое сокращение. Думала, тема про неизвестный мне вид секса ;)
Я езжу на машине. Реже - на велосипеде, ещё реже - на метро. Пандемии не боюсь, толп не боюсь, просто не люблю. Но в Питере в центре на машине сложно и с пробками и с парковкой.

Гость
#6

Такси есть ещё.

#7

На случаи траблов есть еще такси, нефиг ради молока покупать всю корова.

#8
Гость

у меня велосипед мне пох твои машины.

😆😁🙃

Гость
#9

Ой, блин, вы решили машиной похвастаться. Да, это достижение, конечно!) вот если бы у вас частный джет был или яхта, тогда бы мы, наверное, позавидовали -)

Гость
#10
Гость

Такси есть ещё.

У меня такси крайний случай в аэропорт на вокзал. Сама давно за рулём и вообще придирчива к стилю вождения. Пару раз попадались в этом плане таксисты полные неадекваты.

Гость
#11

Я любитель ОТ, но я живу там, где ОТ хорошо налажен и отлично работает. Кстати Отс влей машины избавилась года 3 назад потому что две на семьи просто не имели смысла содержать. Проблем во время пандемии не имеем, оба работаем удалённо с марта и будем продолжать наверное до лета.

#12
Гость

Ой, блин, вы решили машиной похвастаться. Да, это достижение, конечно!) вот если бы у вас частный джет был или яхта, тогда бы мы, наверное, позавидовали -)

Причем здесь хвастаться? Она есть у многих. Просто интересно почему люди продолжают жить в скотских условиях.

Гость
#13

Машина нужна на случай ЧП (тонну навоза отвезти на дачу, в пандемию за поднятым стеклом спрятаться, диван тёще перевезти). Остальное идеально решается электровеликом и плащом-накидкой.
Но поскольку машина создаёт проблемы постоянно, а нужна пять раз в год, лучше иметь одну на большую семью и гонять по очереди. Если семья патриархальная (т. е. "авторитет старшего/старшей", не путать с влажными мечтами МД об андриархате), то записывается она на деда/бабку и он(а) же следит за очередью пользования/ремонта. Если нет, то отвечает за состояние и фонд ремонта/обслуживания местный "тыжтехнарь".

Гость
#14
Номи Мэлоун

Причем здесь хвастаться? Она есть у многих. Просто интересно почему люди продолжают жить в скотских условиях.

Потому что кому - то быстрее на метро доехать, можно в метро книжку почитать и тд и за дорогой не надо следить. Даже в Нью - Йорке, представьте себе, многие передвигаются на метро. А там метро похуже нашего, бомжей больше) , а люди намного более обеспеченные .

Гость
#15

У нас в период пандемии народ в автобусах ездить почти перестал. Даже автобусы стали маленькие ходить, т.к. народу не было. Так что в этом плане проблем как-то не было.
А насчет машины - не только из-за проблем с техосмотрами люди предпочитают ОТ. Я вот, к примеру, понимаю, что мне за руль лучше не садиться, да и мне больше нравиться ехать и ни о чем не думать (во всяком случае, не за дорогой следить), музыку слушать или просто закрыть глаза и расслабиться, а будь я водилой, я бы постоянно нервничала.

#16

А я вообще не езжу никуда, дома сижу. Нафиг мне бациллы цеплять, не хочу.

#17
Гость

Потому что кому - то быстрее на метро доехать, можно в метро книжку почитать и тд и за дорогой не надо следить. Даже в Нью - Йорке, представьте себе, многие передвигаются на метро. А там метро похуже нашего, бомжей больше) , а люди намного более обеспеченные .

Вы тему читали? Какое метро ??

#18

Лично мне жаль женщин с детьми, мужья которых допускают сельские условия для своей семьи.

Драконесса
#19

Автор, похоже, купила машину недавно. Но никто не заметил.
Мы вас поздравляем, это хорошо, что вам нравится.

Гость
#20

Молодец, автор. Все правильно. Но нас не поймут те, кто ходит пешком и трется жо*пой в автобусе)

Гость
#21

да никак
я из беларуси мы пандемию и без карантина спокойно переживаем
а как вам жить с такой тревожностью?
как вы думаете чего вероятность больше заразиться ковидом смертельно или что в вас какой-нибудь пьяный неадекват на скорости под сотню влетит?

Гость
#22
Гость

У нас в период пандемии народ в автобусах ездить почти перестал. Даже автобусы стали маленькие ходить, т.к. народу не было. Так что в этом плане проблем как-то не было.
А насчет машины - не только из-за проблем с техосмотрами люди предпочитают ОТ. Я вот, к примеру, понимаю, что мне за руль лучше не садиться, да и мне больше нравиться ехать и ни о чем не думать (во всяком случае, не за дорогой следить), музыку слушать или просто закрыть глаза и расслабиться, а будь я водилой, я бы постоянно нервничала.

мне больше нравиТСя*

Гость
#23

Это вы так хвастаетесь?
А может людям так удобнее. Есть такси, по цене выходит примерно как содержание авто.
да и дороги не резиновые, представьте что каждый свою драгоценную ж будет на отдельной машине возить

.
#24
Гость

Ну вот я любительница ОТ, и проблемы с парковками терпеть не могу. Но в пандемию езжу на машине, а что поделать. Пока было тепло - ездила на велосипеде, сейчас уже погода не позволяет. Какое отношение любовь к ОТ имеет к машине? Есть возможность не ездить машиной - использую эту возможность. Нет такой возможности - езжу машиной, матерясь на тормознутых ползунов и кривых паркунов.

Как будто сама не такая 😂

#25
Гость

Молодец, автор. Все правильно. Но нас не поймут те, кто ходит пешком и трется жо*пой в автобусе)

Спасибо! Приятно с уважающими себя людьми общаться)

#26
Гость

Это вы так хвастаетесь?
А может людям так удобнее. Есть такси, по цене выходит примерно как содержание авто.
да и дороги не резиновые, представьте что каждый свою драгоценную ж будет на отдельной машине возить

Удобно на головах ехать, портить одежду и стоять мёрзнуть?! Ну да, главное самим в это верить!

Гость
#27
Номи Мэлоун

Лично мне жаль женщин с детьми, мужья которых допускают сельские условия для своей семьи.

Но они допустим больше никого не нашли на роль мужа и отца детей. А без детей им не жизнь. Сами говорят. Вот все и терпят.

Гость
#28
Номи Мэлоун

Удобно на головах ехать, портить одежду и стоять мёрзнуть?! Ну да, главное самим в это верить!

Не на головах, а на такси. Приехало - тогда и вышла из дома. Мёрзнуть зачем?

#29

Ни за что не променяю комфорт и мобильность на сомнительные «привилегии» ОТ.

#30

А те, кто себе авто позволить не может, пишет одно и тоже:
- проблемы с парковкой
-проблемы с заправкой 😂
-с тех осмотром и страховкой

Вообще проблем не вижу.
Паркинг найти можно всегда. Особенно ПЛАТНО.
Страховка на год и не думай.
Заправка полный бак сразу.

Кайфую от свободы , в любую минуту можно сорваться , куда желаешь.
Осень / зима в тепле и комфорте.
Прическа / одежда / обувь - все в идеале.
Летом на пляж и с кондиционером.

#31

А те, кто себе авто позволить не может, пишет одно и тоже:
- проблемы с парковкой
-проблемы с заправкой 😂
-с тех осмотром и страховкой

Вообще проблем не вижу.
Паркинг найти можно всегда. Особенно ПЛАТНО.
Страховка на год и не думай.
Заправка полный бак сразу.

Вообще никаких проблем не вижу.
Кайфую от свободы , в любую минуту можно сорваться , куда желаешь.
Осень / зима в тепле и комфорте.
Прическа / одежда - все в идеале.
Обувь тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема