Гость
Статьи
Ссора с продавцом …

Ссора с продавцом кассиром

Вчера вечером, я как обычно зашёл в пятерочку. Вечер. Никого нет. Я взял два пива, фисташек. Чтобы в очередной раз залить грусть печаль. На кассе стояла молодая женщина. 27-29 лет. Хорошенькая милая девушка. Мне нравится попадать на её смены. По крайней мере раньше. Она ещё так посматривал на меня. Даже если я стоял в конце очереди. Или вообще ходил по залу. Я ловил на себе её взгляды. А когда подходил к ней, с ней словно что то происходило. Она покрывалась румянцем, так робко смотрела мне в глаза. И кажется даже заикалась немного. Но в этот раз всё было по другому. Встретила она меня сначало доброй улыбкой. Но когда я поставил пиво и фисташки. Она начала высказываться мол такой парень хороший хватит бухать. На недели несколько раз приходите. Посмотрите на себя, так м до беды не далеко. Вы молодой мужчина в самом лучшем возрасте. А пьёте так часто. И все в таком роде. Она пробила мне уже без уважения. Когда я рассчитался она не смотрела на меня а смотрела в сторону зала. Глаза у неё было красномокрые. Я хотел было устроить скандал. Но молча взял пиво фисташки и ушёл. А сейчас понимаю что это был скандал. И как мне теперь приходить в магазин за пивом. Если такое случилось. Я не знаю что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было позвать менеджера, напивать в жалобную книгу и позвонить в службу поддержки. Что это за хамство такое? Какое ей вообще дело?

Гость
#2

Я знаю, что делать! Пить пиво и есть фисташки.

Гость
#3

Думала когда ж вы уже прекратите играть в стрелялки и позовете на свидание. Поняла никогда и вылила все, что могла в тех условиях.

Гость
#4

Она любит тебя.

Донна Ослабелла
#5

Мужчина, прислушайтесь к словам неравнодушной девушки!
Вы тихий домашний алкоголик. Стыдно. Кончайте пустоту в душе пивом заливать, запишитесь в спортзал и посещайте его старательно. Пригласите эту хорошую девушку на прогулку с кофием.

гражданка эр
#6

сколько фисташки в россии стоят??

Гость
#8

Приревновала вас к пиву и фесташкам, только и всего. крик души у девушки и отвращение к пьющим мужчинам.

Kelly
#9

Она пробила товары, но без уважения.
Цитаты великих, блэт.
Очередной бред от чувака, возомнившего себя писакой.

Kelly
#10
гражданка эр

сколько фисташки в россии стоят??

Много

#12

Голосом Жириновского:
Совершенно понятно, что она хочет к Вам в гости на пиво и фисташки! Зовите её уже скорее на прогулку и плавный, но техничный визит в помещение для приятного досуга.
В Хренодаре пиво и сопутствующие ему товары (похрустеть/пожевать) лучше в Ашане покупать, есть вкусная живая "жёлтая кровь" Майкопская и Апшеронская с малым сроком хранения, а сопутствующие продаются рассыпухой, можно попробовать качество на вкус. Не реклама, просто совет, если кого-то занесёт в Хренодар и будет желание бахнуть пенного.

гражданка эр
#13
Kelly

Много

а точнее?? у нас они тоже не дешевые, хочу цены сравнить

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема