Гость
Статьи
Краснодар и покупка …

Краснодар и покупка жилья

Здравствуйте. Хочу узнать мнение людей кто покупал квартиры в Краснодаре. Хочу переехать туда жить и начала искать жилье. Заходила на авито и циан смотрю квартиры:студии и однокомнатные. Нашла много квартир с очень хорошим ремонтом и не маленькой квадратурой плюс в хорошем районе и меня насторожила цена что то дешево мне кажется. Так вот эти цены реальные или нет? Кто покупал по таким ценам? И какова реальная цена квартир? Поделитесь опытом) заранее спасибо

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Однокомнатная в хорошем месте 2,5-5 млн.

Света
#2

Племянник недавно там купил однокомнатную квартиру за 1 миллион 900 тыщ в пятиэтажке на последнем этаже.
Район, правда, хороший, Гагаринский.

Катя Мраморная
#3

Мой племянник покупал весной за 2600000 с отличным ремонтом и мебелью. Просто заходи и живи.

#4

Сначала походите по району посмотрите, что рядом есть кроме человейников, транспорт (трамваи), гамазины, дороги, парковки, садики, школы. Лучше селиться в старых домах с газификацией на ул. Ставропольской, Гидрострой, Комсомольский. Новые районы - кал собачий. Славянка тоже отстой.

Гость
#5

Дешевые квартиры - это замануха от риелторов. В итоге вас повезут и будут показывать совсем не то что на фото вы видели да и цена будет не такая. А что вы хотели за эту цену, - спросят они

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем