Гость
Статьи
Есть ли красивые …

Есть ли красивые фиминистки?

Почему так?

9 Мая
22 ответа
Последний — Перейти
Солнышко моё
#1

Некрасивые - феминистки, а красивые - эскорницы))

Гость
#2

Я видел фотки, до феминизации нормальные, красивые дамы, а мозги переклинивает и они уродуют себя, начиная с розовых подмых, тату на половину чучла и т.д.

Солнышко моё
#3
Гость

Я видел фотки, до феминизации нормальные, красивые дамы, а мозги переклинивает и они уродуют себя, начиная с розовых подмых, тату на половину чучла и т.д.

Феминистки - это настоящие девушки и она любят настоящих парней.

#4
Солнышко моё

Феминистки - это настоящие девушки и она любят настоящих парней.

А это тут причем, тема про внешний вид. Лишь бы ляпнуть.

Гость
#5

Теоретически есть. Не может же быть, что среди множества фемок нет ни одной привлекательной. Просто обычно они себя уродуют, что бы казаться более "мужиковатыми".

Гость
#7

Фиминистки вряд ли, слова такого нет. А феминистки - Кара Дельвинь, Анджелина Джоли, Эмма Уотсон

Гость
#8
Гость

Теоретически есть. Не может же быть, что среди множества фемок нет ни одной привлекательной. Просто обычно они себя уродуют, что бы казаться более "мужиковатыми".

Он и просто перестают подстраиваться под мужские вкусы и одеваются комфортно для себя. Ну и не красятся, ибо кожу не хотят портить

9 Мая
#9
Гость

Фиминистки вряд ли, слова такого нет. А феминистки - Кара Дельвинь, Анджелина Джоли, Эмма Уотсон

Кара Девиль похожа на мужика ВДВшника! Эмма Уотсон была красива в первом Гарри Поттере, а потом дикий ужас! Анжелина Джоли действительно неплохо выглядит для своего почтенного возраста.
Есть ещё?

Гость
#11

Нет. Туда идут одни ущербные и на всех обиженные женщины.

#12

У меня самые некрасивые подруги, наоборот, чистые патриархалки. Знаю лишь одну достаточно миловидную, но она изначально родилась в ооочень верующей семье. А так, абсолютное большинство женщины феминистки в большей или меньшей степени. Среди них есть и миловидные, и красивые, и отталкивающие. Как умение водить машину, высшее образование и любовь к себе влияет на природные данные? Какой-то бредовый вопрос.

500 дней Лета
#13

Феминистки это те, кто хотят получить хорошее образование, делать карьеру, зарабатывать свои деньги, а не выпрашивать у мужчины. Они хотят распределять репродуктивные и бытовые обязанности с мужем поровну, а не впрягаться дома во 2 и 3 смену в одно лицо.
И как это всё связано с красотой? Наоборот у замученных бытом и диточками патриархалок никакой красоты нет. Им просто времени нет на это и ресурса.
А феминистки находят время и деньги для себя любимых. Ходят на спорт, имеют хобби, имеют возможность жить более насыщенной и интересной жизнью, чем патриархалки.
И патриархалкам наличие мужчины рядом это вопрос выживания и единственное "женское счастье ".
А для феминистки наличие мужчины рядом возможно, но не обязательно.
У неё и так много удовольствий, и если мужчина рядом начнёт ей ухудшать жизнь, то она попросит его удалиться и найдёт другого.

Гость
#14

Может, проблема в том, что красивыми вы привыкли считать тюнингованных девушек (маникюр, укладка, модная одежда) и с непривычки любая нормальная девушка без этих декорций покажется страшной? В этом-то и прикол: феминистки говорят, что быть "красивой" (читай - прокаченной) - это не женская обязанность

Гость
#15

Спор идёт из за несоответствия канонов красоты среди мужчин и фемла.
Настоящая фемлесса, по мнению товарок, это :1)вес от 150кг 2)розовые или зелёные, вонючие подмыхи 3) изуродованная татуировками и прочей атрибутикой внешность 4) огромное количество жирнющих тараканов в голове и т д.
Ясное дело, существа подобного сорта не возбуждают и никоим образом не нравятся мужчинам.
Оттуда и весь спор, красивые они или нет. Ясное дело, с точки зрения фема, они прекрасны. А с точки зрения мужчин... Бррр... "Как увидел Я тебя, стал импотентом раз и навсегда"©

Гость
#16
Гость

Спор идёт из за несоответствия канонов красоты среди мужчин и фемла.
Настоящая фемлесса, по мнению товарок, это :1)вес от 150кг 2)розовые или зелёные, вонючие подмыхи 3) изуродованная татуировками и прочей атрибутикой внешность 4) огромное количество жирнющих тараканов в голове и т д.
Ясное дело, существа подобного сорта не возбуждают и никоим образом не нравятся мужчинам.
Оттуда и весь спор, красивые они или нет. Ясное дело, с точки зрения фема, они прекрасны. А с точки зрения мужчин... Бррр... "Как увидел Я тебя, стал импотентом раз и навсегда"©

В любом случае, каждая женщина имеет право выглядеть так, как ЕЙ САМОЙ нравится, а нравиться всем остальным (мужчинам, в том числе) сейчас не важно) Женщин предостаточно разных: и конвенционально красивых (в привычном понимании, то есть) и заботящихся о своем комфорте, а вам никто не запрещает иметь отношения с теми, кто вас привлекает. В чем вопрос? Что некоторые женщины осмелились отказаться от общественных норм в пользу себя?

Гость
#17
Гость

Спор идёт из за несоответствия канонов красоты среди мужчин и фемла.
Настоящая фемлесса, по мнению товарок, это :1)вес от 150кг 2)розовые или зелёные, вонючие подмыхи 3) изуродованная татуировками и прочей атрибутикой внешность 4) огромное количество жирнющих тараканов в голове и т д.
Ясное дело, существа подобного сорта не возбуждают и никоим образом не нравятся мужчинам.
Оттуда и весь спор, красивые они или нет. Ясное дело, с точки зрения фема, они прекрасны. А с точки зрения мужчин... Бррр... "Как увидел Я тебя, стал импотентом раз и навсегда"©

И по мнению "товарок" феминистка - это та, которая в первую очередь сама себя ею считает, а во вторую - уважает себя и отстаивает свои права во всех направлениях (касательно отношений, семьи, работы, внешности и т.д.). Феминизм - это про то, что женщина может и должна САМА для себя определять, что ей нужно - выйти ли замуж, нарастить ногти или ресницы или волосы в подмышках покрасить в сиреневый цвет - ни за какое из этих действий она не должны осуждаться или быть затравленной. Ваше право обращать внимание на девушек того типа, который вас привлекает, никто не забирает, но требовать от всех женщин соответствовать вашим предпочтениям - просто недопустимо

Гость
#18
Гость

В любом случае, каждая женщина имеет право выглядеть так, как ЕЙ САМОЙ нравится, а нравиться всем остальным (мужчинам, в том числе) сейчас не важно) Женщин предостаточно разных: и конвенционально красивых (в привычном понимании, то есть) и заботящихся о своем комфорте, а вам никто не запрещает иметь отношения с теми, кто вас привлекает. В чем вопрос? Что некоторые женщины осмелились отказаться от общественных норм в пользу себя?

Нет, проблема в другом.
Если кому-то нравится быть больным бегемотом, Я ж не возражаю. Я не против ни разу.
Проблема в том, что фемло начало пихать свои каноны красоты в горло мужчинам, диктовать нам свои условия, кто нам должен нравится по их мнению. Тут то заканчивается их свобода и начинается Моя.
Это Мой выбор, какие женщины Мне нравятся, это Мой вкус, и нефиг насаждать свои больные и аморальные устои.

Гость
#19
Гость

И по мнению "товарок" феминистка - это та, которая в первую очередь сама себя ею считает, а во вторую - уважает себя и отстаивает свои права во всех направлениях (касательно отношений, семьи, работы, внешности и т.д.). Феминизм - это про то, что женщина может и должна САМА для себя определять, что ей нужно - выйти ли замуж, нарастить ногти или ресницы или волосы в подмышках покрасить в сиреневый цвет - ни за какое из этих действий она не должны осуждаться или быть затравленной. Ваше право обращать внимание на девушек того типа, который вас привлекает, никто не забирает, но требовать от всех женщин соответствовать вашим предпочтениям - просто недопустимо

Вы лжёте. Как показывает опыт и практика запада, фемло очень быстро перестаёт устраивать только своей личной "красотой" и они начинают активно лезть в семьи и отношения чужих для них женщин и мужчин.
Они начинают травлю женщин, которые хотят классических отношений сами, по собственной инициативе и воле, только потому что классические отношения противоречат духу декадентства феминизма

Гость
#20
Гость

Вы лжёте. Как показывает опыт и практика запада, фемло очень быстро перестаёт устраивать только своей личной "красотой" и они начинают активно лезть в семьи и отношения чужих для них женщин и мужчин.
Они начинают травлю женщин, которые хотят классических отношений сами, по собственной инициативе и воле, только потому что классические отношения противоречат духу декадентства феминизма

Травля как раз в адрес феминисток происходит (из ваших же сообщений видно: использование таких выражений как "фемло", "быть больным бегемотом", "больные и аморальные устои" говорит о вашем сильно негативном к ним отношении, а отнюдь не нейтральном). И никто и никоим образом не может заставить вас любить то, что вам не нравится (и вы это сами прекрасно понимаете). Тогда в чем ваша проблема? В том что девушек, лихорадочно следящих за своей внешностью становится меньше и увеличивается конкуренция за них? И вы боитесь остаться не у дел, боитесь, что красотки выберут не вас?

Гость
#21

Не бывает. Только уродины или лезбухи

Гость
#22

фИминистки - это от слова "фимоз" ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем