Гость
Статьи
Советую эту пасту …

Советую эту пасту всем!

##infanetim#зубнаяпаста#инфанетим
Очень удобно ею пользоваться ведь мы всем чистим зубы. А тут еще и защита от вирусов!

Опрос завершен
Пользовались такой?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, в рекламе зубной пасты нечего больше написать, кроме "защита от вирусов"? Это же полнейший бред.
***, скоро будут туалетную бумагу рекламировать со словами, что она и от вирусов защищает))). Прям тренд какой-то уже образовался везде эту защиту пихать.

Гость
#2
Гость

А что, в рекламе зубной пасты нечего больше написать, кроме "защита от вирусов"? Это же полнейший бред.
***, скоро будут туалетную бумагу рекламировать со словами, что она и от вирусов защищает))). Прям тренд какой-то уже образовался везде эту защиту пихать.

Такие маркетологи убогие пошли

Гость
#3
Гость

Такие маркетологи убогие пошли

Почему же убогие? На многих действует, на автора, например.

Гость
#4
Гость

Почему же убогие? На многих действует, на автора, например.

Что на нее действует? Она и есть убогий маркетолог.

#6

А сколько по времени пользуетесь? какой еще результат?

#7

А сколько по времени пользуетесь? какой еще результат?

#8
Katerina

А сколько по времени пользуетесь? какой еще результат?

около месяца пользуюсь. Заметила, что зубы белее стали немного, посмотрю как дальше будет

#9
Гость

А что, в рекламе зубной пасты нечего больше написать, кроме "защита от вирусов"? Это же полнейший бред.
***, скоро будут туалетную бумагу рекламировать со словами, что она и от вирусов защищает))). Прям тренд какой-то уже образовался везде эту защиту пихать.

слушайте, мне эту пасту в наборе косметики подарили. Она мне понравилась, на сайте нашла про защиту от вирусов. Почему я не могу написать об этом? Зачем набрасываться на человека?

#10
Гость

Такие маркетологи убогие пошли

за то, что мне паста понравилась подаренная и я этим поделилась, вы незнакомого человека убогим маркетологом назвали. Зачем вы здесь? негативные комменты строчить?

Гость
#11
sveta sinichckina

за то, что мне паста понравилась подаренная и я этим поделилась, вы незнакомого человека убогим маркетологом назвали. Зачем вы здесь? негативные комменты строчить?

Так и запишем: зубная паста инфанетим го вно полное с дешёвыми туппыми маркетологами. Брать ни в коем случае это г нельзя. А скорее всего директор-разработчик "уникальной" пасты - васек, возомнивший себя Остапом Бендером, сам тут сидит и клепает отзывы и отвечает самым себе. Лошокпедальный.

Гость
#12
sveta sinichckina

слушайте, мне эту пасту в наборе косметики подарили. Она мне понравилась, на сайте нашла про защиту от вирусов. Почему я не могу написать об этом? Зачем набрасываться на человека?

ОтсосПетрович, света синичкина тебе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы