Гость
Статьи
Почему все рвутся в …

Почему все рвутся в Россию?

Почему граждане близлежащих стран рвутся на ПМЖ в Россию?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мэн
#1

Тут работы и одиноких женщин больше)

Гость
#2

смотря кто. укры и белорусы - за баблом, остальные - детей пристроить.

Гость
#3

Россия самая комфортная страна для проживания. Это мне один матёрый еврей сказал, которого из России палкой не выгонишь.

Гость
#4
Гость

Россия самая комфортная страна для проживания. Это мне один матёрый еврей сказал, которого из России палкой не выгонишь.

Самая комфортная климатом экономикой комфортная НУ АХУЙЕЕЕТЬ ПРОСТО КАКАЯ комфортная.

Гость
#5

Все просто! Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!

Гость
#6
Гость

Самая комфортная климатом экономикой комфортная НУ АХУЙЕЕЕТЬ ПРОСТО КАКАЯ комфортная.

Ну и катись из России на все четыре стороны! Не уехал ещё?

Гость
#7

Это таджики и казахи? Потому что у них в стране ещё большая *** чем в России

Гость
#8
Гость

Россия самая комфортная страна для проживания. Это мне один матёрый еврей сказал, которого из России палкой не выгонишь.

Фридман ? Ротенберг ?

Гость
#9
Гость

Фридман ? Ротенберг ?

Нет.

#10
Гость

Это таджики и казахи? Потому что у них в стране ещё большая *** чем в России

+
В Казахстане плюс-минус так же, как и в России, но похуже.
У меня была возможность поступить в универ из КЗ в РФ, я ей воспользовалась. В КЗ универы по моей специальности такие себе, ну и казахский нужно изучать. Если идешь на работу в гос. организацию, снова нужен казахский, работников мучают тестами по нему каждый год. Мне это нафиг было не надо, язык мне не нравится и я не владею им на нужном уровне.
Чтобы переехать в Россию, мне ничего не нужно было, кроме денег на билет, на обжиться в общаге и вступительных.
Я была бы рада поехать в Европу после школы, но без чьей-либо финансовой помощи и должного знания языка это было невозможно.
В РФ я выучилась, работаю по специальности. Здесь почти такое же дно, как и в КЗ, так что пока нарабатываем опыт, а потом собираемся переехать.

#11
Гость

Это таджики и казахи? Потому что у них в стране ещё большая *** чем в России

Многие ездят на вахты в РФ на север на добычу полезных ископаемых. Почему местные там не работают, без понятия. Но у меня полгорода родного ездит в Мегион на вахту.
Всякие таджики едут на стройки, уборку и тд. Им платят копейки, но у них в стране платят еще хуже, либо работы нет совсем.
А в РФ довольно просто попасть.

Гость
#12
Гость

Самая комфортная климатом экономикой комфортная НУ АХУЙЕЕЕТЬ ПРОСТО КАКАЯ комфортная.

У проплаченных кремлеботов 651201431 жизнь прекрасна.

Гость
#13
Гость

Фридман ? Ротенберг ?

Проплаченный кремлебот.

Гость
#14
Гость

смотря кто. укры и белорусы - за баблом, остальные - детей пристроить.

Украинцы уже не едут, им выгоднее уезжать на заработки в Польшу, Германию. Едут таджики, узбеки, кыргызы-работники низкоквалифицированного труда, кто с мозгами и хорошим образованием к нам не едут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы