Гость
Статьи
Тату бить не бить?

Тату бить не бить?

Здравствуйте. Два года мечтала набить тату гор на ноге решилась записалась через два дня ехать набивать сегодня поступили сомнения мол нога уже не будет так чисто выглядеть. Если наливали было ли у вас сомнения перед первым тату?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

набивайте. тату это круто, но только в меру.

Гость
#2

Набивай. Тату - один из признаков непригодности девушек. 90 проц татушных - шалашовки. Маяк будет для парней с головой, что тебя только юзать можно и не более)

Черная кокотка
#3

Просто скажу одну вещь - если есть сомнения, то набивать не стоит. Это голос интуиции. Меня еще не подводило. Когда думала, что вроде все хорошо и тд.,что может случиться, че переживать? И все равно ощущение, что не стоит. И потом все оборачивается так, что действительно не стоило.

Зачем я отрезала чёлку?
#4

Если есть сомнения, то ты и не хотела тату.
А пошла на поводу у мимолетного желания.

Ненси Ботвин
#5
Гость

Набивай. Тату - один из признаков непригодности девушек. 90 проц татушных - шалашовки. Маяк будет для парней с головой, что тебя только юзать можно и не более)

Ты из какого века? Или из какой тюрьмы?

Гость
#6
Гость

Набивай. Тату - один из признаков непригодности девушек. 90 проц татушных - шалашовки. Маяк будет для парней с головой, что тебя только юзать можно и не более)

Ты маяк что тебе только в психушку надо и не более.

Чертополох
#7

Тату как правило говорит о низком уровне человека.
Надо вам это?

Гость
#8

Чистая кожа, это красиво. Не стоит портить свой внешний вид.

Гость
#9
Гость

Набивай. Тату - один из признаков непригодности девушек. 90 проц татушных - шалашовки. Маяк будет для парней с головой, что тебя только юзать можно и не более)

Негативное отношение к тату как атрибуту шлюхх- один из признаков непригодности муж/ла, а также зашоренности дам. И что дальше?
Тебя и без тату найдут, как поюзать.)))
П.С. При этом у меня татух нет.

Гость
#10
Черная кокотка

Просто скажу одну вещь - если есть сомнения, то набивать не стоит. Это голос интуиции. Меня еще не подводило. Когда думала, что вроде все хорошо и тд.,что может случиться, че переживать? И все равно ощущение, что не стоит. И потом все оборачивается так, что действительно не стоило.

Да, конкретно автору делать не надо.

Гость
#11
Чертополох

Тату как правило говорит о низком уровне человека.
Надо вам это?

Это лично для вас) но не все же психи.

Гость
#12

Не было сомнений)

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем