Гость
Статьи
Есть здесь работники …

Есть здесь работники полиции или юристы?

На меня хочет написать заявление в прокуратуру одна особа,говорит,у нее громадные связи в этой сфере - не знаю,правда это или просто на понт берет. А проблема в том,что я оскорбила ее вконтакте. Страница левая,но она говорит,что это не проблема,все равно меня вычислят и привлекут. Скажите,чем это мне может грозить и правду ли она говорит?

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты права, все не так просто, как тебе преподносят, на женское давят)
Баба, фраер, чисто мент
Пирожок для вора
Келешуй, браток, момент
Вот тебе контора

Замутить их надо в дело
Чтобы рыбку съели смело
И рамсы втереть умело
Что к чему

Понты, галимые понты
На них ведутся тёлки лохи и менты
А на мне печати негде больше ставить
Я сам могу вам что-нибудь заправить

Гость
#2

Если страница привязана к номеру телефона, оформленному именно на вас, то да, вычислить и выйти на вас можно. Что грозит за оскорбление - легко гуглится, штраф в несколько тысяч (вроде от региона зависит). А правду ли она говорит про связи и про свои намерения, вам никто здесь не скажет. Сможете узнать только по факту.

Василиса
#3

Каждый день миллионы человек получают оскорбления, скорее, что ничего и не будет, кто будет возиться вычислять из-за мелкого штрафа.

Гость
#4

Я в шоке! Какое то *** которое оскорбили хочет писать заявление в прокуратуру! Здесь, на этом сайте, всякая шва-ль ежедневно оскорбляет президента России и то ничего не боятся. Вот хоть бы одного за оскорбление президента подтянули и срок повесили! Так нет! Никому ничего ненадо!

Мяука
#5

Мне тоже постоянно угрожают,но не доводят до дела,в полиции этим заниматься не будут,это мелочь,авто,просто забейте,а лучше удалите страницу и впредь не пишите нигде свое реальные фио.Лучше завести фейк.Воть

Гость
#6
Мяука

Мне тоже постоянно угрожают,но не доводят до дела,в полиции этим заниматься не будут,это мелочь,авто,просто забейте,а лучше удалите страницу и впредь не пишите нигде свое реальные фио.Лучше завести фейк.Воть

Сельская дремучесть 90 лвл. Удаление страницы ни к чему не приведет - в базе данных все равно останутся сведения, которые полиция может вытащить, если возьмется. И автор пишет, что страница левая - какой еще более фейковый фейк может быть? Да и наличие реального фото (которое не "пишут", а размещают) ничего не даст, нужны ФИО, а фото вообще можно своего врага специально поставить.

#7
Гость

Сельская дремучесть 90 лвл. Удаление страницы ни к чему не приведет - в базе данных все равно останутся сведения, которые полиция может вытащить, если возьмется. И автор пишет, что страница левая - какой еще более фейковый фейк может быть? Да и наличие реального фото (которое не "пишут", а размещают) ничего не даст, нужны ФИО, а фото вообще можно своего врага специально поставить.

При желании можно найти всё, но сколько это будет стоить? и на сколько затянутся поиски? Есть понятие целесообразность, об этом вы думали?

#8
Гость

Сельская дремучесть 90 лвл. Удаление страницы ни к чему не приведет - в базе данных все равно останутся сведения, которые полиция может вытащить, если возьмется. И автор пишет, что страница левая - какой еще более фейковый фейк может быть? Да и наличие реального фото (которое не "пишут", а размещают) ничего не даст, нужны ФИО, а фото вообще можно своего врага специально поставить.

Ну пока есть левые симки, регистрируешь на неё и её не светишь звонками, работаешь с левого айфона, все е-б-ь и не вставать. Где и кого ты найдешь, если после работы аппарат с симкой в костер. Это тоже чего то стоит, нам это не надо) мы кому нужны? Сра ные бабки?

Гость
#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

При желании можно найти всё, но сколько это будет стоить? и на сколько затянутся поиски? Есть понятие целесообразность, об этом вы думали?

Кому это будет стоить? Заявление в полицию - бесплатное. А фигня ВК в том, что их администрация вполне сотрудничает с полицией... "Поиски" длятся не более 30 дней - макс.срок работы с любым делом в гос.органе. Так и поиска нет, запрос отправить и все. Вы из какой страны, что не знаете этого? Понятно, что с первого раза нормально скорее всего не отработают, но повторное заявление через прокуратуру возымеет действие. Если заявителю действительно все это нужно будет, то добиться можно. Об этом автор и спрашивал.
И не поняла, при чем тут целесообразность? Вы КоАП открывали когда-нибудь, хоть на уроке права?.. Нет там такого понятия)) И полиция тоже не имеет право таким руководствоваться.
P.S. А про левую симку расскажите, пожалуйста. Хотела себе приобрести, но не знаю, в каких типах мест искать. Читала, что раньше на обычных рынках торговали ими, но теперь все это прикрыли. Везде только по паспорту.

#10
Гость

Кому это будет стоить? Заявление в полицию - бесплатное. А фигня ВК в том, что их администрация вполне сотрудничает с полицией... "Поиски" длятся не более 30 дней - макс.срок работы с любым делом в гос.органе. Так и поиска нет, запрос отправить и все. Вы из какой страны, что не знаете этого? Понятно, что с первого раза нормально скорее всего не отработают, но повторное заявление через прокуратуру возымеет действие. Если заявителю действительно все это нужно будет, то добиться можно. Об этом автор и спрашивал.
И не поняла, при чем тут целесообразность? Вы КоАП открывали когда-нибудь, хоть на уроке права?.. Нет там такого понятия)) И полиция тоже не имеет право таким руководствоваться.
P.S. А про левую симку расскажите, пожалуйста. Хотела себе приобрести, но не знаю, в каких типах мест искать. Читала, что раньше на обычных рынках торговали ими, но теперь все это прикрыли. Везде только по паспорту.

Я в Стокгольме живу сейчас))) В Москве симки, продавали у метро), сейчас не в курсе, давно не была, но думаю можно найти. Ну не знаю, как сейчас в полиции, но раньше было лучше туда не обращаться, не какого толку, только трата времени и нервов)))

#11
Гость

Кому это будет стоить? Заявление в полицию - бесплатное. А фигня ВК в том, что их администрация вполне сотрудничает с полицией... "Поиски" длятся не более 30 дней - макс.срок работы с любым делом в гос.органе. Так и поиска нет, запрос отправить и все. Вы из какой страны, что не знаете этого? Понятно, что с первого раза нормально скорее всего не отработают, но повторное заявление через прокуратуру возымеет действие. Если заявителю действительно все это нужно будет, то добиться можно. Об этом автор и спрашивал.
И не поняла, при чем тут целесообразность? Вы КоАП открывали когда-нибудь, хоть на уроке права?.. Нет там такого понятия)) И полиция тоже не имеет право таким руководствоваться.
P.S. А про левую симку расскажите, пожалуйста. Хотела себе приобрести, но не знаю, в каких типах мест искать. Читала, что раньше на обычных рынках торговали ими, но теперь все это прикрыли. Везде только по паспорту.

В коапе нет такого понятия, вы правы, а в жизни есть))), просто подумаешь - а стоит ли на ду раков внимание обращать, мне дороже выйдет связываться с ду раками, пусть их Бог накажет. Время деньги, а нервы не востанавливаются)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы