Гость
Статьи
Как дела у мужчин, …

Как дела у мужчин, носивших в детстве подгузники?

Здравствуйте! Читала много противоречивой информации о влиянии подгузников на здоровье мальчиков. И про перегрев яичек читала, и про то, что перегрев не доказан, а сперматозоиды не раньше 7 лет появляются. Не хочу сейчас еще раз это обсуждать. Хочу спросить - есть ли в вашем окружении реальные мужчины, которым в детстве надевали подгузники? 20-25 лет назад ведь уже некоторые могли себе их позволить. Как у таких мужчин дела с потенцией и деторождением?

ДБ
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нынче в 25 лет уже импотенты. вывод - нечего сувать член во всё что в юбке.

Петровская
#2

Господи, какой бред вы читали...Что у вас в голове?

Гость
#3

Байки бабок на лавочке. Ну посмотрите на США, там подгузы уже лет 60 в ходу и носят их до 4 лет. Рождаемость там выше, чем в России

ДБ
#4
Петровская

Господи, какой бред вы читали...Что у вас в голове?

Ну, половина из того, что я читала мне тоже бредом кажется, но мне интересно разные мнения послушать для принятия решения. А вы какую позицию в отношении подгузников, кстати, бредом считаете? :)

ДБ
#5
Гость

Байки бабок на лавочке. Ну посмотрите на США, там подгузы уже лет 60 в ходу и носят их до 4 лет. Рождаемость там выше, чем в России

Дело в том, что я не знаю ни одного мужчину из США, и не знаю точно носил ли он подгузники. Слышала и такое мнение, что у нас сейчас поколение 90-х сплошь страдает бесплодием, а как раз в их детстве мамы начали массово подгузниками пользоваться. Потому и интересно стало узнать о реальных людях. Пусть их будет 3 человека, но это уже не абстрактная статистика, а какая-никакая конкретика.

Гость
#6

Бесплодие связано с гинетикой , прадедушки бу..хали по чёрному после войны , потом дедушки , потом отцы - конечно меньше , теперь покаление бесплодных у многих , это же не сразу проявляется......в мусульманских странах - где не пьют и не курят ,бесплодия практически нетуу. Я говорю о бальшинстве...

Гость
#7
ДБ

Дело в том, что я не знаю ни одного мужчину из США, и не знаю точно носил ли он подгузники. Слышала и такое мнение, что у нас сейчас поколение 90-х сплошь страдает бесплодием, а как раз в их детстве мамы начали массово подгузниками пользоваться. Потому и интересно стало узнать о реальных людях. Пусть их будет 3 человека, но это уже не абстрактная статистика, а какая-никакая конкретика.

Ну я лично не знаю ни одного мужчины с бесплодием, а вот женщин, кто не может забеременеть или выносить - много.

ДБ
#8
Гость

Бесплодие связано с гинетикой , прадедушки бу..хали по чёрному после войны , потом дедушки , потом отцы - конечно меньше , теперь покаление бесплодных у многих , это же не сразу проявляется......в мусульманских странах - где не пьют и не курят ,бесплодия практически нетуу. Я говорю о бальшинстве...

Понятное дело. На бесплодие много еще что влияет, радиация например. Я не спорю, сама за трезвый образ жизни. Но хотела какое-то доказательство получить, что подгузники как раз не влияют ни на что.

Гость
#9
ДБ

Понятное дело. На бесплодие много еще что влияет, радиация например. Я не спорю, сама за трезвый образ жизни. Но хотела какое-то доказательство получить, что подгузники как раз не влияют ни на что.

Да не влияют, хватит мусор из интернета читать! Сейчас такая еда и экология, рак даже у молодых, а вы про какие-то поднузники переживаете

ДБ
#10
Гость

Ну я лично не знаю ни одного мужчины с бесплодием, а вот женщин, кто не может забеременеть или выносить - много.

А вы не знаете, надевали вашим знакомым подгузники в младенчестве?

ДБ
#11
Гость

Да не влияют, хватит мусор из интернета читать! Сейчас такая еда и экология, рак даже у молодых, а вы про какие-то поднузники переживаете

Надеюсь, что это и правда бред. Но цель топика была услышать хоть одну историю из жизни.

Гость
#12

Автор, это такой бред... Как можно в это верить?
Тогда в Европе и США вообще рождаемость давным давно должна прекратиться. Или хотя бы уменьшиться раза в 2-3.

Гость
#13

Нашла, где спрашивать)))
Сомневаешься - стирай пелёнки.

Зима
#14
Гость

Байки бабок на лавочке. Ну посмотрите на США, там подгузы уже лет 60 в ходу и носят их до 4 лет. Рождаемость там выше, чем в России

Пфффф... То то как союз рухнул, к нам с запада валом повалили наших детей усыновлять... Потому что бесплодия там море - продукты ГМО, ну и наверное, подгузы, делают свое дело.
Теперь все это д..мо у нас и- тадам!- бесплодия стало море и у нас ,( зато капитализьм, мляттть

Зима
#15
Гость

Бесплодие связано с гинетикой , прадедушки бу..хали по чёрному после войны , потом дедушки , потом отцы - конечно меньше , теперь покаление бесплодных у многих , это же не сразу проявляется......в мусульманских странах - где не пьют и не курят ,бесплодия практически нетуу. Я говорю о бальшинстве...

Ой, перестаньте. Если уж на то пошло, вся Россия была деревенской, а в деревнях все мужики пили. Так что вымереть мы должны были давным давно. А не только из за пьянства после войны

Зима
#16
Гость

Ну я лично не знаю ни одного мужчины с бесплодием, а вот женщин, кто не может забеременеть или выносить - много.

Дак может женщина не может забеременеть из за мужа, у которого плохая сперма.

ДБ
#17
Гость

Автор, это такой бред... Как можно в это верить?
Тогда в Европе и США вообще рождаемость давным давно должна прекратиться. Или хотя бы уменьшиться раза в 2-3.

А у кого в Европе и США рождаемость хорошая, у коренных жителей или у эмигрантов из менее развитых стран?

ДБ
#18
Гость

Нашла, где спрашивать)))
Сомневаешься - стирай пелёнки.

Так я же не научных доказательств прошу, а случаев из жизни. На сайте куча женщин сидит, наверняка же или сами имеют взрослых сыновей, или свекровь могла рассказать как мужа растила. Вот это интересно было послушать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем