Гость
Статьи
Сон, где выпадают …

Сон, где выпадают зубы... Я в панике

Я знаю, что снам верить в 21 веке нельзя и все такое, но такой сон всегда сбывается. После него умирает кто-то из знакомых, а как-то с кровью снились - родственник, правда через две недели после сна. Где-то писали, что если выпадает 2 передних, то к смерти того, кому сон снится. Сегодня снилось, что нижние несколько передних с болью выпали и впереди вроде тоже не было, на ладошке ещё по-моему несколько было. Я теперь боюсь ложиться спать, боюсь умереть во сне, помогите(( не ложиться тоже не могу всю ночь, это не выход, ведь завтра полюбому ложиться придётся, организм требует сон

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Не надо бояться смерти. Смерть- продолжение жизни.
Посмотри на ютубе Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями". Будешь общаться с родственными душами, будешь учиться. Потом перевоплотишься.

Гость
#2

Меньше читай дурь про сны.

Гость
#3

Мне часто снились что зубы выпадают, и просто зубы, и с кровью..и с болью. Ни разу никто не умер

Lyly
#4

Я после такого сна всегда заболеваю , но может это совпадение 🤷‍♀️

Гость
#5

у меня после такого сна...брат скоропалительно женился ))) снилось как раз зубы выпадают и кровью. Я так поняла это кардинальное ИЗМЕНЕНИЕ в жизни у кровного родственника, но вовсе не обязательно летальное)))

Каренина
#6

Вы конечно слишком мнительны. Если мне сняться сны про зубы, это значит я скоро заболею,орви,простуда,обострение хронических болячек. Всегда сбывается, парадокс какой-то.

#7

Выбросите эту чушь из головы. Это "сбывается" у тех, это в это верит. Мне снились вещие сны, сбывалось все, как во сне точь-в-точь. Не всегда это было что-то серьёзное и важное, иногда просто мелочи. Но был дикий страх, когда снилось что-то плохое, который не давал мне жить. Это отнимало у меня слишком много сил, и в один прекрасный момент, я просто сказала себе я в это больше не верю, этого со мной больше никогда не произойдет и спустя полгода сны перестали мне сниться. Уже больше года ничего не снится, ни плохого, ни хорошего. Что это было н игры разума или мистика, не знаю и не хочу знать.

Гость
#8
Каренина

Вы конечно слишком мнительны. Если мне сняться сны про зубы, это значит я скоро заболею,орви,простуда,обострение хронических болячек. Всегда сбывается, парадокс какой-то.

Я боюсь ложиться спать, боюсь умереть во сне, потому что верхних передних вроде тоже не было

Гость
#9

К смерти кровников сниться,но не к вашей собственной

Леся
#10

Несколько раз снились выпадавшие зубы, но сны не были вещими. Даже не знаю к чему такое снится. Может есть другое объяснение?

Гость
#11
Гость

К смерти кровников сниться,но не к вашей собственной

Так крови не было

Леся
#12

Может этот сон, как предупреждение, надо обратить на что-то внимание, хз.

Гость
#13

Это еще говорят к родственникам

Гость
#14
Гость

Так крови не было

Не важно,если по суевериям,то к смерти кровников,и чем больше крови и ближе к передним зубам,то тем говорят более близкий кровник пострадает.но сон никак не означает смерть человека,которому сниться.

Гость
#15

Мне тоже снился сон что выпал зуб верхний резец. И я его сломала в то утро когда проснулась, просто откусила мягкий белый хлеб.(зуб коренной)

danilka_terentyev
#16

Это предрасположенность к миньету. Даже во сне Вам это наш Господь Бог показывает. Так что, сосите матушка, сосите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы