Гость
Статьи
Жить нет смысла и …

Жить нет смысла и страшно, что сделать чтоб Бог забрал

Жить не хочу, я сейчас каждую секунду жизни как в аду, а смерть если самоубийство -это ад, то есть я попаду в такую же ситуацию на небе, если убью себя. Мама болеет онкологией, все началось после ковида. Этого больше всего я боялась, всю жизнь ещё в детском саду была, а уже думала об этом, кошмары снились тогда маленькой и года 2 назад началось: было очень много знаков: запах покойника в ее комнате и снов : выпадали зубы с кровью у меня итак из родных только она и я уверена ни один человек в мире настолько не нуждается в своей маме. Уверена это не ее судьба, есть много причин такой уверенности. Ей сон снился что она в глубокой яме, мне сон что дух как будто ее едет по тропинке через кладбище, все где то несколько лет назад.

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ни рая, ни ада, ни Бога

Гость
#2
Гость

Нет ни рая, ни ада, ни Бога

Есть

Гость
#3

Автор переезжай ко мне

Гость
#4

Я сама прошла через это 2,5 года назад , у меня мама умерла от онкологии . Стремительно диагноз поставили уже на 4 ой степени , рак легких , хотя они не курила и была всегда здоровой . Я до сих пор не могу отойти , маму каждый день вспоминаю . Держитесь Автор. Может ваша мама ещё вылечится

Гость
#5
Гость

Есть

Ага, сама побывала?))

Катя
#6
Гость

Автор переезжай ко мне

А ты кто? Если бы оно хоть как-то помогло.. я бы хоть куда переехала

Катя
#7
Гость

Я сама прошла через это 2,5 года назад , у меня мама умерла от онкологии . Стремительно диагноз поставили уже на 4 ой степени , рак легких , хотя они не курила и была всегда здоровой . Я до сих пор не могу отойти , маму каждый день вспоминаю . Держитесь Автор. Может ваша мама ещё вылечится

Вот и у меня бабушка и тети передалось, сказали и дочке тети то есть моей двоюродной сестре передастся потом, а у мамы другая разновидность в другом месте, ни от кого не передалось по наследству , мама в дедушку а он почти 97 прожил, впервые встречаю семью где прям всех подряд косит эта зараза. Видишь людей каждый день, у многих не жизнь, а сплошной праздник и думаешь но как может быть настолько всё плохо

Катя
#8
Гость

Нет ни рая, ни ада, ни Бога

Значит вас тоже жизнь побила

Гость
#9
Катя

А ты кто? Если бы оно хоть как-то помогло.. я бы хоть куда переехала

Я Девушка Переезжай ко мне. Можешь с Мамой.

Гость
#10

Какая онкология? Какие прогнозы? Почему не думаете, что вылечится?

Гость
#11
Гость

Какая онкология? Какие прогнозы? Почему не думаете, что вылечится?

Так как люди только гнобят. Поддержать никто не поддерживает. Не подружится.

Катя
#12
Гость

Какая онкология? Какие прогнозы? Почему не думаете, что вылечится?

Рак яичника, удалили неправильно, в обычной поликлинике, а должны были онкологи удалить и во время операции химией прижечь все места чтобы с током крови не разлетелись, теперь сказали метастазы пойдут то что этого не было, при таком диагнозе они появляются через 7 месяцев после операции, сама нашла несколько отзывов, но тех людей уже нет.
Да и гадалка которая с духом общается четко сказала что недолго ей жить, будут метастазы из-за ошибки врачей, а она чтоб ее ... не было такого чтоб ошиблась, я ее давно знаю да и весь наш город.

Катя
#13
Гость

Так как люди только гнобят. Поддержать никто не поддерживает. Не подружится.

Я ведь и с врачами уже поговорила, да и с гадалками и я сама не знаю что я хочу найти на обычном форуме, куда бежать, продать квартиру, попытаться в Израиль свозить маму или Германию, но мы из России, а там нас ненавидят ,особенно сейчас когда война, стоит ли туда пытаться, убьют ещё специально

Катя
#14
Гость

Я Девушка Переезжай ко мне. Можешь с Мамой.

Если я продам квартиру чтоб лечить маму, возможно мне бы пригодилось твое предложение, но только зачем тебе это добрый человек

Гость
#15
Катя

Если я продам квартиру чтоб лечить маму, возможно мне бы пригодилось твое предложение, но только зачем тебе это добрый человек

Но не все люди Конченые

Гость
#16
Катя

Если я продам квартиру чтоб лечить маму, возможно мне бы пригодилось твое предложение, но только зачем тебе это добрый человек

Кв-ру не продавай

Катя
#17
Гость

Но не все люди Конченые

Напиши свой контакт какой нибудь и город, я вряд ли перееду надеюсь уж что не придётся мне людей мучить, но может какая помощь понадобится, хотя бы подсказка твоя что и где в этом городе...

Гость
#18

Пиши сюда есличто

Василиса
#19
Катя

Я ведь и с врачами уже поговорила, да и с гадалками и я сама не знаю что я хочу найти на обычном форуме, куда бежать, продать квартиру, попытаться в Израиль свозить маму или Германию, но мы из России, а там нас ненавидят ,особенно сейчас когда война, стоит ли туда пытаться, убьют ещё специально

Никто в Германии не убивает никого.

Гость
#20

Дофига нормальных людей Нормальные люди как дикость стали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Катя

Рак яичника, удалили неправильно, в обычной поликлинике, а должны были онкологи удалить и во время операции химией прижечь все места чтобы с током крови не разлетелись, теперь сказали метастазы пойдут то что этого не было, при таком диагнозе они появляются через 7 месяцев после операции, сама нашла несколько отзывов, но тех людей уже нет.
Да и гадалка которая с духом общается четко сказала что недолго ей жить, будут метастазы из-за ошибки врачей, а она чтоб ее ... не было такого чтоб ошиблась, я ее давно знаю да и весь наш город.

Если они неправильно удалили, они понесут за это ответственность? Не факт, что будут метастазы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: