Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь тянуло в другую страну просто так?

вас когда-нибудь тянуло в другую страну просто так? У меня это постоянно. Тянет в определённую страну, и ничего с этим поделать не могу. началось это с самого детства, и продолжается до сих пор, хотя мне не 10 лет. Спрашивала у знакомых и друзей. Многие говорили что было такое, и страны абсолютно разные называют. Я даже не знаю от чего это. В той стране я была три раза, и все эти разы уезжать мне не хотелось настолько, что я родителям истерику закатила (мне было 12 лет на тот момент, и это была первая поездка в ту страну) Над переездом туда я уже и не думаю, так как у меня трое детей совсем маленьких, да и университет нужно заканчивать. Было ли у вас такое? Во что это вылилось?

Катарина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно в прошлой жизни ты жила в другой стране, поэтому и тянет. Это ещё не страшно, а вот тяга к кочевью, частая у цыган это пострашнее, они вообще на одном месте сидеть не любят, кочуют, кочуют, сурово и безпощадно, без особого смысла.

Гость
#2

Что за страна? Почему уезжать не хотели? Напишите что зацепило там?

Гость
#3

Мне бы хотелось жить где-нибудь в Европе, потому что я поддерживаю нетрадиционные ценности

Катарина
#4
Гость

Что за страна? Почему уезжать не хотели? Напишите что зацепило там?

Это Польша. Всегда любила эту страну и я даже не понимаю почему. Историю страны я не изучала, язык и культуру тоже. Никто из знакомых там не был до нас с родителями, так что и рассказывать о стране было некому. Мы когда в первый раз приехали мне было 12. Вцепилась в страну и город и не хотела уезжать. Ревела, просила родителей остаться или вообще переехать туда. Второй раз мне было уже 15, а третий 16, и уезжать было так же больно. В общем, в стране не зацепило ничего, но ощущение дома и чего-то родного там присутствует до сих пор. Я хотела поехать туда этим летом, но у судьбы были другие планы.

Гость
#5
Катарина

Это Польша. Всегда любила эту страну и я даже не понимаю почему. Историю страны я не изучала, язык и культуру тоже. Никто из знакомых там не был до нас с родителями, так что и рассказывать о стране было некому. Мы когда в первый раз приехали мне было 12. Вцепилась в страну и город и не хотела уезжать. Ревела, просила родителей остаться или вообще переехать туда. Второй раз мне было уже 15, а третий 16, и уезжать было так же больно. В общем, в стране не зацепило ничего, но ощущение дома и чего-то родного там присутствует до сих пор. Я хотела поехать туда этим летом, но у судьбы были другие планы.

Пусть у вас всё получится, поездка туда, а может даже и переезд✨🙌💛

Гость
#6

Меня никуда не тянуло, то всё от безделья.

Непсихолог
#7

либо память предков, крови то есть по Роду
либо память Души

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#8
Афли

Возможно в прошлой жизни ты жила в другой стране, поэтому и тянет. Это ещё не страшно, а вот тяга к кочевью, частая у цыган это пострашнее, они вообще на одном месте сидеть не любят, кочуют, кочуют, сурово и безпощадно, без особого смысла.

дык их же прокляли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: