Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Купалась в море

Сегодня были на моем любимом пляже. Тепло, солнце, на небе ни облачка. Мы купались, вода, конечно, холодная, но на солнце хорошо.
Хотела купить рыбу и сделать барбекю на пляже, муж начал кривить морду и я ничего не делала, просто полежали.
Заехали купили цветную капусту и брокколи, сделаю сегодня на пару и мясо на сковородке. Хороший и простой ужин.
Нашла в посёлке очень красивый розовый куст. Сорвала одну розу, такая красивая! А запах! Я уже и забыла, что розы могут сильно пахнуть. Сам цветок огромный, сантиметров 10 в диаметре и цвет очень благородный, свекольный. Обязательно возьму для размножения.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы не знали, что чужие цветы рвать нельзя? Розы тем более.

Гость
#2

Будни уборщицы. Уборка пляжа.

Волшебная Волшебница
#3

Нет, не знала, они все равно опадут, а я им дам вторую жизнь

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Будни уборщицы. Уборка пляжа.

И мытье своей тушки в морской воде😄

Гость номер 1
#5

И тут я в незапно проснулась......

Волшебная Волшебница
#6

Вы не знаю, а я иду спать, устала очень

Гость
#7

Тётечка, вы там с морем поострожнее. В большинстве морей кроме Черного и Азовского водится большое количество опасных для человека рыб и животных. Поузнавайте хотя бы о них, чтобы не застали вас врасплох.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Тётечка, вы там с морем поострожнее. В большинстве морей кроме Черного и Азовского водится большое количество опасных для человека рыб и животных. Поузнавайте хотя бы о них, чтобы не застали вас врасплох.

Я здесь не первый год купаюсь и не я одна😊

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Я здесь не первый год купаюсь и не я одна😊

Тётечка, опасным морским животным в высшей степени плевать, какой год и в каком количестве вы купаетесь.

Лучше почитайте в умных книжках, какие опасные морские животные водятся в вашем море и как можно предотвратить их нападение. Это полезно знать и соблюдать также как соблюдать правила дорожного движения.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Тётечка, опасным морским животным в высшей степени плевать, какой год и в каком количестве вы купаетесь.

Лучше почитайте в умных книжках, какие опасные морские животные водятся в вашем море и как можно предотвратить их нападение. Это полезно знать и соблюдать также как соблюдать правила дорожного движения.

Ах, отстаньте😊

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем