Гость
Статьи
Будни домхоза. На море

Будни домхоза. На море

Вчера были на пляже, я прогулялась по побережью на 15 км. Устала, уснула в пол одиннадцатого. Сегодня встала в 6:40 утра. Опять были на пляже, поплавала с дурацкой маской, модной, современной, муж купил в Декатлоне. Не могу в ней нормально дышать, как воздуха не хватает. А мужа тошнит в ней плавать, бесполезная покупка. Взяли старую маску, удобную, а она вся заплесневела под ободком. Муж хотел выбросить, я его остановила. Посмотрела, как маска устроена, что её можно разобрать на запчасти. Когда пришла домой, разобрала маску, почистила, помыла, протерла и обратно составила. А муж в это время ужин приготовил. Как обычно, грандиозное, с моей помощью и с использованием всего вокруг. Было вкусно.
Открыла для себя способ быть на пляже. Пока муж плавал с маской, я зонт поставила ближе к воде, чтобы тень падала на воду и туда поставила пляжное кресло. Так классно, сидеть в кресле, а у твоих ног плещится море. Не жарко сидеть, ноги же в воде.
Пришёл муж, сел в кресло, зонт мне поставил подальше от воды и я легла на полотенце. Не люблю я пляжное кресло, неудобно.
Сегодня было 30° и ветер с юга, тёплый. Завтра последний день лета.

Волшебная Волшебница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё ?

Гость
#2

Опять эта больная?

Волшебная Волшебница
#3
Гость

И чё ?

Так бездарно прошёл ещё один день моей жизни, а могла бы делать что-то полезное для общества

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Опять эта больная?

Колено зажило, спасибо

Гость
#5

Ещё один классный день. Хорошо.

Гость
#6

Нудная ***..первый раз на море? Или ты свой сон рассказываешь

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Ещё один классный день. Хорошо.

Спасибо, хорошего дня!

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Нудная ***..первый раз на море? Или ты свой сон рассказываешь

Я рассказываю сон тех, кто не был на море в этом году из-за карантина, работы или денег.

Золотая середина
#9
Волшебная Волшебница

Я рассказываю сон тех, кто не был на море в этом году из-за карантина, работы или денег.

Волшебница, а почему вы не родили?

Волшебная Волшебница
#10
Золотая середина

Волшебница, а почему вы не родили?

Когда мне было 20-25, было не от кого рожать, а когда стукнуло 30, то уже не хотела рожать. Меня мама отговаривала

Золотая середина
#11
Волшебная Волшебница

Когда мне было 20-25, было не от кого рожать, а когда стукнуло 30, то уже не хотела рожать. Меня мама отговаривала

Понятно)

Гость
#12
Золотая середина

Понятно)

Потомущта она на всю голову волшебная

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы