Гость
Статьи
Что подорить жене?

Что подорить жене?

Здравствуйте.Подскожите,что подорить жене на день рождения?Хотел подорить серьги и кулон цена сотка,но понял при объщении,что ей не нужно.Теперь голову ломаю,какой бы подарок сделать.Может кто подскажет.Духи тоже не нужны т.к.дарю их ей постоянно без повода.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подори учебник русского языка, чтобы она по нему могла заниматься с тобой.

Гость
#2

Сибя канешна што ж исчо

Гость
#3

У меня орфографический инфаркт

Гость
#4

Да в школе учился на 1 и 2.Тройка была как 5.Но сейчас ни в чем не нуждаюсь.Просто хотел сделать какой нибудь оригенальный подарок.К примеру полёт на вертолёте,но неприветствую это так как жизнь одна.

#5
Гость

Да в школе учился на 1 и 2.Тройка была как 5.Но сейчас ни в чем не нуждаюсь.Просто хотел сделать какой нибудь оригенальный подарок.К примеру полёт на вертолёте,но неприветствую это так как жизнь одна.

Собаку

Гость
#6

у жены спроси, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

У нее спросите,что нравится. А мы дома на листике пишем обычно, что хотим вообще иметь(дочка пишет про всякие ручки,маркеры для рисования или дорогое что-то).А потом на праздники оттуда можно выбрать.

Гость
#8

Мне бы было стыдно за такого безграмотного мужа.Запишитесь к репетитору на курсы русского языка,столько ошибок,у меня дети в первом классе не делали.

Гость
#9

Меня всегда выгоняли из класса,когда происходило познание русског и литературы,т.к плохо себя вёл.Это только моя вина.Сейчас не когда этим заниматься.Дела.Если кому то,что то нужно написать грамотно спрашиваю жену и она мне помогает.Она отличница,а я еденичник)))ГЕОГРАФИЮ на 5+ знал и знаю т.к. учительница хорошо относилась ко мне и математику.Вот с родным русским не повезло.Думаю придётся опять лететь в сторону пересечения тихого и индийского океана под пальму с женой и детьми)))Думаю это будет самое лучшее.Всем спасибо.Извените за мою орфографию.

Гость
#10

Цветы и деньги в конверте или переводом на карту. Украшения нельзя на свой вкус дарить, как и меха и духи, иначе могут не понравиться. Если нет нового айфона- то можно подарить даже не спрашивая жену, подарок точно понравится.

Гость
#11

У неё последний самсунг.Аэйфон ей не нравится.Духи ставить не куда))Просто когда захожу себе,что то преобрести из парфюма то и про жену с двумя дочками и сына не забываю .Они все рады и мне хорошо.

Гость
#12

Кулон и серьги,она хотела но вчера передумала.Просто сказала, если,ты,хочешь мне подорить этот комплект.то не нужно.И тут я выпал в осадок т.к.это и планировал.Сегодня хотел предоплату внести.Спрашиваю откуда ты узнала?Говорит у меня на лице написано)))Поэтому я здесь.

Гость
#13

Сейчас позвонил в тур агенство.Сказали все направления между тихим и индийским океанами закрыты((((Так что все летим на Кубу ))))Чуть подороже конечно.Дымаю будет норм.Все спасибо.

Гость
#14
Гость

Сейчас позвонил в тур агенство.Сказали все направления между тихим и индийским океанами закрыты((((Так что все летим на Кубу ))))Чуть подороже конечно.Дымаю будет норм.Все спасибо.

Вот это жизнь да, женщина устала от подарков о которых мечтают многие)) наверное она теперь ждёт подарок своими руками)

Гость
#15

Сделайте оригинальный подарок. Например, музыкальный сюрприз от дуэта Dari. Ребята живут в Киеве, но также могут сделать классный подарок онлайн. В общем, ребята сделают так, чтобы подарок был романтичным, запоминающимся и оригинальным

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы