Гость
Статьи
Как будете встречать …

Как будете встречать новый год в Москве?

Как будете встречать новый год, одни дома или пойдёте в гости?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Принцессаа Эльза
#1

В декабре ко мне прилетит моя девушка, Амазонка Камилла. Я ей назначила отпуск на декабрь и январь (по земному календарю).
Новый Год буду встречать с ней, в Москве.
В новогоднюю ночь буду и на Форуме присутствовать:)
В конце января с Камиллой улечу на свою Планету. Там, 9 февраля, отпразную свою Днюху.

Гость
#2

В маске и перчатках!

Гость
#3
Принцессаа Эльза

В декабре ко мне прилетит моя девушка, Амазонка Камилла. Я ей назначила отпуск на декабрь и январь (по земному календарю).
Новый Год буду встречать с ней, в Москве.
В новогоднюю ночь буду и на Форуме присутствовать:)
В конце января с Камиллой улечу на свою Планету. Там, 9 февраля, отпразную свою Днюху.

А это не Вы писали, что все про всех знаете, а когда Вам стали вопросы задавать, смылись?!)

Принцессаа Эльза
#4
Гость

А это не Вы писали, что все про всех знаете, а когда Вам стали вопросы задавать, смылись?!)

Не могла я такого писать. Как можно "все о всех" знать?
Я могла писать, что службы Планеты Предтеч могут Узнать очень многое, а зачастую и найти кого то.
На Земле во властные институции внедрено много оперативных Амазонок Предтеч. Потому я, конечно, знаю многое. Но не "все про всех".
И я не "смываюсь", если вопросы культурные и не глупые.

Гость
#5
Принцессаа Эльза

Не могла я такого писать. Как можно "все о всех" знать?
Я могла писать, что службы Планеты Предтеч могут Узнать очень многое, а зачастую и найти кого то.
На Земле во властные институции внедрено много оперативных Амазонок Предтеч. Потому я, конечно, знаю многое. Но не "все про всех".
И я не "смываюсь", если вопросы культурные и не глупые.

Точно, не вы , сорри!

Максим
#6

Мы в этом году брали фейерверки от Русского фейерверка.Высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов ru-fire.ru, которые по 2 -3 минуты стреляют, взяли три разных основываясь на видео, получилось классно. Дети были в таком восторге, что просто не передать. Считаю, что Новый год без фаеров это не Новый год)

Инна
#7

Конечно детям понравится)) Не видела еще детей, которым не нравится салют). У нас тоже ни один праздник не обходится без салюта. Детям , конечно, запускать мы не даем, а вот сами всегда устраиваем праздник большой и яркий. Покупаем пиротехнику только в магазине Бах.ру. У этих ребят и с ассортиментом все в порядке и с доставкой никогда нет проблем. Ну и плюс постоянные скидки .

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем