Гость
Статьи
У вас будет корпоратив …

У вас будет корпоратив ?

Нам сегодня начальник сказал что будет все по плану .25 декабря корпоратив
Сказал придумать тему праздника " ковид и больница " хотя у нас вообще фирма не медицинская . Костюмированная вечеринка
Будут конкурсы ,ведущий .
Я в шоке .
В прошлом году вечеринка была в стиле " маша и медведи " это хохма ,когда женщины за .. были в костюмах маши )) а мужчины сидели с кортоными масками медведей ))

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у нас начальство боится, что по пьяни их побьют.

Гость
#2

Ох, и затейник он у вас!!!
По теме... У нас откупили коттедж с сауной, бассейном. Типа, шашлык, снежки, отдых на природе. А мне нафиг такая романтика?!?! Я в своем доме живу. Меня эта сауна ващщще не вставляет! Я хочу надеть "концертное" платье, макияж, каблы? И культурно отдохнуть. А не сидеть, как белая ворона среди пьяных полуголых мокрых мужиков

Кончита России
#3

Он нормальный, не?
Этот ковид итак зае..бал за год, ещё и на корпоративе устраивают дифирамбы вирусу китаёзному

Не твоя это женщина, а его.
#4

У нас в прошлом году был. Меня не позвали. В этом, даже если вдруг позовут, не пойду.

Автор
#5

Девочки ,а вы наряды покупаете на корпорат ? Там новые шпильки ,платья ?
Делаете ли причёску в салоне ?

Автор
#6
Не твоя это женщина, а его.

У нас в прошлом году был. Меня не позвали. В этом, даже если вдруг позовут, не пойду.

А почему не позвали ? Вы уборщица ?

Гость
#7

Надеюсь, что не будет. Только корпоратива мне и не хватало.

Лапусик
#8

Вряд ли. В связи с пандемией во -первых. У нас очень большая организация, но маленький коллектив. Несколько человек. Половина будут работать. Остаются "ты да я, да мы с тобой". Да и вообще смотреть на перекошенные и высокомерные лица некоторых коллег нет желания.

Лапусик
#9

Начальник не принимает участия в праздниках.

Не твоя это женщина, а его.
#10
Автор

А почему не позвали ? Вы уборщица ?

Нет. Просто не любят меня потому что живу лучше, чем они.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема