Гость
Статьи
А вы брезгливый …

А вы брезгливый человек?

И чем брезгаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Alekseev
#1

Да

Гость
#2

"брезгаете"
Автор, не нужно использовать сложные незнакомые слова, используйте более простые, которые знаете.

#3

Я вообще не брезгливая. Даже на ум не приходит, что бы меня могло смутить ))

Гость отобрали кость
#4
Гость

"брезгаете"
Автор, не нужно использовать сложные незнакомые слова, используйте более простые, которые знаете.

Да, "брезгаете" - это не одно и тоже что и "брызгаете".
Ничем не брезгую, не время улыбаться, всё методы хороши.

Гость
#5

Да, очень

Ведьма или фея
#6

Да очень . Даже на какашки на улице не могу смотреть , начинает тошнить. Не могу завести кота , потому что не знаю как ща ним г овно буду убирать . В детском саду мальчики с зелёными соплями вызывали большое отвращение , я их за людей не считала, у самой нос всегда был идеально чистый , врачи удивлялись . Если увижу какую то не понятную субстанцию у кого то на руке ( ну там например прилипший кусок морковки ), тоже неприятно .

Ведьма или фея
#7

Вообще слышала научную теорию , что брезгливость это рудимент , который нам достался от предков , тогда не было антисептиков и благодаря брезгливости люди выживали

#8

Очень! Мне крайне неприятно когда ко мне прикасается малознакомый человек, уборка только в перчатках, ненавижу насекомых, неприятные запахи не переношу, никогда не надену и не стану мерять чужую одежду и обувь (секонды и прочее явно не мое), домашняя еда малознакомых людей-нет... перечислить можно наверное многое

#9
Ведьма или фея

Вообще слышала научную теорию , что брезгливость это рудимент , который нам достался от предков , тогда не было антисептиков и благодаря брезгливости люди выживали

Ну не будешь же антисептиком собеседника поливать.)))

Гость
#10

Вообще-то да, даже очень) там где грязно или как-то ещё ну вы поняли с излишками, в волосах, я не буду касаться, часто грязную работу делать приходится, беру кончиками указательного и большого пальца, надо мной всегда ещё смеялись тетя и бабушка типа белоручка)до сих пор так всё делаю. Но могу хотя бы жирную посуду трогать.

#11

Поэтому я дружу с хлоркой и белизной. Всё подряд мою хлоркой. Только тогда мне легче на душе🤣

#12

Очень.

Лапусик
#13

Когда как, если какая то чрезвычайнвя ситуация, либо надо отключить брезгливость если от этого зависит чья-то жизнь то я это могу.

я против
#14

На счет еды в основном, не могу есть два разных блюда с одной тарелки. Либо мою ее, либо беру чистую. Для меня в гостях ставят две-три чистых тарелки.

Рыба
#15

я самая брезгливая рыба на свете.

Гость
#16

Не могу нажимать кнопки банкомата, обрабатываю сразу после банка, не езжу в общественном транспорте из-за боязни микробов, за поручень мне не взяться. И так с детства. Не могу руку пожать кому-то, брезгливо. После денег бегу руки мыть, очень противно. Пишу везде только своей ручкой.

Гость
#17

Я брезгую с нищими, грязными людьми близко находиться ( типа румынских попрошаек). Никогда не буду за кем-то доедать или есть блюдо, куда волос попал.
Останавливаюсь в местах, где хорошая гигиена обеспечивается. Типа, уборка каждый день, смена белья каждый день.
Стремно мне пользоваться вещами, которыми другие люди пользовались.

Гость
#18

У меня бзик касается еды. Не смогу есть надкушенное кем-то, пить из одного стакана. Ещё в сексе брезглива- кто знает сколько было партнёров у него до меня и чем они болели. А так собак своих не брезгую ни разу.Знаю, что за близкими родными смогу ухаживать без проблем.

Гость
#19

Да, я брезгливая. Никогда не пью с одной бутылки с кем то, не ем обкусанную кем то еду, не слушаю чужие наушники, никому не даю свои.

Гость
#20

Липкие руки очень бесят. Вонючие запахи и спертый воздух не переношу, начинает болеть голова. Тошнит, если увижу таракана на стене или собачьи какашки на улице.

Форум: Развлечения
Всего: 42 277 тем
Новые темы за все время: 33 124 темы
Популярные темы за все время: 15 603 темы