Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на работе?


Что вы едите на работе?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду

Гость
#2

Боже мой, это опять эта ненормальная со своим «дорогим печеньем»

#3

да всякую шнягу.

Гостья
#4
Гость

Боже мой, это опять эта ненормальная со своим «дорогим печеньем»

Нормальная. Я поддерживаю психику сладким и мучным. Иначе я - злая!

Гостья
#5

Какую?

Гость
#6

Перекусываю фруктами и орехами, в столовку почти не хожу, иногда за салатиком заглядываю

Гостья
#7
Гость

Еду

Какую?

Гостья
#8

У меня есть разная вкусная еда, не только печенье.

Гость
#9

*** от коллег

Гость
#10

То же, что и дома. Второй завтрак-сыр, фрукт и орехи. Кофе с молоком. Обед -второе блюдо +салат. Все.

Гость
#11
Гостья

Какую?

Всякую.

Гость
#12

Пюрешку с рыбные или печеночными котлетами, салат, суп, плов, жаркое, спагетти, фрукты.

Гость
#13

Не люблю столовые и кафешки на работе, потом вонять всей этой едой брррр.. яблоко могу скушать для перекуса и все

Гость
#14

Бутерброд максимум
Хотя есть микроволновки и прочие принадлежности плюс частые подарки спиртного закуской от клиентов

Гость
#15
Гость

Боже мой, это опять эта ненормальная со своим «дорогим печеньем»

А можно поподробнее? Чувствую ржачная тема)

Гость
#16
Гость

Не люблю столовые и кафешки на работе, потом вонять всей этой едой брррр.. яблоко могу скушать для перекуса и все

За весь день одно яблоко и больше никакой еды?

Гость
#17
Гость

А можно поподробнее? Чувствую ржачная тема)

Да не особо)) показатель богатства это богатый выбор дорогого печенья. «Девушки, как вы держите себя в норме?» Где-то ниже

Гость
#18
Гость

За весь день одно яблоко и больше никакой еды?

Завтракаю дома плотно и полезно )

Гость
#19

Я ем в кафе, в столовую не хожу, из дома тоже ничего не ношу ) В кабинете только чай пью

Гостья
#20
Гость

А можно поподробнее? Чувствую ржачная тема)

Нормальная тема.

Гостья
#21
Гость

Да не особо)) показатель богатства это богатый выбор дорогого печенья. «Девушки, как вы держите себя в норме?» Где-то ниже

Я - обеспеченная леди.

Гостья
#22
Гость

Я ем в кафе, в столовую не хожу, из дома тоже ничего не ношу ) В кабинете только чай пью

Хорошо, что у вас есть кафе на работе.

Гостья
#23
Гость

Еду

Печенье и хлеб?

Кошка
#24

Тушенную картошку и жаренную печенку, а если лень готовить, то бутерброд или завариваю лапшу быстрого приготовления

Николай
#25

С тех пор как переехал в Москву и стал жить сам, готовить точно не готовлю. А т.к. есть проблемы с ЖКТ то и на сухомятке сидеть не могу. очень выручают готовые рационы от *** Беру тут раз в два дня еду на выбор. Привозят и я только разогреваю. Еда вкусная, сытная и главное что я чувствую себя отлично. Ничего не болит.

Нина
#26

Ой, я обожаю General food если бы не они, я бы наверное так и ходила толстой лепехой. Читала где то, что у них блюда готовятся по уникальной рецептуре шеф-поваров под руководством диетологов и фитнес тренеров. Не реально всё вкусное и на нем действительно поправиться просто нельзя. Я даже сбросила с весны почти 10 кг. И продолжаю худеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема