Гость
Статьи
Что лучше работа или …

Что лучше работа или выйти замуж?

Навеяно разными темами на вумане и моим опытом. Сейчас если девушка не хочет работать (что вполне обычно, если у неё нет блата, чтобы устроиться на липовую работу и там пить чай) то она ищет мужчину, мужа и у него просит денег...ну нелепо же.
Что лучше работать с образованием в 5ке итп? (хотя бы это не эскорт какой-нибудь и не уборщица) Или просто когда нужны деньги -выходить срочно замуж и обслуживать и терпеть чужого мужчину? Почему-то все выбирают 2й вариант. В магазинах очень много (в основном только они) парочки, выбирают ей бельё, одежду, вы бы так хотели? И работа в 5ке это просто до поры, почти любая девушка хочет так же выйти побыстрее замуж и не работать. Неужели нет больше вариантов заработать деньги сейчас? Когда я училась и хотела подработать на сайтах были неприятные объявления типа требуется девушка модельной внешности-ну они и размечтались и это на обычную работу за 15 тыс.... Внешность вобще обесценилась, если связей нет тебя считают нищенкой как бы ты не выглядела неважно умная ты или нет-будешь все равно дурочкой.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Стриж
#1

Отвечаю как мужчина, который зарабатывает прилично.
Мне такая тетка не нужна, которая мечтает выйти замуж и кормиться за мой счет. В гробу я это видел)

Гость
#2
Стриж

Отвечаю как мужчина, который зарабатывает прилично.
Мне такая тетка не нужна, которая мечтает выйти замуж и кормиться за мой счет. В гробу я это видел)

Стриж?

Гость
#3

А почему бы не получить образование и не работать с тем, к чему душа лежит. Столько профессий классных.

Гость
#4
Гость

А почему бы не получить образование и не работать с тем, к чему душа лежит. Столько профессий классных.

например? )
и что вы выбираете для себя?
можете рассказать о себе, что вам нравится делать и как это манетизировать у вас получается?

Гость
#5
Стриж

Отвечаю как мужчина, который зарабатывает прилично.
Мне такая тетка не нужна, которая мечтает выйти замуж и кормиться за мой счет. В гробу я это видел)

какая девушка вашей мечты?
и почему вы так думаете? у вас же уже были девушки?

Гость
#6
Стриж

Отвечаю как мужчина, который зарабатывает прилично.
Мне такая тетка не нужна, которая мечтает выйти замуж и кормиться за мой счет. В гробу я это видел)

у меня был знакомый, дружили пару месяцев лета, он тоже думал что зарабатывает прилично) Уже строил планы как мы поженимся и снимем квартиру и я нарожаю- как обычная, как будто он был слепой...

Анечка
#7

У кого как, я не хочу нигде работать, мне больше по душе быть домохозяйкой и воспитывать деток, мой любимый не против обеспечивать семью взамен на то, что дом всегда будет в порядке. Возможно, большинство современных девушек покрутили бы у виска на мои слова, но каждому свое в этой жизни))

Гость
#8
Анечка

У кого как, я не хочу нигде работать, мне больше по душе быть домохозяйкой и воспитывать деток, мой любимый не против обеспечивать семью взамен на то, что дом всегда будет в порядке. Возможно, большинство современных девушек покрутили бы у виска на мои слова, но каждому свое в этой жизни))

Блин , а я хочу чтобы меня за просто так обеспечивали🙈🙈🙈 без отпрысков)
Если без стеба, то у меня пока первый вариант, второй гораздо сложности для меня. Все по причине того, что я махровый интроверт, хотя красивая внешность в наличии и молодость. Я пару часу с мужчиной не могу провести, какой уж там вместе жить))
Обидно так - то, так давно бы уже пристроила свою ***

Гость
#9
Анечка

У кого как, я не хочу нигде работать, мне больше по душе быть домохозяйкой и воспитывать деток, мой любимый не против обеспечивать семью взамен на то, что дом всегда будет в порядке. Возможно, большинство современных девушек покрутили бы у виска на мои слова, но каждому свое в этой жизни))

кто вас учил секретам домоводства?

#10

Работа, однозначно. Обеспечивайте свою старость и не мучайте мужчин своими "замужествами"

Гость
#11
СтранныйКот

Работа, однозначно. Обеспечивайте свою старость и не мучайте мужчин своими "замужествами"

Замужество нужно мужчине, так же как и дети. Девушкам и так хорошо, особенно если были бы деньги.

#12

Вышла замуж по огромной любви, муж обеспечивает и даёт возможность работать там, где нравится, где я не устаю и где мне не делают мозг, а не ради денег впахивать

Гость
#13
Veronica

Вышла замуж по огромной любви, муж обеспечивает и даёт возможность работать там, где нравится, где я не устаю и где мне не делают мозг, а не ради денег впахивать

ну вы же познакомились на общем хобби, откуда тогда у него такие возможности?

#14
Гость

ну вы же познакомились на общем хобби, откуда тогда у него такие возможности?

Какие возможности? Какая связь возможностей и общего хобби?)

Гость
#15
Veronica

Какие возможности? Какая связь возможностей и общего хобби?)

откуда у него возможности вас содержать, что вы занимаетесь тем что хотите, чем он зарабатывает?

#16
Гость

откуда у него возможности вас содержать, что вы занимаетесь тем что хотите, чем он зарабатывает?

Сейчас свой бизнес начал. До этого работал менеджером по продажам техники, видеомонтажером

Стриж
#17
Гость

у меня был знакомый, дружили пару месяцев лета, он тоже думал что зарабатывает прилично) Уже строил планы как мы поженимся и снимем квартиру и я нарожаю- как обычная, как будто он был слепой...

Для себя я очень прилично зарабатываю. Понятное дело могут найти женщины, которые скажут на это фи. Но мне на это наплевать, да и на подобных теток тоже наплевать.

Стриж
#18
Гость

Замужество нужно мужчине, так же как и дети. Девушкам и так хорошо, особенно если были бы деньги.

Ахахаха. Замужество нужно мужчине🤣🤣🤣 Не смеши так. Если бы тетки не давили, то 99% мужчин жили бы в сожительстве или гостевом браке.

Гость
#19
Стриж

Ахахаха. Замужество нужно мужчине🤣🤣🤣 Не смеши так. Если бы тетки не давили, то 99% мужчин жили бы в сожительстве или гостевом браке.

Блин , а гостевой брак идеально. Интересно нафига девушкам надо 24/7 быть вместе?😕
P.s я девушка

#20
Гость

Замужество нужно мужчине, так же как и дети. Девушкам и так хорошо, особенно если были бы деньги.

зачем это нужно мужчине?

Гость
#21
Veronica

Сейчас свой бизнес начал. До этого работал менеджером по продажам техники, видеомонтажером

хороший муж, а главное любящий)

#22

лучше наследство получить

#23
Гость

хороший муж, а главное любящий)

Главное любящий)

Гость
#24
Гость

Блин , а гостевой брак идеально. Интересно нафига девушкам надо 24/7 быть вместе?😕
P.s я девушка

если хороший человек то он не надоест.
вы живете в своей кв? кто у вас делает ремонт, заботится о вас, веселит?

Гость
#25
СтранныйКот

зачем это нужно мужчине?

ну они обычно "семеются", хотят создать семью и ищут любовь

#26
Гость

ну они обычно "семеются", хотят создать семью и ищут любовь

Видимо, я в каком-то другом мире живу. Моё окружение женятся только по залётам всяким)

Гость
#27

что лучше можно рассуждать, когда выбор есть

Гость
#28
СтранныйКот

Видимо, я в каком-то другом мире живу. Моё окружение женятся только по залётам всяким)

не только ваше

Гость
#29

Зачем обслуживать и терпеть чужого? Все равно же вы встречаетесь с мужчинами, вот среди них выбираете любимого и ему и говорите, что вас надо обеспечивать.

Гость
#30
СтранныйКот

Видимо, я в каком-то другом мире живу. Моё окружение женятся только по залётам всяким)

кто их заставляет спать с любой и нелюбимой?

Гость
#31
СтранныйКот

зачем это нужно мужчине?

Откуда нам знать. Но так посмотришь, все женятся, к 30-35 годам 80% женаты или были женаты.

Гость
#32
Гость

что лучше можно рассуждать, когда выбор есть

выбор есть или работать девушке или выйти замуж...что вы выбираете?

Гость
#33
Гость

выбор есть или работать девушке или выйти замуж...что вы выбираете?

работать

Гость
#34
Гость

Зачем обслуживать и терпеть чужого? Все равно же вы встречаетесь с мужчинами, вот среди них выбираете любимого и ему и говорите, что вас надо обеспечивать.

ну среди моих знакомых были обычные парни, студенты, у них не было ни на что денег. Как-то я привыкла что у мужчин денег нет, им они тоже тяжело достаются и просить что-то мне неудобно совсем.

Гость
#35
Гость

выбор есть или работать девушке или выйти замуж...что вы выбираете?

Зачем сразу замуж, есть 3 вариант, встречаться и получать мат поддержку от мужчины.

Гость
#36
Гость

Зачем обслуживать и терпеть чужого? Все равно же вы встречаетесь с мужчинами, вот среди них выбираете любимого и ему и говорите, что вас надо обеспечивать.

зачем им время со мной тратить, если я ничего не дам взамен- не домохозяйка.

Гость
#37
Гость

зачем им время со мной тратить, если я ничего не дам взамен- не домохозяйка.

А при чем тут домохозяйка, им главное хороший секс.

Гость
#38
Гость

Зачем сразу замуж, есть 3 вариант, встречаться и получать мат поддержку от мужчины.

но если он где-то заработал и девушка может, пусть поможет ей с работой

Гость
#39
Гость

работать

вы уже работали, редко кому везет с работой, обычно это тяжелый труд

Гость
#40
Гость

но если он где-то заработал и девушка может, пусть поможет ей с работой

))) ему проще дать вам денег

Гость
#41
Гость

ну среди моих знакомых были обычные парни, студенты, у них не было ни на что денег. Как-то я привыкла что у мужчин денег нет, им они тоже тяжело достаются и просить что-то мне неудобно совсем.

С такими можно и не общаться. Да и они ни ко всем лезут. Ко мне всякие студенты и не думали подходить. Просить и не надо.
На вумане пишут что у молодой девушки в 18-24 года самый большой выбор мужчин - ага, ага, заметно.

Гость
#42
Гость

вы уже работали, редко кому везет с работой, обычно это тяжелый труд

конечно, но вы спросили что я выбираю из двух вариантов, лучше работа, чем не работать и сидеть на дядьке

#43
Гость

кто их заставляет спать с любой и нелюбимой?

Думается, глупое воспитание. Я про залётных щас. Дети же появились. Видимо, какое-то вбитое чувство заставляет жениться и обеспечивать их семьи. Не знаю. Я далёк от этих понятий

Гость
#44
Гость

))) ему проще дать вам денег

быть шлюпкой получается и отношение его будет соответствующее.

Гость
#45
Гость

))) ему проще дать вам денег

Не всем. За знакомой так ухаживал богатей, а после первого секса предложил ей с работой помочь ))) вот мы ржали.

Гость
#46
Гость

быть шлюпкой получается и отношение его будет соответствующее.

это мужчине удобно

Гость
#47
Гость

Не всем. За знакомой так ухаживал богатей, а после первого секса предложил ей с работой помочь ))) вот мы ржали.

над чем?

Гость
#48
Гость

быть шлюпкой получается и отношение его будет соответствующее.

Шлюпку берут на раз, два. Будь любимой девушкой, ей тоже деньги дают, а еще любят, заботятся, переживают.

Гость
#49
Гость

над чем?

Над его предложением.

Гость
#50
Гость

А при чем тут домохозяйка, им главное хороший секс.

здесь писали что им нужно от мамы перейти в чьи-то руки....что они ничего не умеют и это нормально.
мужчина с деньгами может пользоваться услугами эскорта-как они и подтверждают