Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас любил точные науки в школе?

Интересно

Ксюшуня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Ксюшуня
#2

Вы говорите за всех?

Гость
#3

Зато сейчас изучаю и жалею что не делала этого в школе

Бермуды
#4

У меня были четверки,но я их просто ненавидела. Особенно геометрию. Я считаю,что в таком объеме,как сейчас они в школе на фиг не нужны.

Ксюшуня
#5
Бермуды

У меня были четверки,но я их просто ненавидела. Особенно геометрию. Я считаю,что в таком объеме,как сейчас они в школе на фиг не нужны.

И тогда прощай, мыслящие люди.

Ксюшуня
#6

Даже если геометрия не пригодится в жизни, она научит мыслить.

Гость
#7
Ксюшуня

Даже если геометрия не пригодится в жизни, она научит мыслить.

Не научит.

Ксюшуня
#8
Гость

Не научит.

Вы, простите?

Гость
#9

Любила математику и программирование. Математика правда учит мыслить шире, а это в свою очередь очень помогает по жизни.

Ксюшуня
#10

Вы первоклассный юрист, лингвист или историк с мировым именем или гениальный музыкант?

Гость
#11

Для меня тригонометрия всегда была смесью пытки и вызова. "Ты это выдержишь, ты это сможешь".
А вот сейчас я её люблю. Она потрясающе описывает мир, легко и удобно. Куда ни ткнись, везде она. Даже по телефону не поболтаешь без неё: как только слышишь, что анализ Фурье стал неточен, значит, надо срочно тянуть руку туда, где лучше берёт (ещё пара секунд, и будет обрыв).

Ксюшуня
#12

Физика - самый

Ксюшуня
#13

интересный предмет.

Гость
#14

Я любила геометрию, доказательства теорем нравились. А больше всего тригонометрию и особенно где объемные фигуры - построение сечений всяких призм. Физика тоже ничего так. Учителя были хорошие по этим предметам.

Гость
#15

В школе нет, а в институте полюбила высшую математику и информатику. Были там хорошие преподавательницы, которые просто и понятно объясняли и вдрхновляли

#16

любила астрономию и черчение )

Гость
#17

Нет. И не понимала от слова совсем. Репетиторы ничего не смогли исправить, что поделать - чистый гуманитарий. Зато на все олимпиады от школы по литературе и русскому языку ходила. А по алгебре-геометрии-физике-химии можно было смело ставить кол. Тупая, пиз..ец прямо. Поехала на двойки-тройки сразу с 5 класса.

Зима
#18

Любила. Как рыба в воде с этой математикой была. Не понимала, что там непонятного. Одно ж из другого вытекает.

Гость
#19

Да.

т
#20

геометрия.
астрономия

биология

Гость
#21

Я гуманитарий, но в школе любила химию и геометрию, особенно, тригонометрию. А вот физика и алгебра очень туго доходили.

Птица
#22

Только математику - мой любимый предмет был
Информатика нет
В физике нравились математические действия и задачи по механике (хотя физика относится к естественным наукам, а не к точным)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем