Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя настраиваете на позитив ,?

Как вы себя настраиваете на позитив ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Музыку активную слушаю. И говорю себе - все хорошо, главное - здоровье.

Дядя Сережа
#2

Только если на бодипозитив)

Гость
#3

Подбухиваю

Гость
#4

Согласно предписаниям врача.
Назначенными препаратами согласно назначенной схеме лечения.

Гость
#5

Иду гулять
Берусь за уборку дома
Если выпадает на праздник, то иду в место, где можно хорошо потанцевать

Золотая середина
#6

Смотрю советские хорошие фильмы)

Гость
#7

С трудом.
Напарница как с цепи сорвалась, начала вымогать у людей деньги за каждый свой пук.
Если смысла в ней не будет, а только стыдобища, уберу ее.

Гость
#8

Люди с мелочным мышлением, "заработают" 500 рублей, а репутацию себе наживут такую, что....
Пока молча наблюдаю....

Гость
#9

Она мне говорит, что я размазня.
Не конфликтная мол, интересы свои не отстаиваю.
А секрет моей расслабленности в том, что пока она за 300 р бьется, мне от 3 до 20 косарей могут скинуть за квалифицированную помощь, консультацию)

Поэтому я не гавкаю.

Гость
#10

Сегодня такая ситуация произошла, что моя хорошая знакомая ко мне обратилась, я ей отработала бесплатно все.)
Та узнала и сидя на официальномисвоем месте начала из нее трясти деньги за мою работу себе.

Та не будь дурой позвонила ее прямому руководителю, какого хрена ваш сотрудник вымогает из меня деньги на рабочем месте.

Умный человек?)))

Гость
#11

А эта моя знакомая мне позвонила: если я ее прессану , у тебя не будет проблем?)

Я говорю : нет Конечно)

Стояк Дрочнер
#12

люблю дро...

#13

Жизнь-это великий дар и надо уметь радоваться всему что нас окружает: солнце, близкие люди, возможности получения желаемого, возможность быть активной, интересные фильмы и книги, цветы, украшения, одежда, вкусная еда... да мало ли радостей в жизни! Люди притягивают к себе то что излучают, а полученный негатив в свою очередь влияет на здоровье, окружение, внешность и многое другое. Вобщем надо учиться у детей радоваться жизни.

Гость
#14

Я лично задаю себе вопросы.
Если есть какая-то ситуация которая я вижу по своему внешнему и внутреннему состоянию вгоняет меня в состояния которые мне не нравятся/ не комфортно в них и тд. Вопросы следующие :-
1)"что я сделала или делаю не правильно? " ( по отношению к себе- это главное"; к другим" - приоритет всегда ты(я);
2) Что я сделала за период ?( чем я могу гордиться - материальное/и иное;
3) А если мне что-то ненравиться я задаю вопросы снова себе - смогу ли я изменить ситуацию? Если да- то что я могу сделать? Если нет- то что я смогу сделать?
Итог - я делаю всегда то что возможно в этой ситуации- главный вопрос себе : чего я хочу, что я могу, не навредит ли это кому-либо.

Гость
#15
Гость

Подбухиваю

Я тоже

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем