Гость
Статьи
Женщинам нельзя мясо?

Женщинам нельзя мясо?

Часто тут женщины пишут что мясо это для мужчин, всякие буженыни, шашлыки и тд, а женщины не должны это есть, для вас йогурт и яблоки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у вас вообще в голове такие мысли появляются?

Гость
#2

как называется мужское движение, они это все выдумали быть натуралами использовать женщин как инкубатор и дрессировать, чтобы они худели и всякую чушь...

Гость
#3

Так вы едите шашлыки и буженины?

#4

ага, щас! А яблоки и йогурт спермой закусывать, да?

Гость
#5
Гость

Откуда у вас вообще в голове такие мысли появляются?

На этом форуме пишут что мясо только для мужчин, а бабам нельзя. Я вот создал тему, хочу открыть ресторан, так мне одна тетка посоветовала для баб блюда с зеленью и сыром, а для мужиков естественно с мясом. Да и в других темах так пишут

Гость
#6
Гость

На этом форуме пишут что мясо только для мужчин, а бабам нельзя. Я вот создал тему, хочу открыть ресторан, так мне одна тетка посоветовала для баб блюда с зеленью и сыром, а для мужиков естественно с мясом. Да и в других темах так пишут

Какой же идиотизм, я такой ерунды давно не слышала. Все едят все, нет женской или мужской еды

Гость
#7

А то есть у женщин какая-то другая физиология?

Гость
#8
Гость

Так вы едите шашлыки и буженины?

Да, ещё сало, свиные ребра запекаем, пельмени и манты

Гость отобрали кость
#9
Гость

Да, ещё сало, свиные ребра запекаем, пельмени и манты

Можно к Вам на перекус?

Гость
#10

Обожаю мясо, и в кафе выберу мясо, и никак не йогурт или яблочко

Гость
#11

У местного тролля появилась новая тема? Жpaчка и рестораны... целый день строчит как дpoчит.

Гость
#12
Гость

Обожаю мясо, и в кафе выберу мясо, и никак не йогурт или яблочко

Вы просто мужчина в женском теле наверно, пора сбросить гендерные оковы

Гость
#13
Гость

Так вы едите шашлыки и буженины?

Едим) сегодня утром с отцом свинью зарезали)
Мясо женщины едят во всяком случае те 40 с которыми я знакома)

пич
#14

Я люблю баранину

Гость
#15
пич

Я люблю баранину

Она вам не воняет козой? Меня просто тошнит от этого запаха

Гость отобрали кость
#16
Гость

Она вам не воняет козой? Меня просто тошнит от этого запаха

Степная калмыцкая баранина пахнет полынью. Махан (бульон с мясом и картофаном), борцоги (хлеб национальный), бёриги (пельмени национальные) - объедение, каждый день можно трескать и надоедает, клянусь своей фигурой! И шашлыггг конечно...

Гость
#17
Гость

как называется мужское движение, они это все выдумали быть натуралами использовать женщин как инкубатор и дрессировать, чтобы они худели и всякую чушь...

Согласна, главная идея МД ,да и многих мужчин в принципе, использовать женщин как инкубатор и для халявного секса, без обязательств и вложений.
Попутно внушив мысль женщинам что они должна недоедать всю жизнь.
Питаться капустными листочками,без мяса,белка, и прочей хорошо насыщающей едой.

Гость
#18
Гость

На этом форуме пишут что мясо только для мужчин, а бабам нельзя. Я вот создал тему, хочу открыть ресторан, так мне одна тетка посоветовала для баб блюда с зеленью и сыром, а для мужиков естественно с мясом. Да и в других темах так пишут

Просто большинство женщин не так привередливы в еде и не требуют мяса каждый день. А большинство мужиков же за стола не сядет без мяса и будет требовать разносолов, даже если он на них не заработал.

Гость
#19
Гость

Обожаю мясо, и в кафе выберу мясо, и никак не йогурт или яблочко

Выберу морепродукты, рыбу, некоторые грибы.

Гость
#20
Гость

Просто большинство женщин не так привередливы в еде и не требуют мяса каждый день. А большинство мужиков же за стола не сядет без мяса и будет требовать разносолов, даже если он на них не заработал.

Ну вот вы бабы и тут считаете себя ниже нас, типа вас пох что есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы