Гость
Статьи
Мужики ненавидят …

Мужики ненавидят феминисток, потому что их женщин нельзя будет выжимать последние соки?

Ведь, если женщины начнут вести себя, как мужчины, то ни о каком халявном сексе, эмоциональном обслуживании и просто обслуживании не может идти и речи? + к мужчинам, так же как и к женщинам будет выставляться ценз на секс, это значит - храни себя до свадьбы, а если поахался с кем-то - ш, мужчин тоже будут называть ш. Красота мужчин будет иметь значение, некрасивых мужчин не будут уважать женщины, так же как некрасивых женщин сейчас не уважают мужчины. Все это будет и за это феминисток ненавидят. Да?

Зефирка
674 ответа
Последний — Перейти
#1

абсолютно ровно. главное, будь Человеком. а феминистка или нет, пофиг.

Капитан Очевидность
#2

Тупо пофиг. Если меня это не касается пусть делают что хотят)

Гость
#4

Зефирка сделала очередную тему для срача. Занимаем места!

Гость
#5

Мужчины любят феминисток, они работают и деньги приносят, а халявщицы мало того, что бесполезные, так еще и прав требуют, они не понимают, что *** рождено для обслуживания мужчин

Гость
#6

Бабы выжимают из мужчин последние соки.

#7
Гость

Зефирка сделала очередную тему для срача. Занимаем места!

да будет срач!

Ирина
#8

1. Мужчины привыкли к бытовому обслуживанию. С работы приходят оба усталые, но жена хватается за приготовление ужина, мытьё посуды, проверку уроков у ребёнка. А если женщина-феменистка - вместе это делать будут. Редко, когда муж на себе быт тащит. Обычно большая часть по быту и воспитанию детей - на женщинах.
2. Женщину осуждают, если у неё до брака было много секс-партнёров. А мужчина - красавчик, если у него много баб было.
3. Вредные привычки. Если мужчина курит - нормально. Если женщина - не очень. Алкоголь - то же самое.
Да, поэтому женщин-феменисток не любят.

Гость
#9

Мне кажется, если ты даёшь халявный секс, позволяешь себя унижать и использовать - это твои лично проблемы, ни мужчины, ни феминистки тут ни при чем. Нельзя человеку поставить свои мозги или научить самоуважению. Если этого нет, то нет. А гордые и уважающие себя дамы в подобные авантюры никогда в истории человечества не пускались и всегда умели ставить свои правила, несмотря на обычаи и законы.

Зефирка
#10
Гость

Мужчины любят феминисток, они работают и деньги приносят, а халявщицы мало того, что бесполезные, так еще и прав требуют, они не понимают, что *** рождено для обслуживания мужчин

Я поняла ваш сарказм. Но все-таки мужчины не очень любят феминисток, судя по тому, что меня хотели на работе прошлой изнасиловать за то, что я феминистка.

Зефирка
#11
Ирина

1. Мужчины привыкли к бытовому обслуживанию. С работы приходят оба усталые, но жена хватается за приготовление ужина, мытьё посуды, проверку уроков у ребёнка. А если женщина-феменистка - вместе это делать будут. Редко, когда муж на себе быт тащит. Обычно большая часть по быту и воспитанию детей - на женщинах.
2. Женщину осуждают, если у неё до брака было много секс-партнёров. А мужчина - красавчик, если у него много баб было.
3. Вредные привычки. Если мужчина курит - нормально. Если женщина - не очень. Алкоголь - то же самое.
Да, поэтому женщин-феменисток не любят.

Полностью согласна.

Ирина
#12
Гость

Мне кажется, если ты даёшь халявный секс, позволяешь себя унижать и использовать - это твои лично проблемы, ни мужчины, ни феминистки тут ни при чем. Нельзя человеку поставить свои мозги или научить самоуважению. Если этого нет, то нет. А гордые и уважающие себя дамы в подобные авантюры никогда в истории человечества не пускались и всегда умели ставить свои правила, несмотря на обычаи и законы.

Ага, попробуй пройтись в мусульманских консервативных странах без чадры или паранджи пройтись, увидишь, как это - "несмотря на обычаи".

Зефирка
#13
Гость

Мне кажется, если ты даёшь халявный секс, позволяешь себя унижать и использовать - это твои лично проблемы, ни мужчины, ни феминистки тут ни при чем. Нельзя человеку поставить свои мозги или научить самоуважению. Если этого нет, то нет. А гордые и уважающие себя дамы в подобные авантюры никогда в истории человечества не пускались и всегда умели ставить свои правила, несмотря на обычаи и законы.

Да, когда про вас распустили слухи и целый город с вами и говорить не хочет, попробуйте поставить свои правила.

Кипариска
#14
Гость

Мужчины любят феминисток, они работают и деньги приносят, а халявщицы мало того, что бесполезные, так еще и прав требуют, они не понимают, что *** рождено для обслуживания мужчин

Вот таких фемок не любят, как эта за мужЫковатость.

Зефирка
#15
Кипариска

Вот таких фемок не любят, как эта за мужЫковатость.

А что плохого в этом? Поподробнее.

Гость
#16
Ирина

Ага, попробуй пройтись в мусульманских консервативных странах без чадры или паранджи пройтись, увидишь, как это - "несмотря на обычаи".

Да легко. Вы были в этих странах? Да там вся «элита» с писькой на распашку) и ничего, терпят как-то

Гость
#17
Зефирка

Да, когда про вас распустили слухи и целый город с вами и говорить не хочет, попробуйте поставить свои правила.

Если общество верит слухам то это какое то «странное» общество, мягко говоря. Либо в вас увидели куклу для битья, тут уж тоже ваша заслуга. Травят тех, кто не может и не в силах дать отпор, даже моральный.

Ирина
#18
Гость

Да легко. Вы были в этих странах? Да там вся «элита» с писькой на распашку) и ничего, терпят как-то

Да, была в мусульманских странах.
Какая эта элита с писькой нараспашку?

Кипариска
#19
Зефирка

А что плохого в этом? Поподробнее.

А что хорошего когда женщина говорит как мужик?
Презрение также вызывают фемки, которые принципиально перестают за собой ухаживать- ходят с лохмотьями на *** и в подмышках, воняют.

Гость
#20

И что, их и сейчас так называют. Я вот хочу быть у мужчины ПЕРВОЙ. ну вот куда мне, к 20-летним идти. Умора, что они думают, что чего-то там решают, кому давать а кому нет. Типа он не для каждой создан. Вот мне о ком мечтать - только о девственнике. Типа у меня секса не было, я мучилась, а него был, да сейчас.

Капитан Очевидность
#22
Ирина

1. Мужчины привыкли к бытовому обслуживанию. С работы приходят оба усталые, но жена хватается за приготовление ужина, мытьё посуды, проверку уроков у ребёнка. А если женщина-феменистка - вместе это делать будут. Редко, когда муж на себе быт тащит. Обычно большая часть по быту и воспитанию детей - на женщинах.
2. Женщину осуждают, если у неё до брака было много секс-партнёров. А мужчина - красавчик, если у него много баб было.
3. Вредные привычки. Если мужчина курит - нормально. Если женщина - не очень. Алкоголь - то же самое.
Да, поэтому женщин-феменисток не любят.

1. Если фигансовый вклад равный, то мужчина обычно не против помочь, если 80% мужчина и 20% женщина, то она бытом отрабатывает вклад.
2. Всем давно уже пофиг сколько было партнёров до брака, не пофиг может быть только мужчине этой самой женщины и если он её принял то по факту ему тоже пофиг.
3. Так же как и в пункте два всем пофиг кто как себя травит. Кстати процент курящих мужчин уже давно горахдо меньше процента курящих женщин (при чём тут феминизм я вообще не понимаю)

Гость
#23
Гость

Бабы выжимают из мужчин последние соки.

Марш на кухню, двуголовый

Гость
#24
Ирина

Да, была в мусульманских странах.
Какая эта элита с писькой нараспашку?

Да вся))) вы думаете, почему в мусульманских странах любят снапчат и тик-ток?))) да и сами дочи и жены парадную в гробу видали. Тот же Иран. Миллион фото по всему миру элитных телочек в одних трусах. ОАЭ и иже с ними там же) И мусульманские студентки лучших вузов мира далеко не монашки, чтоб поделать. Короче, правила, как всегда, для сирой массы, хоть Узбекистан, хоть Эмираты . Увы, факт.

Капитан Очевидность
#25
Зефирка

Я поняла ваш сарказм. Но все-таки мужчины не очень любят феминисток, судя по тому, что меня хотели на работе прошлой изнасиловать за то, что я феминистка.

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Зефирка
#26
Кипариска

А что хорошего когда женщина говорит как мужик?
Презрение также вызывают фемки, которые принципиально перестают за собой ухаживать- ходят с лохмотьями на *** и в подмышках, воняют.

Мужики тоже не бреются и воняют, но их же никто не презирает. Да и это у вас такие патриархальные установки сейчас, когда общество будет феминизированным, вы даже не обратите внимания, что женщина говорит, как мужик.

Гость
#29

Я бы ему не дала. Как вам вообще могли в голову такие глупости прийти.

Зефирка
#30
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я не вижу смайликов, но похоже, вам очень смешно. И что тут смешного?

Зефирка
#31
Гость

Я бы ему не дала. Как вам вообще могли в голову такие глупости прийти.

Он сам сказал.

Гость
#32

Лесбия нкам мужчина нужен, чтобы просто денег давал?

Гость
#33
Кипариска

Вот таких фемок не любят, как эта за мужЫковатость.

Не правда, кто вам сказал, что женщина с карьерой плохо выглядит? Как раз большинство из них посещают салоны и спортзалы, потому что успех еще и от внешнего вида зависит

Гость
#34
Зефирка

Он сам сказал.

Глупости - в смысле заниматься таким. Мало ли то сказал, тоже просто скрытый ***, раз занимался таким. И эти все подруги тоже, раз смеялись. Смеются над тем, чего сами тайно желают. Сами все скрытые *** янки.

Гость
#35

Я лично люблю феминизм за право выбора - когда каждая женщина может лично для себя решить, кем ей быть и какой формат взаимоотношений для неё близок. Без всего этого давления - должна и вот так то красиво. Я не понимаю толп тех «куриц», которые этого не видят. Ладно, вам близка традиционная модель. Ура) но помимо вас есть ещё сотни миллионов женщин со своим видением. Уважайте их выбор тоже)

Гость
#36

Я люблю феминисток и вот несколько причин:
1. фемку не надо обеспечивать, она может сама себе заработать
2. ее не надо защищать так как она за себя способнапостоять
3. за ней не нужно ухаживаться так как этим ты деоаешь сексисткие действия
4. ей не требуется помощь, так как она со всем может справиться сама

Вот и в сухом остатке от фемки можно спокой но получать секс даже не напрягаясь и быть равным в таких отношений

Гость
#37
Гость

Я люблю феминисток и вот несколько причин:
1. фемку не надо обеспечивать, она может сама себе заработать
2. ее не надо защищать так как она за себя способнапостоять
3. за ней не нужно ухаживаться так как этим ты деоаешь сексисткие действия
4. ей не требуется помощь, так как она со всем может справиться сама

Вот и в сухом остатке от фемки можно спокой но получать секс даже не напрягаясь и быть равным в таких отношений

Кто тебе даст-то, уже порченный.

Гость
#38
Гость

Кто тебе даст-то, уже порченный.

Как кто, фемки дают

Гость
#39

Нэт.

Гость
#40

автор. А есть я, владелец пентхауса за 1.1 млн долларов и мне плевать на феминисток, на ЭрСиПи

Гость
#41
Гость

Не правда, кто вам сказал, что женщина с карьерой плохо выглядит? Как раз большинство из них посещают салоны и спортзалы, потому что успех еще и от внешнего вида зависит

Тогда это не фемка, а женщина-карьеристка. Заклятый врах фемок.

Зефирка
#42
Гость

Глупости - в смысле заниматься таким. Мало ли то сказал, тоже просто скрытый ***, раз занимался таким. И эти все подруги тоже, раз смеялись. Смеются над тем, чего сами тайно желают. Сами все скрытые *** янки.

Знаете, как противно, когда такой шлюхан считает тебя хорошей девочкой и примером для подражания. Мне просто даже противно было находиться с ним. Вот я и захотела разрушить этот образ.

Зефирка
#44
Гость

Тогда это не фемка, а женщина-карьеристка. Заклятый врах фемок.

А это разве не патриархалки?

Гость
#46
Гость

Как кто, фемки дают

так ты латентный? ***

Гость
#47
Капитан Очевидность

1. Если фигансовый вклад равный, то мужчина обычно не против помочь, если 80% мужчина и 20% женщина, то она бытом отрабатывает вклад.
2. Всем давно уже пофиг сколько было партнёров до брака, не пофиг может быть только мужчине этой самой женщины и если он её принял то по факту ему тоже пофиг.
3. Так же как и в пункте два всем пофиг кто как себя травит. Кстати процент курящих мужчин уже давно горахдо меньше процента курящих женщин (при чём тут феминизм я вообще не понимаю)

Женщина вкладывает 99% в рождение детей: беременность, роды, кормление. Мужик только оргазм получает, поэтому пусть отрабатывает в быту

Гость
#49
Зефирка

Знаете, как противно, когда такой шлюхан считает тебя хорошей девочкой и примером для подражания. Мне просто даже противно было находиться с ним. Вот я и захотела разрушить этот образ.

Ничего такие люди не считают. Просто унизить хотел девственницу, скрытый латентный ***.

Гость
#50
Зефирка

А это разве не патриархалки?

Нэт. Патриалхалки жрут равнаправна суп мужла и не рюхают.

Предыдущая тема