Гость
Статьи
Бабушка

Бабушка

Бабушки. Вопрос, вот почему одна и та же бабушка для одних внуков готова в лепешку разбиться (хотя они её ни во что не ставят, и только качают из неё деньги, но все равно самые лучшие), в других ненавидет и принижает ни за что, просто потому что ты это ты, ты всегда будешь для неё плохой, неправильный, скучный, который все ломает и всем мешает, хотя это не так, она никогда не будет тебе верить, все будет переспрашивать через других, хотя ты к ней всегда по хорошему. Вот почему так, за что такое отношение? У кого было, что то похожее? Что вы с этим со всем делали?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать навязываться бабушке, общение к нулю свести. Что бы вы не сделали, вы все равно будете раздражающим фактором для нее.

#2

Карма такая. Просто не общайтесь. Вам это зачем? И ей не нужно. Все.

Евгения
#3
Гость

Перестать навязываться бабушке, общение к нулю свести. Что бы вы не сделали, вы все равно будете раздражающим фактором для нее.

Она всей родне пожаловалась, что я такая плохая не приезжаю к ней и редко звоню, но что вот за человек.

Евгения
#4
Fenix

Карма такая. Просто не общайтесь. Вам это зачем? И ей не нужно. Все.

Она буквально напрягает тем, чтобы ей звонили.

Гость
#5

Значит бабушка не любит этих внуков.
И тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#6

У меня бабушек не было, поэтому чувства нужности или не нужности у меня нет. Но я вижу как не любят моего ребенка. Мы пытались наладить отношения, но мой ребёнок вырос и в 15 лет сказал, вижу как ко мне относятся, поэтому спустя ещё 3 года, когда вдруг вспомнили про не любимую внучку, а она даёт от ворот поворот. Общение свелось до смс с ответом "спасибо хорошо" на вопрос как дела?

Гость
#7

Принять ситуацию и отпустить. У меня бабушка всегда любила из 12 внуков только дочкиных детей. Но выделяет двух. Когда я прилетела к родителям (а прилетаю я раз в несколько лет), пошла с отцом к бабушке с дедушкой, то они со мной не стали даже разговаривать, т.к ждали на обед любимую внучку, которая живет через три дома и которая берет у них каждый месяц деньги. Я развернулась и ушла. Больше с ними не контактирую несколько лет. Та же ситуация случилась с др моей двоюродной сестрой - дочкой др сына бабы с дедом.

#8
Евгения

Она буквально напрягает тем, чтобы ей звонили.

Карма такая. Просто не общайтесь. Вам это зачем? И ей не нужно. Все.

Звоните, жалуйтесь на жизнь и начинайте просить чего нибудь. Денег к примеру.... И родне жалуйтесь, бабуля нас не любит. Скоро она начнет бояться ваших звонков. В черный список занесет.
Или просто родне скажите, что это не их дело, как вы общаетесь с бабулей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем