Гость
Статьи
Зачем тратить сотни …

Зачем тратить сотни тысяч на себя?

Вот вы пишите, что мужчина вам не нужен, семья не нужна, лучше одной. Если мужчина не нужен, зачем тратиться сотни тысяч на внешность, одежку? Все-таки, лукавите вы женщины. Зачем заморачиватся, если одни хотите быть? Значит ищете кого-то, только с высоким доходом и просто отмазка, что одни хотите быть?

Макс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы украсить собой мир.

#2

Ты тупой? Скажи честно? А парфюмерией мы тоже для чужих носов пользуемся, а не потому, что нам нравится запах?

Лапусик
#3

А кто сотни тысяч на одежду тратит?

Яндекс-коробка
#4

эти дроиды находятся в режиме поиска партнера,даже когда таковой имеется
россказни про "для себя" и про "украсить мир" отмазка для вопрошающих аленей

Макс
#5
Яндекс-коробка

эти дроиды находятся в режиме поиска партнера,даже когда таковой имеется
россказни про "для себя" и про "украсить мир" отмазка для вопрошающих аленей

Во-во

Venice21
#6

Не нужна семья - это не значит, что не нужно внимание от классного мужчины.

#7

Какое же вы смешные) Да для себя мы это делаем, для себя!!! Чтоб самим от себя кайфовать) И частично для других женщин, чтобы чувствовать себя эффектнее них) Мужчины на третьем месте!

Гость
#8

Не для тебя придёт весна,
Не для тебя Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств - не для тебя.

Гость
#9
Талинда

Какое же вы смешные) Да для себя мы это делаем, для себя!!! Чтоб самим от себя кайфовать) И частично для других женщин, чтобы чувствовать себя эффектнее них) Мужчины на третьем месте!

ну хочется человеку верить и щекотать свое ЧСВ.

Макс
#10
Талинда

Какое же вы смешные) Да для себя мы это делаем, для себя!!! Чтоб самим от себя кайфовать) И частично для других женщин, чтобы чувствовать себя эффектнее них) Мужчины на третьем месте!

Да да конечно, верим

Гость
#11

Ничеси, сотни тысяч. Я столько только на тачку могу потратить, ну или на обустройство своей квартиры. А мужикам и так сойдёт

#12
Макс

Да да конечно, верим

Конечно, верите) Ведь это правда)

Гость
#13

Какой странный вывод. Я в браке. Думаете, я шмотки ради мужа покупаю что ли? Я покупаю и делаю, что мне нравится. Например, каблуки не люблю, я их не ношу. Худею, потому что лишний вес тяжело чувствуется и потому что мне не нравится. Мнением мужа интересуюсь в пределах того, что нравится мне, например если не могу выбрать из двух пар кроссовок )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема