Гость
Статьи
Расскажите тупые и …

Расскажите тупые и смешные истории из школы

Если такие были

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень на одном форуме рассказывал, как один поц в начальной школе блеванул прямо на уроке, плохо стало. Он сидел на первой парте, ну и училка зашлась в истерике: «Тварь ты такая, как ты мог, себя сдерживать надо», и пошла к нему то ли поорать в лицо, то ли из-за парты выволочь, стрессанула короче, и поскальзывается прям на блевотине, падает – перелом. Так на пенсию и ушла.
У меня в классе народу плохо было, но без такого nиздeцa.

Гость
#2

Почему вы такое любите смаковать? Психические проблемы?

Гость
#3

Когда я пришел в первый класс,почти не знал русского языка. Но деваться было некуда,пришлось быстро наверстывать. Одноклассникам это было очень прикольно и они издевались надо мной. Ребята на каждой перемене,каждый день всей оравой нападали и старались избить,правда это не очень получалось у них. Помню,одна одноклассница вступилась за меня и мы дрались с ней спиной к с спине против всех ребят нашего иипараллельного класса). Эту одноклассницу я отсексил на встрече одноклассников по поводу 30-летия окончания школы. В старших классах был влюблен в нее,гуляли по городку за ручку,но секса,естесственно ,не было.

Гость
#4

Одна училка, с виду строгая бабулька-музейщица, курила как сапожник прямо в классе перед началом урока, а потом говорила, что это кто-то из учеников.
Другой учитель бухал прямо во время уроков в препараторской.
Моя первая училка была лядью 80 лвл, которая пыталась ахнуть каждого более-менее презентабельного папашу из класса. Приходила к нам домой без предупреждения с бутылкой, к другой семье так втерлась в доверие, что отхватила по щам от мамаши ученика за приставания к мужу.
Мои одноклассницы регулярно дрались с девками из соседних школ. Их боялись все пацаны из класса.
Однажды на выпускной, я тогда ещё была в средних классах, некоторые мои одноклассники, разбили окна столовой на первом этаже, и пока в актовом зале шла торжественная часть, спи3дили дохуа алкоголя и еды с накрытых столов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем
Предыдущая тема