Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Всем здравствуйте. Хотела бы услышать мнение мужчин в основном,если они заходят на этот ресурс) Но и девушек тоже. Итак-мужчины, какие подарки вам приятнее всего получать? Яхты и мерседесы не рассматриваем, я про то,что доступно купить каждой) Девушки-какому подарку искренне радовался ваш мужчина? Ну по цене я уже написала-важно чтобы было реально купить с одной зарплаты,а не опить год на подарок) Мне просто нужны идеи) Всем заранее благодарна за участие) Особых предпочтений писать не буду,человек он разносторонний, знак зодиака-скорпион.Читала что скорпы любят сувениры с символом знака.Буду рада,если кто-то подтвердит или опровергнет это мнение)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион это когда?
все ржут над носками, а ещё ни один не отказался. Носки хочу.
НОСКИ

Гость
#2

Я всегда однокласс никам дарила а внючие, чтобы знали свое место. Еще хотела тем, кто приходил на свидание тоже что-то унизительное, но они это понимали, и свиданий было мало.

Гость
#3
Гость

Я всегда однокласс никам дарила а внючие, чтобы знали свое место. Еще хотела тем, кто приходил на свидание тоже что-то унизительное, но они это понимали, и свиданий было мало.

Не понятно немного. Подробнее

Гость
#4
Гость

Не понятно немного. Подробнее

на там на общие праздники. кстати, они мне тоже подсовывли всегда что-то сломанное, после этого у меня стресс до сих пор, за что мне такое. Но они первый начали. Или цвет самый плохой, хотя я была самая красивая. Ну что дети маргиналов и зеков, а принцесса. Представляете, какого мне?

Гость
#5
Гость

на там на общие праздники. кстати, они мне тоже подсовывли всегда что-то сломанное, после этого у меня стресс до сих пор, за что мне такое. Но они первый начали. Или цвет самый плохой, хотя я была самая красивая. Ну что дети маргиналов и зеков, а принцесса. Представляете, какого мне?

Надо было в лицей

Гость
#6
Гость

Надо было в лицей

ну тогда их не было, там не лучше. Можно подумать, за лицей не могут дети моральных уро дов заплатить

Гость
#7
Гость

Скорпион это когда?
все ржут над носками, а ещё ни один не отказался. Носки хочу.
НОСКИ

Скорпион это в ноябре. Ну не знаю...Носки простые или прикольные какие?)

Гость
#8
Гость

Я всегда однокласс никам дарила а внючие, чтобы знали свое место. Еще хотела тем, кто приходил на свидание тоже что-то унизительное, но они это понимали, и свиданий было мало.

Спасибо за ваш опыт,но я хочу сделать приятное.а не унизить)

Гость
#9
Гость

Скорпион это в ноябре. Ну не знаю...Носки простые или прикольные какие?)

Прикольные это для дома, а набор из черных, штук 50, это жиза. Но тут конечно, не всем нравится. Кто считает это г...либо с низкой самооценкой или ещё что. Носки – сила.

Гость
#10

На счёт "приятно" - даже не знаю, ибо девушки дарить подарки не считают нужным.
Конкретно мне всегда хотелось в подарок вещи, на которые самому тратиться жаль:
- золотая цепочка на шею. Золото я воспринимаю лишь как инвестиционный актив, поэтом на украшения тратиться точно не буду.
- пояс штангиста из натуральной кожи, с тиснением. Пояса штангиста всегда есть в тренажёрных залах, поэтому мотивация к самостоятельной покупке отсутствует.

Гость
#11
Гость

На счёт "приятно" - даже не знаю, ибо девушки дарить подарки не считают нужным.
Конкретно мне всегда хотелось в подарок вещи, на которые самому тратиться жаль:
- золотая цепочка на шею. Золото я воспринимаю лишь как инвестиционный актив, поэтом на украшения тратиться точно не буду.
- пояс штангиста из натуральной кожи, с тиснением. Пояса штангиста всегда есть в тренажёрных залах, поэтому мотивация к самостоятельной покупке отсутствует.

Спасибо за ответ. Вы меня навели на мысль выбрать что-то из спорттоваров. Но страшно не угодить. А что мужчины скажут про сувенирную боксёрскую грушу?)) Которая на столе устанавливается,маленькая?)

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ. Вы меня навели на мысль выбрать что-то из спорттоваров. Но страшно не угодить. А что мужчины скажут про сувенирную боксёрскую грушу?)) Которая на столе устанавливается,маленькая?)

На мой взгляд - абсолютно ненужная вещь. Но вам надо интересоваться не у меня, а у одаряемого, быть может, ему подойдёт.

#13

Знак Зодиака это положение Солнца в знаке. К подаркам это не имеет отношения. Обычно смотрится 5 дом гороскопа и его управитель. Ну или второй дом. Если не знаете времени - постройте космограмму и смотрите на положение Венеры в знаке, это то что человеку приятно, приносит удовольствие.

Гость
#14
Валерий Ветер

Знак Зодиака это положение Солнца в знаке. К подаркам это не имеет отношения. Обычно смотрится 5 дом гороскопа и его управитель. Ну или второй дом. Если не знаете времени - постройте космограмму и смотрите на положение Венеры в знаке, это то что человеку приятно, приносит удовольствие.

Спасибо) Я понятия не имею,что такое космограмма) Читаю гороскопы в интернете-этим мои познания в астрологии заканчиваются и углубляться не хочу)

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем