Гость
Статьи
Помогите! Как повести …

Помогите! Как повести себя в ситуации?

Мне 19, иду с парнем на день рождение его друга. Я вообще никого не знаю, кроме своего парня. Как я должна себя вести? Никогда не была на таких тусовках. Я стеснительная.

Пират
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты туда идёшь? Парень тобой похвастаться хочет, а тебе зачем идти в незнакомую компанию ?
Откажись, не заставляй себя. Ладно бы ты его друзей уже знала. Да и как выпьют, может там такие отморозки будут.

Гость
#2

Естественно себя вести. Ты же туда идёшь не функции выполнять, а просто повеселиться.

#3

Вы давно встречаетесь? У меня просто тоже возникли нехорошие мысли, зачем брать девушку в абсолютно незнакомую компанию...

Дама под вуалью
#4

Пойти можно,если уроды-развернулась и ушла.Но иметь надо при себе денег на такси,чтобы уйти когда ты захочешь,а не когда подвезут-дадут денег-давай еще выпьем-давай на посошок-все спят-некому подвезти-все деньги пропили уже-надо ждать трамвая и прочая лабуда

Гость
#5

НЕЛЬЗЯходить с парнями на др к тому, кого не знаешь. Приличные девушки не ходят к незнакомым.

Гость
#6

Зачем себя заставлять? Пусть сам идет. Я когда-то так и поступила - просто отказалась идти, потому что там никого не знаю. Тем более если стеснительная. Бывают такие, знаете - душа компании, заводилы, которые и в чужих компаниях чувствуют себя, как в своей. А Вы стеснительная, Вам там каждую минуту будет неудобно и неловко. А вообще странно - если Вы давно с парнем, то должны были уже знать хоть кого-то из его компании. Если до сих пор не знаете, то Вы не так давно вместе? Тогда тем более нужно быть осторожнее. Ваш парень должен понимать и принимать Вашу стеснительность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем