Есть ли здесь те, кто выучил английский и является его носителем?
Дело в том, что я дополнительно пытаюсь учить английский, помимо школьной программы. Я хожу на дополнительные курсы. Но считаю, что этого мало, чтобы хотя бы потихоньку выучить язык. Например, я вообще не могу писать и говорить на английском, хотя перевожу тексты и делаю грамматические задания без проблем.
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гениальный вопрос, содержащий взаимоисключающие вещи.
Тайн нет. Чтобы писать на английском, надо писать на английском. Чтобы говорить на английском, надо говорить на английском. Найдите друга по переписке из англоязычной страны. Пишите на англоязычных форумах. Если не получается найти собеседника, банально пересказывайте что-то на английском. Для начального уровня этого хватит за глаза. Если есть деньги, найдите носителя-преподавателя онлайн.
Гость
L
I
M
P
Say it
Discover
Переведи.
Проверю, поставлю оценку!
I
M
P
Say it
Discover
Переведи.
Проверю, поставлю оценку!
Гость
А в чем вопрос?
Начни играть в ММОРПГ на английских серверах.
В вашем возрасте, в доинтернетные времена, я как можно больше читала неадаптированной литературы. Если в школьной программе попадалось произведение английского автора, искала его в библиотеке или по знакомым. Всё непрограммное чтение для удовольствия тоже было на английском. Вам это будет намного легче сейчас - сериалы, полный интернет книг и статей на интересные вам темы! Если ваши домочадцы знают язык хотя бы на среднем уровне, попробуйте один-два дня в неделю общаться только на английском. Хоть бы в одностороннем порядке, когда вы говорите по-английски, а с вами - по-русски
Гость
Здесь большинство двух слова по-английски связать не могут, некоторые и в русском языке путаются, а вы про "выучили" или "является носителем".
Kelly
Муж выучил английский, смотря видео на ютубе на английском и читая книги, реддит и тд.
Грамматику подтянул на курсах уже.
Грамматику подтянул на курсах уже.
Форум: Развлечения
Всего: 81 767 тем
Новые темы за все время: 81 767 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 636 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 906 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема