Гость
Статьи
Крупные женщины …

Крупные женщины сравнивают меня с собой

Такие девушки и женщины крупные меня в два раза, начинают говорить, что вот работаю за двоих, на уколах .... При этом любят говорить и считать, что они тоже худенькие. Ладно некоторые не знают, как я выгляжу, но это говорят и те, кто меня реально прилично толще в кости и плечах....то есть себя со стороны вообще не видят. А да, и весят тоже больше, причем в два раза иногда. Их размер ноги больше чем мой может быть размеров на 5, при этом считают себя со мной равными, и дюймовочками, это как вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать, не разговаривай с ними. Говори-я красотка.

Гость
#2
Гость

Да плевать, не разговаривай с ними. Говори-я красотка.

а что говорить, когда речь идет о важных вещах, когда с тебя хрупкой и больной требуют как с очень здоровой и сильной

Гость
#3

Че за ***? Зря, рост ишо не приписали. Все собрано, толщина кости, вес, размер ноги.
Дюймовочка, им с тобой не сравняться, куда уж им, до твоего дюймового мозга.))
Мне нравится такие перлы коллекционировать. Жаль, умер Задорнов. Запулю другому юмористу. Мне заплатят за чужую глупость, а выдадут на сцене, как за сво юмор. И еще дураки, заплатят юмористам за концерт.

Гость
#4

Че за ***? Зря, рост ишо не приписали. Все собрано, толщина кости, вес, размер ноги.
Дюймовочка, им с тобой не сравняться, куда уж им, до твоего дюймового мозга.))
Мне нравится такие перлы коллекционировать. Жаль, умер Задорнов. Запулю другому юмористу. Мне заплатят за чужую глупость, а выдадут на сцене, как за сво юмор. И еще дураки, заплатят юмористам за концерт.

Гость
#5

Не гордитесь, своей стройностью. Болезнь и вмиг вы набираете лишние килограммы. Диеты изнуряющие, занятия спортом и плавание, отнимают много времени и денег. Ты не живешь, а только изживаешь себя, чтоб быть стройной и не сметь позволить себе одного лишенего кг на боках. Одна злость и стервозность остались. И ненависть ко всему и всем. 62 кг при росте 165. Вы тоже себя многого лишаете, судя по ехидной заметке.

Гость
#6
Гость

Не гордитесь, своей стройностью. Болезнь и вмиг вы набираете лишние килограммы. Диеты изнуряющие, занятия спортом и плавание, отнимают много времени и денег. Ты не живешь, а только изживаешь себя, чтоб быть стройной и не сметь позволить себе одного лишенего кг на боках. Одна злость и стервозность остались. И ненависть ко всему и всем. 62 кг при росте 165. Вы тоже себя многого лишаете, судя по ехидной заметке.

Какие глупости, я вообще могу есть любое, у меня конституция такая. Правда я ямного не ем. Никогда не сидела на диете, мне это противопоказано, правда привыкла не много есть, я вообще в детстве голодала. Речь вообще не о весе. А о размере ноги и кости.

Гость
#7
Гость

Че за ***? Зря, рост ишо не приписали. Все собрано, толщина кости, вес, размер ноги.
Дюймовочка, им с тобой не сравняться, куда уж им, до твоего дюймового мозга.))
Мне нравится такие перлы коллекционировать. Жаль, умер Задорнов. Запулю другому юмористу. Мне заплатят за чужую глупость, а выдадут на сцене, как за сво юмор. И еще дураки, заплатят юмористам за концерт.

Хорошо, пойду в юмористы тогда, правда меня не возьмут, везде ведь блат.

Гость
#8
Гость

Не гордитесь, своей стройностью. Болезнь и вмиг вы набираете лишние килограммы. Диеты изнуряющие, занятия спортом и плавание, отнимают много времени и денег. Ты не живешь, а только изживаешь себя, чтоб быть стройной и не сметь позволить себе одного лишенего кг на боках. Одна злость и стервозность остались. И ненависть ко всему и всем. 62 кг при росте 165. Вы тоже себя многого лишаете, судя по ехидной заметке.

Это вообще не ехидная заметка. Наоборот завидую даже здоровым теткам. Они замужем. я нет. Мужчины любят здоровых теток, и работодатели тоже. Я бы так не смогла бы работать, еще у меня заболевания есть разные, так что ваши попытки унизить меня бессмысленны.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем