Гость
Статьи
Горожанки платят за …

Горожанки платят за себя в кафе

Ходил на свидание с городскими дамами, так то они даже с пригорода, и они платили за себя. Было стремно конечно, лучше бы пополам, а то за себя как то по чужому. Одна замужем, ей по факту нелогично за мужской счет, а вторая одинокая. Обе работают, обе без детей в 27 и 30 лет, так что моложе одна и хозяйка кафе, вторая постарше бухгалтер в гос. структуре.
Выходит все платные дамы это сельские ?
Вопрос мужчинам, у вас хоть раз в жизни была платная городская дама ?
У меня вроде нет, не помню такого

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

вечерело, маразм крепчал.

Гость
#2
Моногамус

вечерело, маразм крепчал.

Об этом же подумала

Гость
#3

Они заплатили потому, чо ты чуть не разрыдался, когда принесли счёт

Гость
#4
Гость

Они заплатили потому, чо ты чуть не разрыдался, когда принесли счёт

Там нет счета. Оплата сразу

Гость
#5
Гость

Они заплатили потому, чо ты чуть не разрыдался, когда принесли счёт

А ты так ответила потому что чуть не разрыдалась что они заплатили сами за себя

#6

Какая чушь... В пятницу вечером больше обсудить нечего

Гость
#7
Bау🥰

Какая чушь... В пятницу вечером больше обсудить нечего

Абсолютно актуальное обсуждение. На форумах бьются девки в кровь за халявное кафе. А в реале горожанки не позволяют за себя заплатить, это невозможно, даже насильно не получится

Гость
#8

Дело в вас, вероятно. Они решили быстрей расплатиться и свалить. Их жест трактуется так: чувак, мне от тебя ничего не нужно, пока!

Гость
#9
Гость

Дело в вас, вероятно. Они решили быстрей расплатиться и свалить. Их жест трактуется так: чувак, мне от тебя ничего не нужно, пока!

Нет, замужняя кричала мне, чтобы поехать вместе

Гость
#10

Платят из жалости к вам. Видок у вас настолько убогий, что им понятно, чашечка кофе вам не по карману

Гость
#11
Гость

Платят из жалости к вам. Видок у вас настолько убогий, что им понятно, чашечка кофе вам не по карману

Я был дорого одет, дороже их вместе взятых

Аннет
#12
Гость

Абсолютно актуальное обсуждение. На форумах бьются девки в кровь за халявное кафе. А в реале горожанки не позволяют за себя заплатить, это невозможно, даже насильно не получится

Ха-ха-ха. Да они так нарочно делают! На вас посмотреть! Что делать будете. Не стали платить, смирились или предложили пополам - жмотяка. Ничего не светит! ФУ

Гость
#13
Гость

Платят из жалости к вам. Видок у вас настолько убогий, что им понятно, чашечка кофе вам не по карману

Может хватит фуйню сочинять

Гость
#14
Аннет

Ха-ха-ха. Да они так нарочно делают! На вас посмотреть! Что делать будете. Не стали платить, смирились или предложили пополам - жмотяка. Ничего не светит! ФУ

Одна меня старше на год, вела всю беседу сама. Не думаю что она скромная. Просто городская

Гость
#15
Гость

Одна меня старше на год, вела всю беседу сама. Не думаю что она скромная. Просто городская

А ты сидел и мычал, когда она вела всю беседу сама?😄😄

Гость
#16

карлос апельсинов-колхозан алтайский тему запилил
говорящей свинье больше нечего обсудить))

Гость
#17
Гость

Я был дорого одет, дороже их вместе взятых

Ну значит второй вариант, который вам ещё меньше польстит и о котором здесь уже упоминали. Вы настолько не понравились, что заплатив за себя, женщины дали понять, что абсолютно ничем вам не обязаны, это даже не свидание, так рядом посидели, кофе попили.

Гость
#18
Гость

карлос апельсинов-колхозан алтайский тему запилил
говорящей свинье больше нечего обсудить))

А ты же колхозница, вот тебя и волнуют эти темы

Гость
#19

Всегда поражали мужчины не желающие заплатить даже за кофе на свидании. С такими второго свидания не бывает.

Кстати для меня это как лакмусовая бумажка. Никогда не иду на первых свиданиях в ресторан поесть - будет неловко. Но кофе беру всегда и смотрю на реакцию

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем